Аэропорт Анталияот/до Argos Hotel,Kaleici Трансферы

Назад:
Тип валютного обмена 
Для бронирования, которое Вы хотите сделать, кредитная карта не требуется!
Argos%20Hotel,Kaleici
Частные такси
Argos Hotel,Kaleici
4 человек
35EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Argos Hotel,Kaleici Частные такси Продолжительность трансфера 30 минута'
Argos%20Hotel,Kaleici
Частные такси
Argos Hotel,Kaleici
8 человек
45EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Argos Hotel,Kaleici Частные такси Продолжительность трансфера 40 минута'
Argos%20Hotel,Kaleici
Микроавтобус
Argos Hotel,Kaleici
13 человек
65EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Argos Hotel,Kaleici Микроавтобус Продолжительность трансфера 40 минута'

"Аэропорт Анталия - Argos Hotel,Kaleici Продолжительность трансфера 30 минута."
Аэропорт / порт
Отель / место назначения
Трансфер в аэропорт
 
Количество пассажиров
Ребенок

возраст 3-11 лет

возраст 0-2 года
Валюта
 
Трансфер аэропорта Такси и перевозки
"Argos Hotel,Kaleici
Путешествие с приятными воспоминаниями"
Аэропорт Анталия Argos Hotel,Kaleici Трансферы
Argos Hotel,Kaleici, зная, что у каждого гостя есть свои праздничные требования, сохраняет качество обслуживания на самом высоком уровне. С помощью Argos Hotel,Kaleici вы можете получить множество услуг на объекте. Rentacar, парковка, интернет и спутниковое вещание, а также услуги мини-бара, такие как информация и информация о цене, можно получить у персонала в отделе приема. Аэропорт Анталия Antalya City Center как туда добраться? Вы можете взять такси от выхода из терминала аэропорта и выйти на главную дорогу, где проходят автобусы, используя микроавтобусы Antalya City Center на остановке в центре Antalya City Center, а затем снова начать свой отпуск в Argos Hotel,Kaleici, взяв такси. Разве это не утомительно? Вместо этого вы можете встретиться на выходе из терминала Аэропорт Анталия и поехать в отель только на личном автомобиле. Мы рекомендуем вам не утомительно начинать свой отпуск.

Все отели в регионе Antalya City Center предлагают все включено, полупансион, кровать и завтрак. Пожалуйста, посетите веб-сайт Argos Hotel,Kaleici для получения информации о хостеле. В Интернете есть много интернет-сайтов, где можно прочитать отзывы и впечатления гостей, которые ранее останавливались в Argos Hotel,Kaleici. Готовы ли вы исследовать свой уникальный отдых на Antalya City Center вместе с нами?.

Обратитесь за помощью на ресепшн отеля или по связям с гостями для развлечения, осмотра достопримечательностей и достопримечательностей вблизи Argos Hotel,Kaleici.

Argos Hotel,Kaleici частные и транспортные варианты ViP.

Аэропорт Анталия Antalya City Center информация о маршруте и расстоянии. Antalya City Center дешевый трансфер. Всякий раз, когда вы хотите, мы отвезем вас в отель с чистыми и совершенно новыми автомобилями.

Расстояние между Аэропорт Анталия и Antalya City Center равно 30 минут. Аэропорт Анталия Argos Hotel,Kaleici трансфер сервис. Argos Hotel,Kaleici - трансфер из аэропорта. Доступная цена, профессиональный и пунктуальный сервис для Antalya City Center отдыха и отелей.

Аэропорт Анталия такси-плата за проезд.

Argos Hotel,Kaleici Antalya City Center сколько минут? Между Argos Hotel,Kaleici Antalya City Center и Аэропорт Анталия средняя продолжительность передачи составляет 30 минут. Этот период может меняться в течение сезона и определенных периодов.

Наш совет гостям Argos Hotel,Kaleici, не ограничивайте свой отдых только в отеле. Аэропорт Анталия Antalya City Center как туда добраться? Вы можете взять такси от выхода из терминала аэропорта и выйти на главную дорогу, где проходят автобусы, используя микроавтобусы Antalya City Center на остановке в центре Antalya City Center, а затем снова начать свой отпуск в Argos Hotel,Kaleici, взяв такси. Разве это не утомительно? Вместо этого вы можете встретиться на выходе из терминала Аэропорт Анталия и поехать в отель только на личном автомобиле. Мы рекомендуем вам не утомительно начинать свой отпуск. В Интернете есть много интернет-сайтов, где можно прочитать отзывы и впечатления гостей, которые ранее останавливались в Argos Hotel,Kaleici.

Во время пребывания в Argos Hotel,Kaleici наша обязанность состоит в том, чтобы вы чувствовали себя так же комфортно и счастливо, как в собственном доме. Сотрудники Argos Hotel,Kaleici готовы приложить все усилия для вашего дружелюбного обслуживания и удовлетворения. Вы можете посетить веб-сайт Argos Hotel,Kaleici для получения необходимых концептуальных требований и информации. Вы можете удовлетворить все ваши потребности в отношении перевозки в отеле и трансфер от нашей компании.

Пожалуйста, посетите страницу Бронирование для бронирования трансфера. Если у вас есть какие-либо вопросы или пожелания, пожалуйста, посетите страницу Обратный контакт или свяжитесь по электронной почте.

Argos Hotel,Kaleici частные и транспортные варианты ViP

Argos Hotel,Kaleici, зная, что у каждого гостя есть свои праздничные требования, сохраняет качество обслуживания на самом высоком уровне. С помощью Argos Hotel,Kaleici вы можете получить множество услуг на объекте. Rentacar, парковка, интернет и спутниковое вещание, а также услуги мини-бара, такие как информация и информация о цене, можно получить у персонала в отделе приема. Аэропорт Анталия Antalya City Center как туда добраться? Вы можете взять такси от выхода из терминала аэропорта и выйти на главную дорогу, где проходят автобусы, используя микроавтобусы Antalya City Center на остановке в центре Antalya City Center, а затем снова начать свой отпуск в Argos Hotel,Kaleici, взяв такси. Разве это не утомительно? Вместо этого вы можете встретиться на выходе из терминала Аэропорт Анталия и поехать в отель только на личном автомобиле. Мы рекомендуем вам не утомительно начинать свой отпуск. 35 EUR. Argos Hotel,Kaleici Частные такси 4 человек 45 EUR. Argos Hotel,Kaleici Частные такси 8 человек 65 EUR. Argos Hotel,Kaleici Микроавтобус 13 человек

Аэропорт такси трансфер. Отель транспорт до аэропорта Аэропорт такси трансфер. Отель транспорт до аэропорта
Поиск по сайту
Получай уведомления об обновлениях!

Пожалуйста, введите адрес электронной почты.

Контактная информация

247Transfer Airport Transfers
Также вы можете получить ответ, обратившись по адресу
info[at]247transfer.com