Аэропорт Анталияот/до Bacchus Hotel,Kaleici Трансферы

Назад:
Тип валютного обмена 
Для бронирования, которое Вы хотите сделать, кредитная карта не требуется!
Bacchus%20Hotel,Kaleici
Частные такси
Bacchus Hotel,Kaleici
4 человек
35EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Bacchus Hotel,Kaleici Частные такси Продолжительность трансфера 30 минута'
Bacchus%20Hotel,Kaleici
Частные такси
Bacchus Hotel,Kaleici
8 человек
45EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Bacchus Hotel,Kaleici Частные такси Продолжительность трансфера 40 минута'
Bacchus%20Hotel,Kaleici
Микроавтобус
Bacchus Hotel,Kaleici
13 человек
65EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Bacchus Hotel,Kaleici Микроавтобус Продолжительность трансфера 40 минута'

"Аэропорт Анталия - Bacchus Hotel,Kaleici Продолжительность трансфера 30 минута."
Аэропорт / порт
Отель / место назначения
Трансфер в аэропорт
 
Количество пассажиров
Ребенок

возраст 3-11 лет

возраст 0-2 года
Валюта
 
Трансфер аэропорта Такси и перевозки
"Bacchus Hotel,Kaleici
Путешествие с приятными воспоминаниями"
Аэропорт Анталия Bacchus Hotel,Kaleici Трансферы
Bacchus Hotel,Kaleici, ресторан, бар и ресепшн, который предлагает множество деликатесов, делает все возможное, чтобы удовлетворить гостей. Независимо от того, насколько вы удовлетворены средством Bacchus Hotel,Kaleici, посетите Antalya City Center на короткое время. Мы надеемся, что вы никогда не забудете свои воспоминания о празднике Bacchus Hotel,Kaleici, и о них стоит рассказать.

Есть много мест для изучения вокруг Antalya City Center. Нет ничего более приятного, чем запланированный отпуск. Во время пребывания в Bacchus Hotel,Kaleici наша обязанность состоит в том, чтобы вы чувствовали себя так же комфортно и счастливо, как в собственном доме. Условия возврата платы могут отличаться для Bacchus Hotel,Kaleici. Спросите гостевых отношений или портье о деталях не-регистрации или досрочного прекращения.

Antalya City Center, где вы можете весело и приятно провести время, ждет ваших посетителей.

Bacchus Hotel,Kaleici в одну сторону перевод в долларах.

Транспортировка между Аэропорт Анталия и Antalya City Center, недорогой челнок и частные трансферы для курортных поселков и отелей. Посмотрите наши трансфертные цены. Ваш следующий недорогой трансфер ждет вас. Аэропорт Анталия такси тарифы.

Аэропорт Анталия дешевый трансфер. Самый дешевый аэропорт Antalya City Center трансферы. Аэропорт Анталия Bacchus Hotel,Kaleici стоимость такси.

Мы предоставляем переводы для Аэропорт Анталия, недорогие и надежные услуги передачи в Antalya City Center для ваших запросов на передачу.

Для регистрации в Аэропорт Анталия вы должны быть в аэропорту до времени вашего полета. Время транспортировки занимает несколько минут. Тем не менее, мы рекомендуем вам соблюдать сроки, указанные в билете.

Во время пребывания в Bacchus Hotel,Kaleici наша обязанность состоит в том, чтобы вы чувствовали себя так же комфортно и счастливо, как в собственном доме. Готовы ли вы исследовать свой уникальный отдых на Antalya City Center вместе с нами?. Bacchus Hotel,Kaleici, отдавая приоритет комфорту и удовлетворению гостей, предоставляет услуги в этом направлении.

Вы можете сделать онлайн бронирование или связаться с нами для ваших переводов Аэропорт Анталия или Bacchus Hotel,Kaleici. Время отдыха может быть для отдыха, но посещение новых и интересных мест сделает ваш отдых в Antalya City Center другим. Мы знаем, что вы с нетерпением ждете вашего отпуска в Antalya City Center. Но будь осторожен. Не иметь проблем из-за воздействия солнца летом или прохлады зимой.

Мы утверждаем, что у нас есть лучшие услуги и ценовые предложения для переводов Antalya City Center. Нажмите на Бронирование сейчас!.

Bacchus Hotel,Kaleici в одну сторону перевод в долларах

Bacchus Hotel,Kaleici, ресторан, бар и ресепшн, который предлагает множество деликатесов, делает все возможное, чтобы удовлетворить гостей. Независимо от того, насколько вы удовлетворены средством Bacchus Hotel,Kaleici, посетите Antalya City Center на короткое время. Мы надеемся, что вы никогда не забудете свои воспоминания о празднике Bacchus Hotel,Kaleici, и о них стоит рассказать. 35 EUR. Bacchus Hotel,Kaleici Частные такси 4 человек 45 EUR. Bacchus Hotel,Kaleici Частные такси 8 человек 65 EUR. Bacchus Hotel,Kaleici Микроавтобус 13 человек

Аэропорт такси трансфер. Отель транспорт до аэропорта Аэропорт такси трансфер. Отель транспорт до аэропорта
Поиск по сайту
Получай уведомления об обновлениях!

Пожалуйста, введите адрес электронной почты.

Контактная информация

247Transfer Airport Transfers
Также вы можете получить ответ, обратившись по адресу
info[at]247transfer.com