Аэропорт Анталияот/до White Garden Pension,Kaleici Трансферы

Назад:
Тип валютного обмена 
Для бронирования, которое Вы хотите сделать, кредитная карта не требуется!
White%20Garden%20Pension,Kaleici
Частные такси
White Garden Pension,Kaleici
4 человек
35EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия White Garden Pension,Kaleici Частные такси Продолжительность трансфера 30 минута'
White%20Garden%20Pension,Kaleici
Частные такси
White Garden Pension,Kaleici
8 человек
45EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия White Garden Pension,Kaleici Частные такси Продолжительность трансфера 40 минута'
White%20Garden%20Pension,Kaleici
Микроавтобус
White Garden Pension,Kaleici
13 человек
65EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия White Garden Pension,Kaleici Микроавтобус Продолжительность трансфера 40 минута'

"Аэропорт Анталия - White Garden Pension,Kaleici Продолжительность трансфера 30 минута."
Аэропорт / порт
Отель / место назначения
Трансфер в аэропорт
 
Количество пассажиров
Ребенок

возраст 3-11 лет

возраст 0-2 года
Валюта
 
Трансфер аэропорта Такси и перевозки
"White Garden Pension,Kaleici
Путешествие с приятными воспоминаниями"
Аэропорт Анталия White Garden Pension,Kaleici Трансферы
Условия возврата платы могут отличаться для White Garden Pension,Kaleici. Спросите гостевых отношений или портье о деталях не-регистрации или досрочного прекращения. Есть много мест для изучения вокруг Antalya City Center. Нет ничего более приятного, чем запланированный отпуск. Пожалуйста, свяжитесь с White Garden Pension,Kaleici, чтобы узнать о различиях в праздники.

Время заезда и выезда в номерах распространяется на все отели района Antalya City Center. Вы можете посетить веб-сайт White Garden Pension,Kaleici для получения необходимых концептуальных требований и информации. Вы можете удовлетворить все ваши потребности в отношении перевозки в отеле и трансфер от нашей компании. Вы можете просмотреть и забронировать трансфертные цены на White Garden Pension,Kaleici в онлайн-форме бронирования.

Во время пребывания в White Garden Pension,Kaleici наша обязанность состоит в том, чтобы вы чувствовали себя так же комфортно и счастливо, как в собственном доме.

White Garden Pension,Kaleici бронирование трансфер в обе стороны.

Аэропорт Анталия White Garden Pension,Kaleici стоимость такси. Аэропорт Анталия дешевый трансфер. Аэропорт Анталия Antalya City Center стоимость такси.

Что такое стоимость такси между Аэропорт Анталия и Antalya City Center ?. Продолжительность между Аэропорт Анталия - Antalya City Center приблизительно 30 минут. Как перейти с Аэропорт Анталия на Antalya City Center ?.

Самый дешевый аэропорт Antalya City Center трансферы.

Сколько КМ Аэропорт Анталия и White Garden Pension,Kaleici? Хотя ответ на этот вопрос ясен, время транспортировки варьируется в зависимости от различных факторов. По этой причине мы рекомендуем вам рассчитать время прибытия соответствующим образом, принимая во внимание такие факторы, как заторы на дорогах или интенсивность сезона, а не пробег. В среднем мы можем указать время перевода как минуты 30.

Мы стараемся предоставлять нашим гостям экономичное и комфортное обслуживание с подходящими ценами на трансфер White Garden Pension,Kaleici. White Garden Pension,Kaleici, зная, что у каждого гостя есть свои праздничные требования, сохраняет качество обслуживания на самом высоком уровне. Вы можете проверить веб-сайт отеля и связаться с White Garden Pension,Kaleici для различий в общежитии и концепции.

Время отдыха может быть для отдыха, но посещение новых и интересных мест сделает ваш отдых в Antalya City Center другим. Все отели в регионе Antalya City Center предлагают все включено, полупансион, кровать и завтрак. Пожалуйста, посетите веб-сайт White Garden Pension,Kaleici для получения информации о хостеле. Многие отели в курортном регионе имеют такие приложения, как скидка за раннее бронирование. Для получения более подробной информации, пожалуйста, свяжитесь (веб-страница White Garden Pension,Kaleici) или (Antalya City Center holiday) поиск.

Мы предоставляем надежные и качественные услуги для микроавтобусов, автобусов, мидибусов и VIP-автомобилей Аэропорт Анталия. Вы можете связаться с нами, используя форму Обратный контакт.

White Garden Pension,Kaleici бронирование трансфер в обе стороны

Условия возврата платы могут отличаться для White Garden Pension,Kaleici. Спросите гостевых отношений или портье о деталях не-регистрации или досрочного прекращения. Есть много мест для изучения вокруг Antalya City Center. Нет ничего более приятного, чем запланированный отпуск. Пожалуйста, свяжитесь с White Garden Pension,Kaleici, чтобы узнать о различиях в праздники. 35 EUR. White Garden Pension,Kaleici Частные такси 4 человек 45 EUR. White Garden Pension,Kaleici Частные такси 8 человек 65 EUR. White Garden Pension,Kaleici Микроавтобус 13 человек

Аэропорт такси трансфер. Отель транспорт до аэропорта Аэропорт такси трансфер. Отель транспорт до аэропорта
Поиск по сайту
Получай уведомления об обновлениях!

Пожалуйста, введите адрес электронной почты.

Контактная информация

247Transfer Airport Transfers
Также вы можете получить ответ, обратившись по адресу
info[at]247transfer.com