Аэропорт Анталияот/до Yunushan Hotel,Kaleici Трансферы

Назад:
Тип валютного обмена 
Для бронирования, которое Вы хотите сделать, кредитная карта не требуется!
Yunushan%20Hotel,Kaleici
Частные такси
Yunushan Hotel,Kaleici
4 человек
35EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Yunushan Hotel,Kaleici Частные такси Продолжительность трансфера 30 минута'
Yunushan%20Hotel,Kaleici
Частные такси
Yunushan Hotel,Kaleici
8 человек
45EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Yunushan Hotel,Kaleici Частные такси Продолжительность трансфера 40 минута'
Yunushan%20Hotel,Kaleici
Микроавтобус
Yunushan Hotel,Kaleici
13 человек
65EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Yunushan Hotel,Kaleici Микроавтобус Продолжительность трансфера 40 минута'

"Аэропорт Анталия - Yunushan Hotel,Kaleici Продолжительность трансфера 30 минута."
Аэропорт / порт
Отель / место назначения
Трансфер в аэропорт
 
Количество пассажиров
Ребенок

возраст 3-11 лет

возраст 0-2 года
Валюта
 
Трансфер аэропорта Такси и перевозки
"Yunushan Hotel,Kaleici
Путешествие с приятными воспоминаниями"
Аэропорт Анталия Yunushan Hotel,Kaleici Трансферы
Наш совет гостям Yunushan Hotel,Kaleici, не ограничивайте свой отдых только в отеле. Во время пребывания в Yunushan Hotel,Kaleici наша обязанность состоит в том, чтобы вы чувствовали себя так же комфортно и счастливо, как в собственном доме. Yunushan Hotel,Kaleici предлагает незабываемые впечатления от отпуска.

Вы можете проверить цены на трансфер отелей Antalya City Center. - самая дешевая плата за перевод для Yunushan Hotel,Kaleici. Свяжитесь с нами немедленно, используя форму Обратный контакт. Мы знаем, что вы с нетерпением ждете вашего отпуска в Antalya City Center. Но будь осторожен. Не иметь проблем из-за воздействия солнца летом или прохлады зимой. Вы можете посетить веб-сайт Yunushan Hotel,Kaleici для получения необходимых концептуальных требований и информации. Вы можете удовлетворить все ваши потребности в отношении перевозки в отеле и трансфер от нашей компании.

Yunushan Hotel,Kaleici, ресторан, бар и ресепшн, который предлагает множество деликатесов, делает все возможное, чтобы удовлетворить гостей.

Сколько КМ Antalya City Center в Yunushan Hotel,Kaleici.

Низкие бюджетные частные или shuttle трансферы. Самый дешевый аэропорт Antalya City Center трансферы. Как пойти Аэропорт Анталия в Antalya City Center, детали и направление маршрута.

Сколько времени занимает от Аэропорт Анталия до Antalya City Center и сколько километров. Между Antalya City Center и Аэропорт Анталия длительность передачи около 30 минут. Продолжительность между Аэропорт Анталия - Antalya City Center приблизительно 30 минут.

Транспортировка между Аэропорт Анталия и Antalya City Center, недорогой челнок и частные трансферы для курортных поселков и отелей.

Yunushan Hotel,Kaleici Antalya City Center сколько минут? Между Yunushan Hotel,Kaleici Antalya City Center и Аэропорт Анталия средняя продолжительность передачи составляет 30 минут. Этот период может меняться в течение сезона и определенных периодов.

Прежде чем вы начнете свой отпуск Antalya City Center, подготовка будет отличной для начала без проблем. Различные цены могут быть сделаны между сезонами в Antalya City Center. Пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к Yunushan Hotel,Kaleici для уточнения цены и концепции.

Хорошо, чтобы ваша одежда подходила к сезону, прежде чем отправиться на праздник Antalya City Center. Мы надеемся, что ваши воспоминания о празднике Yunushan Hotel,Kaleici придут вам на ум и будут достойны вашего внимания. Для уточнения времени выезда и регистрации заезда в номере Yunushan Hotel,Kaleici, пожалуйста, свяжитесь с веб-сайтом отеля.

Бронирование теперь ехать в ваш отель с комфортом.

Сколько КМ Antalya City Center в Yunushan Hotel,Kaleici

Наш совет гостям Yunushan Hotel,Kaleici, не ограничивайте свой отдых только в отеле. Во время пребывания в Yunushan Hotel,Kaleici наша обязанность состоит в том, чтобы вы чувствовали себя так же комфортно и счастливо, как в собственном доме. Yunushan Hotel,Kaleici предлагает незабываемые впечатления от отпуска. 35 EUR. Yunushan Hotel,Kaleici Частные такси 4 человек 45 EUR. Yunushan Hotel,Kaleici Частные такси 8 человек 65 EUR. Yunushan Hotel,Kaleici Микроавтобус 13 человек

Аэропорт такси трансфер. Отель транспорт до аэропорта Аэропорт такси трансфер. Отель транспорт до аэропорта
Поиск по сайту
Получай уведомления об обновлениях!

Пожалуйста, введите адрес электронной почты.

Контактная информация

247Transfer Airport Transfers
Также вы можете получить ответ, обратившись по адресу
info[at]247transfer.com