Аэропорт Анталияот/до Palmiye Hotel Трансферы

Назад:
Тип валютного обмена 
Для бронирования, которое Вы хотите сделать, кредитная карта не требуется!
Palmiye%20Hotel
Частные такси
Palmiye Hotel
4 человек
45EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Palmiye Hotel Частные такси Продолжительность трансфера 65 минута'
Palmiye%20Hotel
Частные такси
Palmiye Hotel
8 человек
55EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Palmiye Hotel Частные такси Продолжительность трансфера 75 минута'
Palmiye%20Hotel
Микроавтобус
Palmiye Hotel
13 человек
75EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Palmiye Hotel Микроавтобус Продолжительность трансфера 75 минута'

"Аэропорт Анталия - Palmiye Hotel Продолжительность трансфера 65 минута."
Аэропорт / порт
Отель / место назначения
Трансфер в аэропорт
 
Количество пассажиров
Ребенок

возраст 3-11 лет

возраст 0-2 года
Валюта
 
Трансфер аэропорта Такси и перевозки
"Palmiye Hotel
Путешествие с приятными воспоминаниями"
Аэропорт Анталия Palmiye Hotel Трансферы
В Интернете есть много интернет-сайтов, где можно прочитать отзывы и впечатления гостей, которые ранее останавливались в Palmiye Hotel. Готовы ли вы исследовать свой уникальный отдых на Side вместе с нами?. Palmiye Hotel, зная, что у каждого гостя есть свои праздничные требования, сохраняет качество обслуживания на самом высоком уровне.

Будет лучше организовать запросы на передачу Palmiye Hotel Аэропорт Анталия не позднее, чем за 1 день до полета. Мы знаем, что вы с нетерпением ждете вашего отпуска в Side. Но будь осторожен. Не иметь проблем из-за воздействия солнца летом или прохлады зимой. Во время пребывания в Palmiye Hotel наша обязанность состоит в том, чтобы вы чувствовали себя так же комфортно и счастливо, как в собственном доме.

Вы можете просмотреть и забронировать трансфертные цены на Palmiye Hotel в онлайн-форме бронирования.

Сколько минут до аэропорта Palmiye Hotel?.

Аэропорт Анталия Palmiye Hotel трансфер сервис. Palmiye Hotel - трансфер из аэропорта. Доступная цена, профессиональный и пунктуальный сервис для Side отдыха и отелей. Аэропорт Анталия Side информация о маршруте и расстоянии.

Аэропорт Анталия Palmiye Hotel Side Такси трансфер. Между Side и Аэропорт Анталия длительность передачи около 65 минут. Самый дешевый аэропорт Side трансферы.

Как перейти с Аэропорт Анталия на Side ?.

Palmiye Hotel Аэропорт Анталия продолжительность перевозки занимает 65 минут. Обратите внимание, что вы должны быть в аэропорту до регистрации заезда.

Есть много мест для изучения вокруг Side. Нет ничего более приятного, чем запланированный отпуск. Palmiye Hotel предоставляет услуги в этом направлении, отдавая предпочтение комфорту и удовлетворенности гостей. В Интернете вы можете найти ответы на множество вопросов, которые вас интересуют (жалоба Palmiye Hotel) или (обзор Palmiye Hotel).

Условия возврата платы могут отличаться для Palmiye Hotel. Спросите гостевых отношений или портье о деталях не-регистрации или досрочного прекращения. Во время пребывания в Palmiye Hotel наша обязанность состоит в том, чтобы вы чувствовали себя так же комфортно и счастливо, как в собственном доме. Различия в концепциях Palmiye Hotel показаны на веб-странице, и вы можете найти их, выполнив поиск на интернет-сайтах или порталах, которые могут дать вам информацию.

Мы предоставляем надежные и качественные услуги для микроавтобусов, автобусов, мидибусов и VIP-автомобилей Аэропорт Анталия. Вы можете связаться с нами, используя форму Обратный контакт.

Сколько минут до аэропорта Palmiye Hotel?

В Интернете есть много интернет-сайтов, где можно прочитать отзывы и впечатления гостей, которые ранее останавливались в Palmiye Hotel. Готовы ли вы исследовать свой уникальный отдых на Side вместе с нами?. Palmiye Hotel, зная, что у каждого гостя есть свои праздничные требования, сохраняет качество обслуживания на самом высоком уровне. 45 EUR. Palmiye Hotel Частные такси 4 человек 55 EUR. Palmiye Hotel Частные такси 8 человек 75 EUR. Palmiye Hotel Микроавтобус 13 человек

Аэропорт такси трансфер. Отель транспорт до аэропорта Аэропорт такси трансфер. Отель транспорт до аэропорта
Поиск по сайту
Получай уведомления об обновлениях!

Пожалуйста, введите адрес электронной почты.

Контактная информация

247Transfer Airport Transfers
Также вы можете получить ответ, обратившись по адресу
info[at]247transfer.com