Маврикий аэропортаот/до Villa Kayana Трансферы

Назад:
Тип валютного обмена 
Для бронирования, которое Вы хотите сделать, кредитная карта не требуется!
Приносим свои извинения. На данный момент для выбранной записи расценки и подробности трансфера отсутствуют.
Если Вы хотите получать уведомление при добавлении новых записей в этот раздел, пожалуйста, напишите адрес своей электронной почты.

"Маврикий аэропорта - Villa Kayana Продолжительность трансфера 45 минута."
Аэропорт / порт
Отель / место назначения
Трансфер в аэропорт
 
Количество пассажиров
Ребенок

возраст 3-11 лет

возраст 0-2 года
Валюта
 
Трансфер аэропорта Такси и перевозки
"Villa Kayana
Путешествие с приятными воспоминаниями"
Маврикий аэропорта Villa Kayana Трансферы
Сотрудники Villa Kayana готовы приложить все усилия для вашего дружелюбного обслуживания и удовлетворения. Некоторые из услуг, предоставляемых Villa Kayana, являются бесплатными или платными. Для получения дополнительной информации, пожалуйста, свяжитесь с гостями или прием. Мы надеемся, что вы никогда не забудете свои воспоминания о празднике Villa Kayana, и о них стоит рассказать.

Чтобы насладиться отдыхом в Flic En Flac, сотрудники Villa Kayana постараются предоставить все удобства. Если вы собираетесь в отпуск со своими детьми, не забудьте спросить о статусе номера. Некоторые комнаты могут создавать заторы для семей. Вы можете проверить цены на трансфер отелей Flic En Flac. - самая дешевая плата за перевод для Villa Kayana. Свяжитесь с нами немедленно, используя форму Обратный контакт.

Villa Kayana, зная, что у каждого гостя есть свои праздничные требования, сохраняет качество обслуживания на самом высоком уровне.

Flic En Flac Villa Kayana перевозка.

Маврикий аэропорта Flic En Flac автобус. Villa Kayana низкая стоимость транспортировка и трансфер фирма. Маврикий аэропорта такси тарифы.

Маврикий аэропорта Flic En Flac трансфер услуг. Услуги трансфера между Маврикий аэропорта и Flic En Flac Villa Kayana с седаном, микроавтобусом, автобусом, такси и лимузином. Сколько времени занимает от Маврикий аэропорта до Flic En Flac и сколько километров.

Маврикий аэропорта Flic En Flac информация о маршруте и расстоянии.

Сколько КМ Маврикий аэропорта и Villa Kayana? Хотя ответ на этот вопрос ясен, время транспортировки варьируется в зависимости от различных факторов. По этой причине мы рекомендуем вам рассчитать время прибытия соответствующим образом, принимая во внимание такие факторы, как заторы на дорогах или интенсивность сезона, а не пробег. В среднем мы можем указать время перевода как минуты 45.

С помощью Villa Kayana вы можете получить множество услуг на объекте. Rentacar, парковка, интернет и спутниковое вещание, а также услуги мини-бара, такие как информация и информация о цене, можно получить у персонала в отделе приема. Мы надеемся, что ваши воспоминания о празднике Villa Kayana придут вам на ум и будут достойны вашего внимания. Независимо от того, насколько вы удовлетворены средством Villa Kayana, посетите Flic En Flac на короткое время.

Мы знаем, что вы с нетерпением ждете вашего отпуска в Flic En Flac. Но будь осторожен. Не иметь проблем из-за воздействия солнца летом или прохлады зимой. Вы можете проверить веб-сайт отеля и связаться с Villa Kayana для различий в общежитии и концепции. Будет лучше организовать запросы на передачу Villa Kayana Маврикий аэропорта не позднее, чем за 1 день до полета.

Чтобы увидеть выгодные скорости передачи, пожалуйста, Обратный контакт или Бронирование.

Flic En Flac Villa Kayana перевозка

Сотрудники Villa Kayana готовы приложить все усилия для вашего дружелюбного обслуживания и удовлетворения. Некоторые из услуг, предоставляемых Villa Kayana, являются бесплатными или платными. Для получения дополнительной информации, пожалуйста, свяжитесь с гостями или прием. Мы надеемся, что вы никогда не забудете свои воспоминания о празднике Villa Kayana, и о них стоит рассказать.

Аэропорт такси трансфер. Отель транспорт до аэропорта Аэропорт такси трансфер. Отель транспорт до аэропорта
Поиск по сайту
Получай уведомления об обновлениях!

Пожалуйста, введите адрес электронной почты.

Контактная информация

247Transfer Airport Transfers
Также вы можете получить ответ, обратившись по адресу
info[at]247transfer.com