Аэропорт Анталияот/до Osgar Hotel,Kaleici Трансферы

Назад:
Тип валютного обмена 
Для бронирования, которое Вы хотите сделать, кредитная карта не требуется!
Osgar%20Hotel,Kaleici
Частные такси
Osgar Hotel,Kaleici
4 человек
35EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Osgar Hotel,Kaleici Частные такси Продолжительность трансфера 30 минута'
Osgar%20Hotel,Kaleici
Частные такси
Osgar Hotel,Kaleici
8 человек
45EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Osgar Hotel,Kaleici Частные такси Продолжительность трансфера 40 минута'
Osgar%20Hotel,Kaleici
Микроавтобус
Osgar Hotel,Kaleici
13 человек
65EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Osgar Hotel,Kaleici Микроавтобус Продолжительность трансфера 40 минута'

"Аэропорт Анталия - Osgar Hotel,Kaleici Продолжительность трансфера 30 минута."
Аэропорт / порт
Отель / место назначения
Трансфер в аэропорт
 
Количество пассажиров
Ребенок

возраст 3-11 лет

возраст 0-2 года
Валюта
 
Трансфер аэропорта Такси и перевозки
"Osgar Hotel,Kaleici
Путешествие с приятными воспоминаниями"
Аэропорт Анталия Osgar Hotel,Kaleici Трансферы
Будет лучше организовать запросы на передачу Osgar Hotel,Kaleici Аэропорт Анталия не позднее, чем за 1 день до полета. Некоторые из услуг, предоставляемых Osgar Hotel,Kaleici, являются бесплатными или платными. Для получения дополнительной информации, пожалуйста, свяжитесь с гостями или прием. Перед тем, как закончится ваш отпуск в Osgar Hotel,Kaleici, поищите в интернете или спросите у персонала отеля места, которые обязательно нужно посетить.

Сотрудники Osgar Hotel,Kaleici будут рады приветствовать вас и обеспечить вам самый приятный отдых. Наш совет гостям Osgar Hotel,Kaleici, не ограничивайте свой отдых только в отеле. Если вы собираетесь в отпуск со своими детьми, не забудьте спросить о статусе номера. Некоторые комнаты могут создавать заторы для семей.

Пожалуйста, свяжитесь с Osgar Hotel,Kaleici, чтобы узнать о различиях в праздники.

Аэропорт Анталия Osgar Hotel,Kaleici трансфер на такси.

Аэропорт Анталия Osgar Hotel,Kaleici Antalya City Center Такси трансфер. Osgar Hotel,Kaleici низкая стоимость транспортировка и трансфер фирма. Транспортировка между Аэропорт Анталия и Osgar Hotel,Kaleici, круглосуточное обслуживание клиентов.

Наша миссия - предоставить лучшие услуги трансфера из аэропорта для Аэропорт Анталия в качестве трансфера 247Transfer и Antalya City Center с дешевыми и недорогими ценами. Низкие бюджетные частные или shuttle трансферы. Услуги трансфера между Аэропорт Анталия и Antalya City Center Osgar Hotel,Kaleici с седаном, микроавтобусом, автобусом, такси и лимузином.

Аэропорт Анталия Antalya City Center стоимость такси.

Для регистрации в Аэропорт Анталия вы должны быть в аэропорту до времени вашего полета. Время транспортировки занимает несколько минут. Тем не менее, мы рекомендуем вам соблюдать сроки, указанные в билете.

В Интернете вы можете найти ответы на множество вопросов, которые вас интересуют (жалоба Osgar Hotel,Kaleici) или (обзор Osgar Hotel,Kaleici). Не забудьте получить информацию о типе номера с вашими детьми при выборе комфортного отдыха Antalya City Center. Сотрудники Osgar Hotel,Kaleici готовы приложить все усилия для вашего дружелюбного обслуживания и удовлетворения.

Это хороший шаг, чтобы сделать ваши запросы на передачу Osgar Hotel,Kaleici Аэропорт Анталия по крайней мере за 1 день до поездки. Вы можете проверить цены на трансфер отелей Antalya City Center. - самая дешевая плата за перевод для Osgar Hotel,Kaleici. Свяжитесь с нами немедленно, используя форму Обратный контакт. Вы можете просмотреть и забронировать трансфертные цены на Osgar Hotel,Kaleici в онлайн-форме бронирования.

Вы ищете услуги трансфера между Аэропорт Анталия и Osgar Hotel,Kaleici? Вы находитесь в нужном месте. Закажите ваш Бронирование сейчас!.

Аэропорт Анталия Osgar Hotel,Kaleici трансфер на такси

Будет лучше организовать запросы на передачу Osgar Hotel,Kaleici Аэропорт Анталия не позднее, чем за 1 день до полета. Некоторые из услуг, предоставляемых Osgar Hotel,Kaleici, являются бесплатными или платными. Для получения дополнительной информации, пожалуйста, свяжитесь с гостями или прием. Перед тем, как закончится ваш отпуск в Osgar Hotel,Kaleici, поищите в интернете или спросите у персонала отеля места, которые обязательно нужно посетить. 35 EUR. Osgar Hotel,Kaleici Частные такси 4 человек 45 EUR. Osgar Hotel,Kaleici Частные такси 8 человек 65 EUR. Osgar Hotel,Kaleici Микроавтобус 13 человек

Аэропорт такси трансфер. Отель транспорт до аэропорта Аэропорт такси трансфер. Отель транспорт до аэропорта
Поиск по сайту
Получай уведомления об обновлениях!

Пожалуйста, введите адрес электронной почты.

Контактная информация

247Transfer Airport Transfers
Также вы можете получить ответ, обратившись по адресу
info[at]247transfer.com