Аэропорт Анталияот/до Dogan Hotel,Kaleici Трансферы

Назад:
Тип валютного обмена 
Для бронирования, которое Вы хотите сделать, кредитная карта не требуется!
Dogan%20Hotel,Kaleici
Частные такси
Dogan Hotel,Kaleici
4 человек
35EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Dogan Hotel,Kaleici Частные такси Продолжительность трансфера 30 минута'
Dogan%20Hotel,Kaleici
Частные такси
Dogan Hotel,Kaleici
8 человек
45EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Dogan Hotel,Kaleici Частные такси Продолжительность трансфера 40 минута'
Dogan%20Hotel,Kaleici
Микроавтобус
Dogan Hotel,Kaleici
13 человек
65EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Dogan Hotel,Kaleici Микроавтобус Продолжительность трансфера 40 минута'

"Аэропорт Анталия - Dogan Hotel,Kaleici Продолжительность трансфера 30 минута."
Аэропорт / порт
Отель / место назначения
Трансфер в аэропорт
 
Количество пассажиров
Ребенок

возраст 3-11 лет

возраст 0-2 года
Валюта
 
Трансфер аэропорта Такси и перевозки
"Dogan Hotel,Kaleici
Путешествие с приятными воспоминаниями"
Аэропорт Анталия Dogan Hotel,Kaleici Трансферы
С помощью Dogan Hotel,Kaleici вы можете получить множество услуг на объекте. Rentacar, парковка, интернет и спутниковое вещание, а также услуги мини-бара, такие как информация и информация о цене, можно получить у персонала в отделе приема. Вы можете посетить веб-сайт Dogan Hotel,Kaleici для получения необходимых концептуальных требований и информации. Вы можете удовлетворить все ваши потребности в отношении перевозки в отеле и трансфер от нашей компании. Antalya City Center, где вы можете весело и приятно провести время, ждет ваших посетителей.

Чтобы насладиться отдыхом в Antalya City Center, сотрудники Dogan Hotel,Kaleici постараются предоставить все удобства. Условия возврата платы могут отличаться для Dogan Hotel,Kaleici. Спросите гостевых отношений или портье о деталях не-регистрации или досрочного прекращения. Xhtlisimx, в котором есть развлекательные заведения, достопримечательности, торговые центры внутри или вокруг, старается обеспечить вам приятный отдых с парком и игровой площадкой.

Dogan Hotel,Kaleici, ресторан, бар и ресепшн, который предлагает множество деликатесов, делает все возможное, чтобы удовлетворить гостей.

Забронируйте трансфер Dogan Hotel,Kaleici прямо сейчас.

Antalya City Center дешевый трансфер. Продолжительность между Аэропорт Анталия - Antalya City Center приблизительно 30 минут. Мы предоставляем переводы для Аэропорт Анталия, недорогие и надежные услуги передачи в Antalya City Center для ваших запросов на передачу.

Аэропорт Анталия Antalya City Center трансфер услуг. Аэропорт Анталия Dogan Hotel,Kaleici стоимость такси. Частная компания-поставщик услуг VIP-перевозок в Antalya City Center.

Транспортировка между Аэропорт Анталия и Antalya City Center, недорогой челнок и частные трансферы для курортных поселков и отелей.

Dogan Hotel,Kaleici Antalya City Center сколько минут? Между Dogan Hotel,Kaleici Antalya City Center и Аэропорт Анталия средняя продолжительность передачи составляет 30 минут. Этот период может меняться в течение сезона и определенных периодов.

Для получения подробной информации о типах номеров и концептуальных различиях посетите веб-сайт Dogan Hotel,Kaleici или позвоните по телефону. Хорошо, чтобы ваша одежда подходила к сезону, прежде чем отправиться на праздник Antalya City Center. Различные цены могут быть сделаны между сезонами в Antalya City Center.

Dogan Hotel,Kaleici, зная, что у каждого гостя есть свои праздничные требования, сохраняет качество обслуживания на самом высоком уровне. Будет лучше организовать запросы на передачу Dogan Hotel,Kaleici Аэропорт Анталия не позднее, чем за 1 день до полета. Если вы собираетесь в отпуск со своими детьми, не забудьте спросить о статусе номера. Некоторые комнаты могут создавать заторы для семей.

Пожалуйста, отправьте электронное письмо или посетите страницу Обратный контакт, чтобы узнать цены на такси Аэропорт Анталия.

Забронируйте трансфер Dogan Hotel,Kaleici прямо сейчас

С помощью Dogan Hotel,Kaleici вы можете получить множество услуг на объекте. Rentacar, парковка, интернет и спутниковое вещание, а также услуги мини-бара, такие как информация и информация о цене, можно получить у персонала в отделе приема. Вы можете посетить веб-сайт Dogan Hotel,Kaleici для получения необходимых концептуальных требований и информации. Вы можете удовлетворить все ваши потребности в отношении перевозки в отеле и трансфер от нашей компании. Antalya City Center, где вы можете весело и приятно провести время, ждет ваших посетителей. 35 EUR. Dogan Hotel,Kaleici Частные такси 4 человек 45 EUR. Dogan Hotel,Kaleici Частные такси 8 человек 65 EUR. Dogan Hotel,Kaleici Микроавтобус 13 человек

Аэропорт такси трансфер. Отель транспорт до аэропорта Аэропорт такси трансфер. Отель транспорт до аэропорта
Поиск по сайту
Получай уведомления об обновлениях!

Пожалуйста, введите адрес электронной почты.

Контактная информация

247Transfer Airport Transfers
Также вы можете получить ответ, обратившись по адресу
info[at]247transfer.com