Аэропорт Анталияот/до Aspen Hotel,Kaleici Трансферы

Назад:
Тип валютного обмена 
Для бронирования, которое Вы хотите сделать, кредитная карта не требуется!
Aspen%20Hotel,Kaleici
Частные такси
Aspen Hotel,Kaleici
4 человек
35EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Aspen Hotel,Kaleici Частные такси Продолжительность трансфера 30 минута'
Aspen%20Hotel,Kaleici
Частные такси
Aspen Hotel,Kaleici
8 человек
45EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Aspen Hotel,Kaleici Частные такси Продолжительность трансфера 40 минута'
Aspen%20Hotel,Kaleici
Микроавтобус
Aspen Hotel,Kaleici
13 человек
65EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Aspen Hotel,Kaleici Микроавтобус Продолжительность трансфера 40 минута'

"Аэропорт Анталия - Aspen Hotel,Kaleici Продолжительность трансфера 30 минута."
Аэропорт / порт
Отель / место назначения
Трансфер в аэропорт
 
Количество пассажиров
Ребенок

возраст 3-11 лет

возраст 0-2 года
Валюта
 
Трансфер аэропорта Такси и перевозки
"Aspen Hotel,Kaleici
Путешествие с приятными воспоминаниями"
Аэропорт Анталия Aspen Hotel,Kaleici Трансферы
Aspen Hotel,Kaleici предоставляет услуги в этом направлении, отдавая предпочтение комфорту и удовлетворенности гостей. Различные цены могут быть сделаны между сезонами в Antalya City Center. Пожалуйста, свяжитесь с Aspen Hotel,Kaleici, чтобы узнать о различиях в праздники.

Будет лучше организовать запросы на передачу Aspen Hotel,Kaleici Аэропорт Анталия не позднее, чем за 1 день до полета. Xhtlisimx, в котором есть развлекательные заведения, достопримечательности, торговые центры внутри или вокруг, старается обеспечить вам приятный отдых с парком и игровой площадкой. Детали и типы услуг Aspen Hotel,Kaleici можно найти на сайте отеля.

Многие отели в курортном регионе имеют такие приложения, как скидка за раннее бронирование. Для получения более подробной информации, пожалуйста, свяжитесь (веб-страница Aspen Hotel,Kaleici) или (Antalya City Center holiday) поиск.

Заказ такси и такси Aspen Hotel,Kaleici.

Aspen Hotel,Kaleici трансфер и трансфер. Аэропорт Анталия Antalya City Center shuttle сервис. Аэропорт Анталия Antalya City Center стоимость такси.

Аэропорт Анталия Aspen Hotel,Kaleici Antalya City Center Такси трансфер. Частная компания-поставщик услуг VIP-перевозок в Antalya City Center. Аэропорт Анталия трансфер такси и Antalya City Center перевозки в отель часто маршрутом.

Информация о расстоянии между Аэропорт Анталия - Antalya City Center, км детали, продолжительность передачи.

Время транспортировки от Aspen Hotel,Kaleici до Аэропорт Анталия - это среднее значение 30 в минутах в зависимости от плотности трафика. Однако иногда (например, в праздничные дни) движение транспорта может быть довольно интенсивным. Поэтому, пожалуйста, тщательно выбирайте время посадки.

Вы можете провести время в центре базара Antalya City Center. Рядом с отелем находится остановка общественного автобуса. Для получения информации о времени отправления и условиях использования, пожалуйста, свяжитесь с приемной Aspen Hotel,Kaleici. В Интернете вы можете найти ответы на множество вопросов, которые вас интересуют (жалоба Aspen Hotel,Kaleici) или (обзор Aspen Hotel,Kaleici). Вы можете проверить веб-сайт отеля и связаться с Aspen Hotel,Kaleici для различий в общежитии и концепции.

Мы стараемся предоставлять нашим гостям экономичное и комфортное обслуживание с подходящими ценами на трансфер Aspen Hotel,Kaleici. Аэропорт Анталия Antalya City Center как туда добраться? Вы можете взять такси от выхода из терминала аэропорта и выйти на главную дорогу, где проходят автобусы, используя микроавтобусы Antalya City Center на остановке в центре Antalya City Center, а затем снова начать свой отпуск в Aspen Hotel,Kaleici, взяв такси. Разве это не утомительно? Вместо этого вы можете встретиться на выходе из терминала Аэропорт Анталия и поехать в отель только на личном автомобиле. Мы рекомендуем вам не утомительно начинать свой отпуск. Многие отели в курортном регионе имеют такие приложения, как скидка за раннее бронирование. Для получения более подробной информации, пожалуйста, свяжитесь (веб-страница Aspen Hotel,Kaleici) или (Antalya City Center holiday) поиск.

Бронирование, чтобы воспользоваться частными скидками на услуги такси.

Заказ такси и такси Aspen Hotel,Kaleici

Aspen Hotel,Kaleici предоставляет услуги в этом направлении, отдавая предпочтение комфорту и удовлетворенности гостей. Различные цены могут быть сделаны между сезонами в Antalya City Center. Пожалуйста, свяжитесь с Aspen Hotel,Kaleici, чтобы узнать о различиях в праздники. 35 EUR. Aspen Hotel,Kaleici Частные такси 4 человек 45 EUR. Aspen Hotel,Kaleici Частные такси 8 человек 65 EUR. Aspen Hotel,Kaleici Микроавтобус 13 человек

Аэропорт такси трансфер. Отель транспорт до аэропорта Аэропорт такси трансфер. Отель транспорт до аэропорта
Поиск по сайту
Получай уведомления об обновлениях!

Пожалуйста, введите адрес электронной почты.

Контактная информация

247Transfer Airport Transfers
Также вы можете получить ответ, обратившись по адресу
info[at]247transfer.com