Маврикий аэропортаот/до Le Tribord Трансферы

Назад:
Тип валютного обмена 
Для бронирования, которое Вы хотите сделать, кредитная карта не требуется!
Приносим свои извинения. На данный момент для выбранной записи расценки и подробности трансфера отсутствуют.
Если Вы хотите получать уведомление при добавлении новых записей в этот раздел, пожалуйста, напишите адрес своей электронной почты.

"Маврикий аэропорта - Le Tribord Продолжительность трансфера 45 минута."
Аэропорт / порт
Отель / место назначения
Трансфер в аэропорт
 
Количество пассажиров
Ребенок

возраст 3-11 лет

возраст 0-2 года
Валюта
 
Трансфер аэропорта Такси и перевозки
"Le Tribord
Путешествие с приятными воспоминаниями"
Маврикий аэропорта Le Tribord Трансферы
Наш совет гостям Le Tribord, не ограничивайте свой отдых только в отеле. Вы можете провести время в центре базара Flic En Flac. Рядом с отелем находится остановка общественного автобуса. Для получения информации о времени отправления и условиях использования, пожалуйста, свяжитесь с приемной Le Tribord. Le Tribord, зная, что у каждого гостя есть свои праздничные требования, сохраняет качество обслуживания на самом высоком уровне.

Xhtlisimx, в котором есть развлекательные заведения, достопримечательности, торговые центры внутри или вокруг, старается обеспечить вам приятный отдых с парком и игровой площадкой. Хорошо, чтобы ваша одежда подходила к сезону, прежде чем отправиться на праздник Flic En Flac. Le Tribord приглашает вас в Flic En Flac для незабываемого отдыха.

Маврикий аэропорта Flic En Flac как туда добраться? Вы можете взять такси от выхода из терминала аэропорта и выйти на главную дорогу, где проходят автобусы, используя микроавтобусы Flic En Flac на остановке в центре Flic En Flac, а затем снова начать свой отпуск в Le Tribord, взяв такси. Разве это не утомительно? Вместо этого вы можете встретиться на выходе из терминала Маврикий аэропорта и поехать в отель только на личном автомобиле. Мы рекомендуем вам не утомительно начинать свой отпуск.

Le Tribord как мне идти с семьей?.

Низкие бюджетные частные или shuttle трансферы. Маврикий аэропорта перевод стоимость . Маврикий аэропорта Flic En Flac информация о маршруте и расстоянии.

Частная компания-поставщик услуг VIP-перевозок в Flic En Flac. Частные услуги по переводу такси между Маврикий аэропорта и Flic En Flac. Детали расстояния между Маврикий аэропорта и Flic En Flac.

Всякий раз, когда вы хотите, мы отвезем вас в отель с чистыми и совершенно новыми автомобилями.

Сколько КМ Маврикий аэропорта и Le Tribord? Хотя ответ на этот вопрос ясен, время транспортировки варьируется в зависимости от различных факторов. По этой причине мы рекомендуем вам рассчитать время прибытия соответствующим образом, принимая во внимание такие факторы, как заторы на дорогах или интенсивность сезона, а не пробег. В среднем мы можем указать время перевода как минуты 45.

Le Tribord приглашает вас в Flic En Flac для незабываемого отдыха. Пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к Le Tribord для уточнения цены и концепции. Мы надеемся, что вы никогда не забудете свои воспоминания о празднике Le Tribord, и о них стоит рассказать.

Для получения подробной информации о типах номеров и концептуальных различиях посетите веб-сайт Le Tribord или позвоните по телефону. Независимо от того, насколько вы удовлетворены средством Le Tribord, посетите Flic En Flac на короткое время. Сотрудники Le Tribord готовы сделать все возможное для дружелюбного обслуживания и удовлетворения.

Если вы хотите воспользоваться услугами трансфера, вы можете сделать онлайн Бронирование с нашего сайта.

Le Tribord как мне идти с семьей?

Наш совет гостям Le Tribord, не ограничивайте свой отдых только в отеле. Вы можете провести время в центре базара Flic En Flac. Рядом с отелем находится остановка общественного автобуса. Для получения информации о времени отправления и условиях использования, пожалуйста, свяжитесь с приемной Le Tribord. Le Tribord, зная, что у каждого гостя есть свои праздничные требования, сохраняет качество обслуживания на самом высоком уровне.

Аэропорт такси трансфер. Отель транспорт до аэропорта Аэропорт такси трансфер. Отель транспорт до аэропорта
Поиск по сайту
Получай уведомления об обновлениях!

Пожалуйста, введите адрес электронной почты.

Контактная информация

247Transfer Airport Transfers
Также вы можете получить ответ, обратившись по адресу
info[at]247transfer.com