Аэропорт Анталияот/до Frankfurt Hotel,Kaleici Трансферы

Назад:
Тип валютного обмена 
Для бронирования, которое Вы хотите сделать, кредитная карта не требуется!
Frankfurt%20Hotel,Kaleici
Частные такси
Frankfurt Hotel,Kaleici
4 человек
35EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Frankfurt Hotel,Kaleici Частные такси Продолжительность трансфера 30 минута'
Frankfurt%20Hotel,Kaleici
Частные такси
Frankfurt Hotel,Kaleici
8 человек
45EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Frankfurt Hotel,Kaleici Частные такси Продолжительность трансфера 40 минута'
Frankfurt%20Hotel,Kaleici
Микроавтобус
Frankfurt Hotel,Kaleici
13 человек
65EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Frankfurt Hotel,Kaleici Микроавтобус Продолжительность трансфера 40 минута'

"Аэропорт Анталия - Frankfurt Hotel,Kaleici Продолжительность трансфера 30 минута."
Аэропорт / порт
Отель / место назначения
Трансфер в аэропорт
 
Количество пассажиров
Ребенок

возраст 3-11 лет

возраст 0-2 года
Валюта
 
Трансфер аэропорта Такси и перевозки
"Frankfurt Hotel,Kaleici
Путешествие с приятными воспоминаниями"
Аэропорт Анталия Frankfurt Hotel,Kaleici Трансферы
Готовы ли вы исследовать свой уникальный отдых на Antalya City Center вместе с нами?. Обратитесь за помощью на ресепшн отеля или по связям с гостями для развлечения, осмотра достопримечательностей и достопримечательностей вблизи Frankfurt Hotel,Kaleici. Все отели в регионе Antalya City Center предлагают все включено, полупансион, кровать и завтрак. Пожалуйста, посетите веб-сайт Frankfurt Hotel,Kaleici для получения информации о хостеле.

Детали и типы услуг Frankfurt Hotel,Kaleici можно найти на сайте отеля. Время заезда и выезда в номерах распространяется на все отели района Antalya City Center. В Интернете есть много интернет-сайтов, где можно прочитать отзывы и впечатления гостей, которые ранее останавливались в Frankfurt Hotel,Kaleici.

Независимо от того, насколько вы удовлетворены средством Frankfurt Hotel,Kaleici, посетите Antalya City Center на короткое время.

Frankfurt Hotel,Kaleici, Antalya City Center микроавтобус и трансфер на такси.

Frankfurt Hotel,Kaleici - трансфер из аэропорта. Доступная цена, профессиональный и пунктуальный сервис для Antalya City Center отдыха и отелей. Аэропорт Анталия такси-плата за проезд. Расстояние между Аэропорт Анталия и Antalya City Center равно 30 минут.

Аэропорт Анталия трансфер такси и Antalya City Center перевозки в отель часто маршрутом. Что такое стоимость такси между Аэропорт Анталия и Antalya City Center ?. Аэропорт Анталия Frankfurt Hotel,Kaleici трансфер сервис.

Посмотрите наши трансфертные цены. Ваш следующий недорогой трансфер ждет вас.

Приоритет безопасности и комфорта для себя и своих близких во время поездки. Время транспортировки Antalya City Center и Аэропорт Анталия составляет 30 минут.

В Интернете вы можете найти ответы на множество вопросов, которые вас интересуют (жалоба Frankfurt Hotel,Kaleici) или (обзор Frankfurt Hotel,Kaleici). Обратитесь за помощью на ресепшн отеля или по связям с гостями для развлечения, осмотра достопримечательностей и достопримечательностей вблизи Frankfurt Hotel,Kaleici. Есть много мест для изучения вокруг Antalya City Center. Нет ничего более приятного, чем запланированный отпуск.

Наш совет гостям Frankfurt Hotel,Kaleici не ограничивать ваш отдых в отеле. Мы надеемся, что вы никогда не забудете свои воспоминания о празднике Frankfurt Hotel,Kaleici, и о них стоит рассказать. Пожалуйста, свяжитесь с администратором Frankfurt Hotel,Kaleici, чтобы узнать время смены полотенец и простыней, а также время уборки. Время смены полотенец обычно два раза в неделю.

Вы ищете услуги трансфера между Аэропорт Анталия и Frankfurt Hotel,Kaleici? Вы находитесь в нужном месте. Закажите ваш Бронирование сейчас!.

Frankfurt Hotel,Kaleici, Antalya City Center микроавтобус и трансфер на такси

Готовы ли вы исследовать свой уникальный отдых на Antalya City Center вместе с нами?. Обратитесь за помощью на ресепшн отеля или по связям с гостями для развлечения, осмотра достопримечательностей и достопримечательностей вблизи Frankfurt Hotel,Kaleici. Все отели в регионе Antalya City Center предлагают все включено, полупансион, кровать и завтрак. Пожалуйста, посетите веб-сайт Frankfurt Hotel,Kaleici для получения информации о хостеле. 35 EUR. Frankfurt Hotel,Kaleici Частные такси 4 человек 45 EUR. Frankfurt Hotel,Kaleici Частные такси 8 человек 65 EUR. Frankfurt Hotel,Kaleici Микроавтобус 13 человек

Аэропорт такси трансфер. Отель транспорт до аэропорта Аэропорт такси трансфер. Отель транспорт до аэропорта
Поиск по сайту
Получай уведомления об обновлениях!

Пожалуйста, введите адрес электронной почты.

Контактная информация

247Transfer Airport Transfers
Также вы можете получить ответ, обратившись по адресу
info[at]247transfer.com