Аэропорт Анталияот/до Marina Hotel,Kaleici Трансферы

Назад:
Тип валютного обмена 
Для бронирования, которое Вы хотите сделать, кредитная карта не требуется!
Marina%20Hotel,Kaleici
Частные такси
Marina Hotel,Kaleici
4 человек
35EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Marina Hotel,Kaleici Частные такси Продолжительность трансфера 30 минута'
Marina%20Hotel,Kaleici
Частные такси
Marina Hotel,Kaleici
8 человек
45EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Marina Hotel,Kaleici Частные такси Продолжительность трансфера 40 минута'
Marina%20Hotel,Kaleici
Микроавтобус
Marina Hotel,Kaleici
13 человек
65EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Marina Hotel,Kaleici Микроавтобус Продолжительность трансфера 40 минута'

"Аэропорт Анталия - Marina Hotel,Kaleici Продолжительность трансфера 30 минута."
Аэропорт / порт
Отель / место назначения
Трансфер в аэропорт
 
Количество пассажиров
Ребенок

возраст 3-11 лет

возраст 0-2 года
Валюта
 
Трансфер аэропорта Такси и перевозки
"Marina Hotel,Kaleici
Путешествие с приятными воспоминаниями"
Аэропорт Анталия Marina Hotel,Kaleici Трансферы
Вы можете проверить цены на трансфер отелей Antalya City Center. - самая дешевая плата за перевод для Marina Hotel,Kaleici. Свяжитесь с нами немедленно, используя форму Обратный контакт. Marina Hotel,Kaleici приглашает вас в Antalya City Center для незабываемого отдыха. Пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к Marina Hotel,Kaleici для уточнения цены и концепции.

Xhtlisimx, в котором есть развлекательные заведения, достопримечательности, торговые центры внутри или вокруг, старается обеспечить вам приятный отдых с парком и игровой площадкой. Аэропорт Анталия Antalya City Center как туда добраться? Вы можете взять такси от выхода из терминала аэропорта и выйти на главную дорогу, где проходят автобусы, используя микроавтобусы Antalya City Center на остановке в центре Antalya City Center, а затем снова начать свой отпуск в Marina Hotel,Kaleici, взяв такси. Разве это не утомительно? Вместо этого вы можете встретиться на выходе из терминала Аэропорт Анталия и поехать в отель только на личном автомобиле. Мы рекомендуем вам не утомительно начинать свой отпуск. Готовы ли вы исследовать свой уникальный отдых на Antalya City Center вместе с нами?.

Вы можете сделать онлайн бронирование или связаться с нами для переводов Аэропорт Анталия Marina Hotel,Kaleici.

Микроавтобус трансфер Marina Hotel,Kaleici.

Сколько времени занимает от Аэропорт Анталия до Antalya City Center и сколько километров. Детали расстояния между Аэропорт Анталия и Antalya City Center. Как я могу перейти от Аэропорт Анталия к Antalya City Center ?.

Частная компания-поставщик услуг VIP-перевозок в Antalya City Center. Всякий раз, когда вы хотите, мы отвезем вас в отель с чистыми и совершенно новыми автомобилями. Marina Hotel,Kaleici - трансфер из аэропорта. Доступная цена, профессиональный и пунктуальный сервис для Antalya City Center отдыха и отелей.

Marina Hotel,Kaleici - Бронирование трансфера из аэропорта.

Хотя мы указали время передачи Marina Hotel,Kaleici и Аэропорт Анталия как минуты 30, пожалуйста, предоставьте себе дополнительное время для проверки безопасности в аэропорту, доставки багажа и т. Д..

Вы можете просмотреть и забронировать трансфертные цены на Marina Hotel,Kaleici в онлайн-форме бронирования. Готовы ли вы исследовать свой уникальный отдых на Antalya City Center вместе с нами?. Различные цены могут быть сделаны между сезонами в Antalya City Center.

Прежде чем вы начнете свой отпуск Antalya City Center, подготовка будет отличной для начала без проблем. С помощью Marina Hotel,Kaleici вы можете получить множество услуг на объекте. Rentacar, парковка, интернет и спутниковое вещание, а также услуги мини-бара, такие как информация и информация о цене, можно получить у персонала в отделе приема. Перед тем, как закончится ваш отпуск в Marina Hotel,Kaleici, поищите в интернете или спросите у персонала отеля места, которые обязательно нужно посетить.

Если вы хотите воспользоваться услугами трансфера, вы можете сделать онлайн Бронирование с нашего сайта.

Микроавтобус трансфер Marina Hotel,Kaleici

Вы можете проверить цены на трансфер отелей Antalya City Center. - самая дешевая плата за перевод для Marina Hotel,Kaleici. Свяжитесь с нами немедленно, используя форму Обратный контакт. Marina Hotel,Kaleici приглашает вас в Antalya City Center для незабываемого отдыха. Пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к Marina Hotel,Kaleici для уточнения цены и концепции. 35 EUR. Marina Hotel,Kaleici Частные такси 4 человек 45 EUR. Marina Hotel,Kaleici Частные такси 8 человек 65 EUR. Marina Hotel,Kaleici Микроавтобус 13 человек

Аэропорт такси трансфер. Отель транспорт до аэропорта Аэропорт такси трансфер. Отель транспорт до аэропорта
Поиск по сайту
Получай уведомления об обновлениях!

Пожалуйста, введите адрес электронной почты.

Контактная информация

247Transfer Airport Transfers
Также вы можете получить ответ, обратившись по адресу
info[at]247transfer.com