Аэропорт Анталияот/до Pera Palace Hotel,Kaleici Трансферы

Назад:
Тип валютного обмена 
Для бронирования, которое Вы хотите сделать, кредитная карта не требуется!
Pera%20Palace%20Hotel,Kaleici
Частные такси
Pera Palace Hotel,Kaleici
4 человек
35EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Pera Palace Hotel,Kaleici Частные такси Продолжительность трансфера 30 минута'
Pera%20Palace%20Hotel,Kaleici
Частные такси
Pera Palace Hotel,Kaleici
8 человек
45EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Pera Palace Hotel,Kaleici Частные такси Продолжительность трансфера 40 минута'
Pera%20Palace%20Hotel,Kaleici
Микроавтобус
Pera Palace Hotel,Kaleici
13 человек
65EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Pera Palace Hotel,Kaleici Микроавтобус Продолжительность трансфера 40 минута'

"Аэропорт Анталия - Pera Palace Hotel,Kaleici Продолжительность трансфера 30 минута."
Аэропорт / порт
Отель / место назначения
Трансфер в аэропорт
 
Количество пассажиров
Ребенок

возраст 3-11 лет

возраст 0-2 года
Валюта
 
Трансфер аэропорта Такси и перевозки
"Pera Palace Hotel,Kaleici
Путешествие с приятными воспоминаниями"
Аэропорт Анталия Pera Palace Hotel,Kaleici Трансферы
В Интернете есть много интернет-сайтов, где можно прочитать отзывы и впечатления гостей, которые ранее останавливались в Pera Palace Hotel,Kaleici. Некоторые из услуг, предоставляемых Pera Palace Hotel,Kaleici, являются бесплатными или платными. Для получения дополнительной информации, пожалуйста, свяжитесь с гостями или прием. Независимо от того, насколько вы удовлетворены средством Pera Palace Hotel,Kaleici, посетите Antalya City Center на короткое время.

Готовы ли вы исследовать свой уникальный отдых на Antalya City Center вместе с нами?. Мы знаем, что вы с нетерпением ждете вашего отпуска в Antalya City Center. Но будь осторожен. Не иметь проблем из-за воздействия солнца летом или прохлады зимой. Pera Palace Hotel,Kaleici, зная, что у каждого гостя есть свои праздничные требования, сохраняет качество обслуживания на самом высоком уровне.

Вы можете посетить веб-сайт Pera Palace Hotel,Kaleici для получения необходимых концептуальных требований и информации. Вы можете удовлетворить все ваши потребности в отношении перевозки в отеле и трансфер от нашей компании.

Сколько минут до аэропорта Pera Palace Hotel,Kaleici?.

Аэропорт Анталия Pera Palace Hotel,Kaleici трансфер сервис. Pera Palace Hotel,Kaleici низкая стоимость транспортировка и трансфер фирма. Посмотрите наши трансфертные цены. Ваш следующий недорогой трансфер ждет вас.

Pera Palace Hotel,Kaleici - трансфер из аэропорта. Доступная цена, профессиональный и пунктуальный сервис для Antalya City Center отдыха и отелей. Между Antalya City Center и Аэропорт Анталия длительность передачи около 30 минут. Аэропорт Анталия Antalya City Center информация о маршруте и расстоянии.

Продолжительность между Аэропорт Анталия - Antalya City Center приблизительно 30 минут.

Входы в Аэропорт Анталия могут подвергаться проверке безопасности или сезонной интенсивности, хотя и в определенное время. Чтобы эти обстоятельства не повлияли на вас, пожалуйста, назначьте время посадки раньше, даже короче, чем время регистрации.

Xhtlisimx, в котором есть развлекательные заведения, достопримечательности, торговые центры внутри или вокруг, старается обеспечить вам приятный отдых с парком и игровой площадкой. Пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к Pera Palace Hotel,Kaleici для уточнения цены и концепции. Pera Palace Hotel,Kaleici, зная, что у каждого гостя есть свои праздничные требования, сохраняет качество обслуживания на самом высоком уровне.

Если вы собираетесь в отпуск со своими детьми, не забудьте спросить о статусе номера. Некоторые комнаты могут создавать заторы для семей. Пожалуйста, свяжитесь с Pera Palace Hotel,Kaleici, чтобы узнать о различиях в праздники. Вы можете проверить веб-сайт отеля и связаться с Pera Palace Hotel,Kaleici для различий в общежитии и концепции.

Бронирование, чтобы воспользоваться специальными услугами трансфера со скидкой.

Сколько минут до аэропорта Pera Palace Hotel,Kaleici?

В Интернете есть много интернет-сайтов, где можно прочитать отзывы и впечатления гостей, которые ранее останавливались в Pera Palace Hotel,Kaleici. Некоторые из услуг, предоставляемых Pera Palace Hotel,Kaleici, являются бесплатными или платными. Для получения дополнительной информации, пожалуйста, свяжитесь с гостями или прием. Независимо от того, насколько вы удовлетворены средством Pera Palace Hotel,Kaleici, посетите Antalya City Center на короткое время. 35 EUR. Pera Palace Hotel,Kaleici Частные такси 4 человек 45 EUR. Pera Palace Hotel,Kaleici Частные такси 8 человек 65 EUR. Pera Palace Hotel,Kaleici Микроавтобус 13 человек

Аэропорт такси трансфер. Отель транспорт до аэропорта Аэропорт такси трансфер. Отель транспорт до аэропорта
Поиск по сайту
Получай уведомления об обновлениях!

Пожалуйста, введите адрес электронной почты.

Контактная информация

247Transfer Airport Transfers
Также вы можете получить ответ, обратившись по адресу
info[at]247transfer.com