Аэропорт Анталияот/до Celebi Marina Трансферы

Назад:
Тип валютного обмена 
Для бронирования, которое Вы хотите сделать, кредитная карта не требуется!
Celebi%20Marina
Частные такси
Celebi Marina
4 человек
35EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Celebi Marina Частные такси Продолжительность трансфера 30 минута'
Celebi%20Marina
Частные такси
Celebi Marina
8 человек
45EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Celebi Marina Частные такси Продолжительность трансфера 40 минута'
Celebi%20Marina
Микроавтобус
Celebi Marina
13 человек
65EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Celebi Marina Микроавтобус Продолжительность трансфера 40 минута'

"Аэропорт Анталия - Celebi Marina Продолжительность трансфера 30 минута."
Аэропорт / порт
Отель / место назначения
Трансфер в аэропорт
 
Количество пассажиров
Ребенок

возраст 3-11 лет

возраст 0-2 года
Валюта
 
Трансфер аэропорта Такси и перевозки
"Celebi Marina
Путешествие с приятными воспоминаниями"
Аэропорт Анталия Celebi Marina Трансферы
Celebi Marina, ресторан, бар и ресепшн, который предлагает множество деликатесов, делает все возможное, чтобы удовлетворить гостей. Celebi Marina праздник, счастливое и спокойное времяпровождение, приятный отдых с отличным сервисом, желаю вам вернуться в свой дом с незабываемыми воспоминаниями и делает все возможное, чтобы сделать это. Вы можете проверить веб-сайт отеля и связаться с Celebi Marina для различий в общежитии и концепции.

Celebi Marina предлагает незабываемые впечатления от отпуска. С помощью Celebi Marina вы можете получить множество услуг на объекте. Rentacar, парковка, интернет и спутниковое вещание, а также услуги мини-бара, такие как информация и информация о цене, можно получить у персонала в отделе приема. Хорошо, чтобы ваша одежда подходила к сезону, прежде чем отправиться на праздник Antalya City Center.

Есть много мест для изучения вокруг Antalya City Center. Нет ничего более приятного, чем запланированный отпуск.

Celebi Marina трансфер в обе стороны.

Транспортировка между Аэропорт Анталия и Antalya City Center, недорогой челнок и частные трансферы для курортных поселков и отелей. Сравните доступные цены на Аэропорт Анталия Celebi Marina трансфер. Посетите наш веб-сайт для получения подробной информации о Аэропорт Анталия такси и Antalya City Center стоимость такси.

Как пойти Аэропорт Анталия в Antalya City Center, детали и направление маршрута. Antalya City Center дешевый трансфер. Частные услуги по переводу такси между Аэропорт Анталия и Antalya City Center.

Аэропорт Анталия дешевый трансфер.

Хотя мы указали время передачи Celebi Marina и Аэропорт Анталия как минуты 30, пожалуйста, предоставьте себе дополнительное время для проверки безопасности в аэропорту, доставки багажа и т. Д..

Мы знаем, что вы с нетерпением ждете вашего отпуска в Antalya City Center. Но будь осторожен. Не иметь проблем из-за воздействия солнца летом или прохлады зимой. Сотрудники Celebi Marina готовы приложить все усилия для вашего дружелюбного обслуживания и удовлетворения. Если вы собираетесь в отпуск со своими детьми, не забудьте спросить о статусе номера. Некоторые комнаты могут создавать заторы для семей.

Чтобы насладиться отдыхом в Antalya City Center, сотрудники Celebi Marina постараются предоставить все удобства. Наш совет гостям Celebi Marina не ограничивать ваш отдых в отеле. Не забудьте получить информацию о типе номера с вашими детьми при выборе комфортного отдыха Antalya City Center.

Вы можете связаться с нами для трансфера из отеля Аэропорт Анталия в отель, используя Обратный контакт.

Celebi Marina трансфер в обе стороны

Celebi Marina, ресторан, бар и ресепшн, который предлагает множество деликатесов, делает все возможное, чтобы удовлетворить гостей. Celebi Marina праздник, счастливое и спокойное времяпровождение, приятный отдых с отличным сервисом, желаю вам вернуться в свой дом с незабываемыми воспоминаниями и делает все возможное, чтобы сделать это. Вы можете проверить веб-сайт отеля и связаться с Celebi Marina для различий в общежитии и концепции. 35 EUR. Celebi Marina Частные такси 4 человек 45 EUR. Celebi Marina Частные такси 8 человек 65 EUR. Celebi Marina Микроавтобус 13 человек

Аэропорт такси трансфер. Отель транспорт до аэропорта Аэропорт такси трансфер. Отель транспорт до аэропорта
Поиск по сайту
Получай уведомления об обновлениях!

Пожалуйста, введите адрес электронной почты.

Контактная информация

247Transfer Airport Transfers
Также вы можете получить ответ, обратившись по адресу
info[at]247transfer.com