Аэропорт Анталияот/до La Paloma Pension,Kaleici Трансферы

Назад:
Тип валютного обмена 
Для бронирования, которое Вы хотите сделать, кредитная карта не требуется!
La%20Paloma%20Pension,Kaleici
Частные такси
La Paloma Pension,Kaleici
4 человек
35EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия La Paloma Pension,Kaleici Частные такси Продолжительность трансфера 30 минута'
La%20Paloma%20Pension,Kaleici
Частные такси
La Paloma Pension,Kaleici
8 человек
45EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия La Paloma Pension,Kaleici Частные такси Продолжительность трансфера 40 минута'
La%20Paloma%20Pension,Kaleici
Микроавтобус
La Paloma Pension,Kaleici
13 человек
65EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия La Paloma Pension,Kaleici Микроавтобус Продолжительность трансфера 40 минута'

"Аэропорт Анталия - La Paloma Pension,Kaleici Продолжительность трансфера 30 минута."
Аэропорт / порт
Отель / место назначения
Трансфер в аэропорт
 
Количество пассажиров
Ребенок

возраст 3-11 лет

возраст 0-2 года
Валюта
 
Трансфер аэропорта Такси и перевозки
"La Paloma Pension,Kaleici
Путешествие с приятными воспоминаниями"
Аэропорт Анталия La Paloma Pension,Kaleici Трансферы
Наш совет гостям La Paloma Pension,Kaleici, не ограничивайте свой отдых только в отеле. La Paloma Pension,Kaleici, ресторан, бар и ресепшн, который предлагает множество деликатесов, делает все возможное, чтобы удовлетворить гостей. Xhtlisimx, в котором есть развлекательные заведения, достопримечательности, торговые центры внутри или вокруг, старается обеспечить вам приятный отдых с парком и игровой площадкой.

Детали и типы услуг La Paloma Pension,Kaleici можно найти на сайте отеля. Обратитесь за помощью на ресепшн отеля или по связям с гостями для развлечения, осмотра достопримечательностей и достопримечательностей вблизи La Paloma Pension,Kaleici. Мы стараемся предоставлять нашим гостям экономичное и комфортное обслуживание с подходящими ценами на трансфер La Paloma Pension,Kaleici.

Хорошо, чтобы ваша одежда подходила к сезону, прежде чем отправиться на праздник Antalya City Center.

La Paloma Pension,Kaleici в одну сторону бронирование частного трансфера.

Низкие бюджетные частные или shuttle трансферы. Транспортировка между Аэропорт Анталия и Antalya City Center, недорогой челнок и частные трансферы для курортных поселков и отелей. Частная компания-поставщик услуг VIP-перевозок в Antalya City Center.

Аэропорт Анталия трансфер такси и Antalya City Center перевозки в отель часто маршрутом. Аэропорт Анталия такси-плата за проезд. Antalya City Center туризм и аренда автомобиля с водителем.

Частные услуги по переводу такси между Аэропорт Анталия и Antalya City Center.

Хотя мы указали время передачи La Paloma Pension,Kaleici и Аэропорт Анталия как минуты 30, пожалуйста, предоставьте себе дополнительное время для проверки безопасности в аэропорту, доставки багажа и т. Д..

Во время пребывания в La Paloma Pension,Kaleici наша обязанность состоит в том, чтобы вы чувствовали себя так же комфортно и счастливо, как в собственном доме. Мы надеемся, что вы никогда не забудете свои воспоминания о празднике La Paloma Pension,Kaleici, и о них стоит рассказать. La Paloma Pension,Kaleici приглашает вас в Antalya City Center для незабываемого отдыха.

Будет лучше организовать запросы на передачу La Paloma Pension,Kaleici Аэропорт Анталия не позднее, чем за 1 день до полета. Вы можете проверить веб-сайт отеля и связаться с La Paloma Pension,Kaleici для различий в общежитии и концепции. La Paloma Pension,Kaleici праздник, счастливое и спокойное времяпровождение, приятный отдых с отличным сервисом, желаю вам вернуться в свой дом с незабываемыми воспоминаниями и делает все возможное, чтобы сделать это.

Мы предоставляем надежные и качественные услуги для микроавтобусов, автобусов, мидибусов и VIP-автомобилей Аэропорт Анталия. Вы можете связаться с нами, используя форму Обратный контакт.

La Paloma Pension,Kaleici в одну сторону бронирование частного трансфера

Наш совет гостям La Paloma Pension,Kaleici, не ограничивайте свой отдых только в отеле. La Paloma Pension,Kaleici, ресторан, бар и ресепшн, который предлагает множество деликатесов, делает все возможное, чтобы удовлетворить гостей. Xhtlisimx, в котором есть развлекательные заведения, достопримечательности, торговые центры внутри или вокруг, старается обеспечить вам приятный отдых с парком и игровой площадкой. 35 EUR. La Paloma Pension,Kaleici Частные такси 4 человек 45 EUR. La Paloma Pension,Kaleici Частные такси 8 человек 65 EUR. La Paloma Pension,Kaleici Микроавтобус 13 человек

Аэропорт такси трансфер. Отель транспорт до аэропорта Аэропорт такси трансфер. Отель транспорт до аэропорта
Поиск по сайту
Получай уведомления об обновлениях!

Пожалуйста, введите адрес электронной почты.

Контактная информация

247Transfer Airport Transfers
Также вы можете получить ответ, обратившись по адресу
info[at]247transfer.com