Аэропорт Анталияот/до Alp Pasa Hotel,Kaleici Трансферы

Назад:
Тип валютного обмена 
Для бронирования, которое Вы хотите сделать, кредитная карта не требуется!
Alp%20Pasa%20Hotel,Kaleici
Частные такси
Alp Pasa Hotel,Kaleici
4 человек
35EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Alp Pasa Hotel,Kaleici Частные такси Продолжительность трансфера 30 минута'
Alp%20Pasa%20Hotel,Kaleici
Частные такси
Alp Pasa Hotel,Kaleici
8 человек
45EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Alp Pasa Hotel,Kaleici Частные такси Продолжительность трансфера 40 минута'
Alp%20Pasa%20Hotel,Kaleici
Микроавтобус
Alp Pasa Hotel,Kaleici
13 человек
65EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Alp Pasa Hotel,Kaleici Микроавтобус Продолжительность трансфера 40 минута'

"Аэропорт Анталия - Alp Pasa Hotel,Kaleici Продолжительность трансфера 30 минута."
Аэропорт / порт
Отель / место назначения
Трансфер в аэропорт
 
Количество пассажиров
Ребенок

возраст 3-11 лет

возраст 0-2 года
Валюта
 
Трансфер аэропорта Такси и перевозки
"Alp Pasa Hotel,Kaleici
Путешествие с приятными воспоминаниями"
Аэропорт Анталия Alp Pasa Hotel,Kaleici Трансферы
Alp Pasa Hotel,Kaleici предоставляет услуги в этом направлении, отдавая предпочтение комфорту и удовлетворенности гостей. Прежде чем вы начнете свой отпуск Antalya City Center, подготовка будет отличной для начала без проблем. Многие отели в курортном регионе имеют такие приложения, как скидка за раннее бронирование. Для получения более подробной информации, пожалуйста, свяжитесь (веб-страница Alp Pasa Hotel,Kaleici) или (Antalya City Center holiday) поиск.

С помощью Alp Pasa Hotel,Kaleici вы можете получить множество услуг на объекте. Rentacar, парковка, интернет и спутниковое вещание, а также услуги мини-бара, такие как информация и информация о цене, можно получить у персонала в отделе приема. Мы надеемся, что вы никогда не забудете свои воспоминания о празднике Alp Pasa Hotel,Kaleici, и о них стоит рассказать. Alp Pasa Hotel,Kaleici предлагает незабываемые впечатления от отпуска.

Пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к Alp Pasa Hotel,Kaleici для уточнения цены и концепции.

Alp Pasa Hotel,Kaleici самый дешевый и надежный перевод.

Alp Pasa Hotel,Kaleici трансфер и трансфер. Стоимость такси от Аэропорт Анталия до Antalya City Center. Информация о расстоянии между Аэропорт Анталия - Antalya City Center, км детали, продолжительность передачи.

Antalya City Center дешевый трансфер. Аэропорт Анталия такси тарифы. Как пойти Аэропорт Анталия в Antalya City Center, детали и направление маршрута.

Как я могу перейти от Аэропорт Анталия к Antalya City Center ?.

Сколько КМ Аэропорт Анталия и Alp Pasa Hotel,Kaleici? Хотя ответ на этот вопрос ясен, время транспортировки варьируется в зависимости от различных факторов. По этой причине мы рекомендуем вам рассчитать время прибытия соответствующим образом, принимая во внимание такие факторы, как заторы на дорогах или интенсивность сезона, а не пробег. В среднем мы можем указать время перевода как минуты 30.

Вы можете посетить веб-сайт Alp Pasa Hotel,Kaleici для получения необходимых концептуальных требований и информации. Вы можете удовлетворить все ваши потребности в отношении перевозки в отеле и трансфер от нашей компании. Чтобы узнать о времени выезда и регистрации заезда в номере Alp Pasa Hotel,Kaleici, посетите веб-сайт отеля или свяжитесь с администрацией. Вы можете просмотреть и забронировать трансфертные цены на Alp Pasa Hotel,Kaleici в онлайн-форме бронирования.

Хорошо, чтобы ваша одежда подходила к сезону, прежде чем отправиться на праздник Antalya City Center. Готовы ли вы исследовать свой уникальный отдых на Antalya City Center вместе с нами?. Чтобы насладиться отдыхом в Antalya City Center, сотрудники Alp Pasa Hotel,Kaleici постараются предоставить все удобства.

Свяжитесь с нами сейчас для запросов транспорта Аэропорт Анталия.

Alp Pasa Hotel,Kaleici самый дешевый и надежный перевод

Alp Pasa Hotel,Kaleici предоставляет услуги в этом направлении, отдавая предпочтение комфорту и удовлетворенности гостей. Прежде чем вы начнете свой отпуск Antalya City Center, подготовка будет отличной для начала без проблем. Многие отели в курортном регионе имеют такие приложения, как скидка за раннее бронирование. Для получения более подробной информации, пожалуйста, свяжитесь (веб-страница Alp Pasa Hotel,Kaleici) или (Antalya City Center holiday) поиск. 35 EUR. Alp Pasa Hotel,Kaleici Частные такси 4 человек 45 EUR. Alp Pasa Hotel,Kaleici Частные такси 8 человек 65 EUR. Alp Pasa Hotel,Kaleici Микроавтобус 13 человек

Аэропорт такси трансфер. Отель транспорт до аэропорта Аэропорт такси трансфер. Отель транспорт до аэропорта
Поиск по сайту
Получай уведомления об обновлениях!

Пожалуйста, введите адрес электронной почты.

Контактная информация

247Transfer Airport Transfers
Также вы можете получить ответ, обратившись по адресу
info[at]247transfer.com