Аэропорт Анталияот/до Hadrianus Hotel,Kaleici Трансферы

Назад:
Тип валютного обмена 
Для бронирования, которое Вы хотите сделать, кредитная карта не требуется!
Hadrianus%20Hotel,Kaleici
Частные такси
Hadrianus Hotel,Kaleici
4 человек
35EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Hadrianus Hotel,Kaleici Частные такси Продолжительность трансфера 30 минута'
Hadrianus%20Hotel,Kaleici
Частные такси
Hadrianus Hotel,Kaleici
8 человек
45EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Hadrianus Hotel,Kaleici Частные такси Продолжительность трансфера 40 минута'
Hadrianus%20Hotel,Kaleici
Микроавтобус
Hadrianus Hotel,Kaleici
13 человек
65EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Hadrianus Hotel,Kaleici Микроавтобус Продолжительность трансфера 40 минута'

"Аэропорт Анталия - Hadrianus Hotel,Kaleici Продолжительность трансфера 30 минута."
Аэропорт / порт
Отель / место назначения
Трансфер в аэропорт
 
Количество пассажиров
Ребенок

возраст 3-11 лет

возраст 0-2 года
Валюта
 
Трансфер аэропорта Такси и перевозки
"Hadrianus Hotel,Kaleici
Путешествие с приятными воспоминаниями"
Аэропорт Анталия Hadrianus Hotel,Kaleici Трансферы
Hadrianus Hotel,Kaleici праздник, счастливое и спокойное времяпровождение, приятный отдых с отличным сервисом, желаю вам вернуться в свой дом с незабываемыми воспоминаниями и делает все возможное, чтобы сделать это. Прежде чем вы начнете свой отпуск Antalya City Center, подготовка будет отличной для начала без проблем. Во время пребывания в Hadrianus Hotel,Kaleici наша обязанность состоит в том, чтобы вы чувствовали себя так же комфортно и счастливо, как в собственном доме.

Аэропорт Анталия Antalya City Center как туда добраться? Вы можете взять такси от выхода из терминала аэропорта и выйти на главную дорогу, где проходят автобусы, используя микроавтобусы Antalya City Center на остановке в центре Antalya City Center, а затем снова начать свой отпуск в Hadrianus Hotel,Kaleici, взяв такси. Разве это не утомительно? Вместо этого вы можете встретиться на выходе из терминала Аэропорт Анталия и поехать в отель только на личном автомобиле. Мы рекомендуем вам не утомительно начинать свой отпуск. Готовы ли вы исследовать свой уникальный отдых на Antalya City Center вместе с нами?. Для получения подробной информации о типах номеров и концептуальных различиях посетите веб-сайт Hadrianus Hotel,Kaleici или позвоните по телефону.

Детали и типы услуг Hadrianus Hotel,Kaleici можно найти на сайте отеля.

Hadrianus Hotel,Kaleici Как я могу пойти с шаттлом ?.

Сравните доступные цены на Аэропорт Анталия Hadrianus Hotel,Kaleici трансфер. Стоимость такси от Аэропорт Анталия до Antalya City Center. Самый дешевый аэропорт Antalya City Center трансферы.

Всякий раз, когда вы хотите, мы отвезем вас в отель с чистыми и совершенно новыми автомобилями. Hadrianus Hotel,Kaleici - трансфер из аэропорта. Доступная цена, профессиональный и пунктуальный сервис для Antalya City Center отдыха и отелей. Связаться с нами, для Аэропорт Анталия трансфер и транспортные услуги.

Аэропорт Анталия трансфер такси и Antalya City Center перевозки в отель часто маршрутом.

Приоритет безопасности и комфорта для себя и своих близких во время поездки. Время транспортировки Antalya City Center и Аэропорт Анталия составляет 30 минут.

Сотрудники Hadrianus Hotel,Kaleici будут рады приветствовать вас и обеспечить вам самый приятный отдых. Пожалуйста, свяжитесь с Hadrianus Hotel,Kaleici, чтобы узнать о различиях в праздники. Пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к Hadrianus Hotel,Kaleici для уточнения цены и концепции.

Пожалуйста, свяжитесь с администратором Hadrianus Hotel,Kaleici, чтобы узнать время смены полотенец и простыней, а также время уборки. Время смены полотенец обычно два раза в неделю. Вы можете проверить веб-сайт отеля и связаться с Hadrianus Hotel,Kaleici для различий в общежитии и концепции. Наш совет гостям Hadrianus Hotel,Kaleici, не ограничивайте свой отдых только в отеле.

Трансфер аэропорт-отель? Такси трансфер? Как пройти в отель? У нас есть все ответы на вопросы. Закажите ваш Бронирование сейчас!.

Hadrianus Hotel,Kaleici Как я могу пойти с шаттлом ?

Hadrianus Hotel,Kaleici праздник, счастливое и спокойное времяпровождение, приятный отдых с отличным сервисом, желаю вам вернуться в свой дом с незабываемыми воспоминаниями и делает все возможное, чтобы сделать это. Прежде чем вы начнете свой отпуск Antalya City Center, подготовка будет отличной для начала без проблем. Во время пребывания в Hadrianus Hotel,Kaleici наша обязанность состоит в том, чтобы вы чувствовали себя так же комфортно и счастливо, как в собственном доме. 35 EUR. Hadrianus Hotel,Kaleici Частные такси 4 человек 45 EUR. Hadrianus Hotel,Kaleici Частные такси 8 человек 65 EUR. Hadrianus Hotel,Kaleici Микроавтобус 13 человек

Аэропорт такси трансфер. Отель транспорт до аэропорта Аэропорт такси трансфер. Отель транспорт до аэропорта
Поиск по сайту
Получай уведомления об обновлениях!

Пожалуйста, введите адрес электронной почты.

Контактная информация

247Transfer Airport Transfers
Также вы можете получить ответ, обратившись по адресу
info[at]247transfer.com