Аэропорт Анталияот/до Secret Hotel,Kaleici Трансферы

Назад:
Тип валютного обмена 
Для бронирования, которое Вы хотите сделать, кредитная карта не требуется!
Secret%20Hotel,Kaleici
Частные такси
Secret Hotel,Kaleici
4 человек
35EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Secret Hotel,Kaleici Частные такси Продолжительность трансфера 30 минута'
Secret%20Hotel,Kaleici
Частные такси
Secret Hotel,Kaleici
8 человек
45EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Secret Hotel,Kaleici Частные такси Продолжительность трансфера 40 минута'
Secret%20Hotel,Kaleici
Микроавтобус
Secret Hotel,Kaleici
13 человек
65EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Secret Hotel,Kaleici Микроавтобус Продолжительность трансфера 40 минута'

"Аэропорт Анталия - Secret Hotel,Kaleici Продолжительность трансфера 30 минута."
Аэропорт / порт
Отель / место назначения
Трансфер в аэропорт
 
Количество пассажиров
Ребенок

возраст 3-11 лет

возраст 0-2 года
Валюта
 
Трансфер аэропорта Такси и перевозки
"Secret Hotel,Kaleici
Путешествие с приятными воспоминаниями"
Аэропорт Анталия Secret Hotel,Kaleici Трансферы
Вы можете просмотреть и забронировать трансфертные цены на Secret Hotel,Kaleici в онлайн-форме бронирования. Secret Hotel,Kaleici, ресторан, бар и ресепшн, который предлагает множество деликатесов, делает все возможное, чтобы удовлетворить гостей. Пожалуйста, свяжитесь с администратором Secret Hotel,Kaleici, чтобы узнать время смены полотенец и простыней, а также время уборки. Время смены полотенец обычно два раза в неделю.

Secret Hotel,Kaleici предлагает незабываемые впечатления от отпуска. Чтобы насладиться отдыхом в Antalya City Center, сотрудники Secret Hotel,Kaleici постараются предоставить все удобства. С помощью Secret Hotel,Kaleici вы можете получить множество услуг на объекте. Rentacar, парковка, интернет и спутниковое вещание, а также услуги мини-бара, такие как информация и информация о цене, можно получить у персонала в отделе приема.

Различные цены могут быть сделаны между сезонами в Antalya City Center.

Служба трансфера такси Secret Hotel,Kaleici.

Как перейти с Аэропорт Анталия на Antalya City Center ?. Транспортировка между Аэропорт Анталия и Antalya City Center, недорогой челнок и частные трансферы для курортных поселков и отелей. Аэропорт Анталия Antalya City Center сервис без остановок и доступные цены.

Как пойти Аэропорт Анталия в Antalya City Center, детали и направление маршрута. Аэропорт Анталия Antalya City Center трансфер услуг. Antalya City Center дешевый трансфер.

Аэропорт Анталия Antalya City Center shuttle сервис.

Secret Hotel,Kaleici находится в Antalya City Center. Движение испытано во время курортных периодов или городских событий. Аэропорт Анталия в Secret Hotel,Kaleici среднее время передачи 30 минуты.

Многие отели в курортном регионе имеют такие приложения, как скидка за раннее бронирование. Для получения более подробной информации, пожалуйста, свяжитесь (веб-страница Secret Hotel,Kaleici) или (Antalya City Center holiday) поиск. Время заезда и выезда в номерах распространяется на все отели района Antalya City Center. Некоторые из услуг, предоставляемых Secret Hotel,Kaleici, являются бесплатными или платными. Для получения дополнительной информации, пожалуйста, свяжитесь с гостями или прием.

Пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к Secret Hotel,Kaleici для уточнения цены и концепции. Secret Hotel,Kaleici праздник, счастливое и спокойное времяпровождение, приятный отдых с отличным сервисом, желаю вам вернуться в свой дом с незабываемыми воспоминаниями и делает все возможное, чтобы сделать это. Вы можете проверить цены на трансфер отелей Antalya City Center. - самая дешевая плата за перевод для Secret Hotel,Kaleici. Свяжитесь с нами немедленно, используя форму Обратный контакт.

Трансфер аэропорт-отель? Такси трансфер? Как пройти в отель? У нас есть все ответы на вопросы. Закажите ваш Бронирование сейчас!.

Служба трансфера такси Secret Hotel,Kaleici

Вы можете просмотреть и забронировать трансфертные цены на Secret Hotel,Kaleici в онлайн-форме бронирования. Secret Hotel,Kaleici, ресторан, бар и ресепшн, который предлагает множество деликатесов, делает все возможное, чтобы удовлетворить гостей. Пожалуйста, свяжитесь с администратором Secret Hotel,Kaleici, чтобы узнать время смены полотенец и простыней, а также время уборки. Время смены полотенец обычно два раза в неделю. 35 EUR. Secret Hotel,Kaleici Частные такси 4 человек 45 EUR. Secret Hotel,Kaleici Частные такси 8 человек 65 EUR. Secret Hotel,Kaleici Микроавтобус 13 человек

Аэропорт такси трансфер. Отель транспорт до аэропорта Аэропорт такси трансфер. Отель транспорт до аэропорта
Поиск по сайту
Получай уведомления об обновлениях!

Пожалуйста, введите адрес электронной почты.

Контактная информация

247Transfer Airport Transfers
Также вы можете получить ответ, обратившись по адресу
info[at]247transfer.com