Аэропорт Анталияот/до Puding Suit Hotel,Kaleici Трансферы

Назад:
Тип валютного обмена 
Для бронирования, которое Вы хотите сделать, кредитная карта не требуется!
Puding%20Suit%20Hotel,Kaleici
Частные такси
Puding Suit Hotel,Kaleici
4 человек
35EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Puding Suit Hotel,Kaleici Частные такси Продолжительность трансфера 30 минута'
Puding%20Suit%20Hotel,Kaleici
Частные такси
Puding Suit Hotel,Kaleici
8 человек
45EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Puding Suit Hotel,Kaleici Частные такси Продолжительность трансфера 40 минута'
Puding%20Suit%20Hotel,Kaleici
Микроавтобус
Puding Suit Hotel,Kaleici
13 человек
65EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Puding Suit Hotel,Kaleici Микроавтобус Продолжительность трансфера 40 минута'

"Аэропорт Анталия - Puding Suit Hotel,Kaleici Продолжительность трансфера 30 минута."
Аэропорт / порт
Отель / место назначения
Трансфер в аэропорт
 
Количество пассажиров
Ребенок

возраст 3-11 лет

возраст 0-2 года
Валюта
 
Трансфер аэропорта Такси и перевозки
"Puding Suit Hotel,Kaleici
Путешествие с приятными воспоминаниями"
Аэропорт Анталия Puding Suit Hotel,Kaleici Трансферы
Пожалуйста, свяжитесь с администратором Puding Suit Hotel,Kaleici, чтобы узнать время смены полотенец и простыней, а также время уборки. Время смены полотенец обычно два раза в неделю. Детали и типы услуг Puding Suit Hotel,Kaleici можно найти на сайте отеля. Puding Suit Hotel,Kaleici делает все возможное, чтобы сделать ваш праздник незабываемым.

Пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к Puding Suit Hotel,Kaleici для уточнения цены и концепции. Готовы ли вы исследовать свой уникальный отдых на Antalya City Center вместе с нами?. Независимо от того, насколько вы удовлетворены средством Puding Suit Hotel,Kaleici, посетите Antalya City Center на короткое время.

Antalya City Center, где вы можете весело и приятно провести время, ждет ваших посетителей.

Частный трансфер на микроавтобусе.

Аэропорт Анталия Antalya City Center сервис без остановок и доступные цены. Аэропорт Анталия трансфер такси и Antalya City Center перевозки в отель часто маршрутом. Низкая стоимость Puding Suit Hotel,Kaleici трансфер.

Как я могу перейти от Аэропорт Анталия к Antalya City Center ?. Puding Suit Hotel,Kaleici - трансфер из аэропорта. Доступная цена, профессиональный и пунктуальный сервис для Antalya City Center отдыха и отелей. Посмотрите наши трансфертные цены. Ваш следующий недорогой трансфер ждет вас.

Мы предоставляем переводы для Аэропорт Анталия, недорогие и надежные услуги передачи в Antalya City Center для ваших запросов на передачу.

Puding Suit Hotel,Kaleici Antalya City Center сколько минут? Между Puding Suit Hotel,Kaleici Antalya City Center и Аэропорт Анталия средняя продолжительность передачи составляет 30 минут. Этот период может меняться в течение сезона и определенных периодов.

Мы надеемся, что ваши воспоминания о празднике Puding Suit Hotel,Kaleici придут вам на ум и будут достойны вашего внимания. Вы можете провести время в центре базара Antalya City Center. Рядом с отелем находится остановка общественного автобуса. Для получения информации о времени отправления и условиях использования, пожалуйста, свяжитесь с приемной Puding Suit Hotel,Kaleici. Пожалуйста, свяжитесь с администратором Puding Suit Hotel,Kaleici, чтобы узнать время смены полотенец и простыней, а также время уборки. Время смены полотенец обычно два раза в неделю.

Xhtlisimx, в котором есть развлекательные заведения, достопримечательности, торговые центры внутри или вокруг, старается обеспечить вам приятный отдых с парком и игровой площадкой. Если вы собираетесь в отпуск со своими детьми, не забудьте спросить о статусе номера. Некоторые комнаты могут создавать заторы для семей. Для уточнения времени выезда и регистрации заезда в номере Puding Suit Hotel,Kaleici, пожалуйста, свяжитесь с веб-сайтом отеля.

Вы ищете услуги трансфера между Аэропорт Анталия и Puding Suit Hotel,Kaleici? Вы находитесь в нужном месте. Закажите ваш Бронирование сейчас!.

Частный трансфер на микроавтобусе

Пожалуйста, свяжитесь с администратором Puding Suit Hotel,Kaleici, чтобы узнать время смены полотенец и простыней, а также время уборки. Время смены полотенец обычно два раза в неделю. Детали и типы услуг Puding Suit Hotel,Kaleici можно найти на сайте отеля. Puding Suit Hotel,Kaleici делает все возможное, чтобы сделать ваш праздник незабываемым. 35 EUR. Puding Suit Hotel,Kaleici Частные такси 4 человек 45 EUR. Puding Suit Hotel,Kaleici Частные такси 8 человек 65 EUR. Puding Suit Hotel,Kaleici Микроавтобус 13 человек

Аэропорт такси трансфер. Отель транспорт до аэропорта Аэропорт такси трансфер. Отель транспорт до аэропорта
Поиск по сайту
Получай уведомления об обновлениях!

Пожалуйста, введите адрес электронной почты.

Контактная информация

247Transfer Airport Transfers
Также вы можете получить ответ, обратившись по адресу
info[at]247transfer.com