Аэропорт Анталияот/до Otantik Boutique Hotel,Kaleici Трансферы

Назад:
Тип валютного обмена 
Для бронирования, которое Вы хотите сделать, кредитная карта не требуется!
Otantik%20Boutique%20Hotel,Kaleici
Частные такси
Otantik Boutique Hotel,Kaleici
4 человек
35EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Otantik Boutique Hotel,Kaleici Частные такси Продолжительность трансфера 30 минута'
Otantik%20Boutique%20Hotel,Kaleici
Частные такси
Otantik Boutique Hotel,Kaleici
8 человек
45EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Otantik Boutique Hotel,Kaleici Частные такси Продолжительность трансфера 40 минута'
Otantik%20Boutique%20Hotel,Kaleici
Микроавтобус
Otantik Boutique Hotel,Kaleici
13 человек
65EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Otantik Boutique Hotel,Kaleici Микроавтобус Продолжительность трансфера 40 минута'

"Аэропорт Анталия - Otantik Boutique Hotel,Kaleici Продолжительность трансфера 30 минута."
Аэропорт / порт
Отель / место назначения
Трансфер в аэропорт
 
Количество пассажиров
Ребенок

возраст 3-11 лет

возраст 0-2 года
Валюта
 
Трансфер аэропорта Такси и перевозки
"Otantik Boutique Hotel,Kaleici
Путешествие с приятными воспоминаниями"
Аэропорт Анталия Otantik Boutique Hotel,Kaleici Трансферы
Сотрудники Otantik Boutique Hotel,Kaleici готовы приложить все усилия для вашего дружелюбного обслуживания и удовлетворения. Различные цены могут быть сделаны между сезонами в Antalya City Center. Чтобы насладиться отдыхом в Antalya City Center, сотрудники Otantik Boutique Hotel,Kaleici постараются предоставить все удобства.

Вы можете посетить веб-сайт Otantik Boutique Hotel,Kaleici для получения необходимых концептуальных требований и информации. Вы можете удовлетворить все ваши потребности в отношении перевозки в отеле и трансфер от нашей компании. Antalya City Center, где вы можете весело и приятно провести время, ждет ваших посетителей. Различия в концепциях Otantik Boutique Hotel,Kaleici показаны на веб-странице, и вы можете найти их, выполнив поиск на интернет-сайтах или порталах, которые могут дать вам информацию.

Некоторые из услуг, предоставляемых Otantik Boutique Hotel,Kaleici, являются бесплатными или платными. Для получения дополнительной информации, пожалуйста, свяжитесь с гостями или прием.

Между передачей из Otantik Boutique Hotel,Kaleici в Аэропорт Анталия.

Аэропорт Анталия Antalya City Center автобус. Аэропорт Анталия Antalya City Center shuttle сервис. Аэропорт Анталия Antalya City Center трансфер услуг.

Продолжительность между Аэропорт Анталия - Antalya City Center приблизительно 30 минут. Мы предоставляем переводы для Аэропорт Анталия, недорогие и надежные услуги передачи в Antalya City Center для ваших запросов на передачу. Аэропорт Анталия Antalya City Center the cost of a taxi.

Otantik Boutique Hotel,Kaleici низкая стоимость транспортировка и трансфер фирма.

Хотя мы указали время передачи Otantik Boutique Hotel,Kaleici и Аэропорт Анталия как минуты 30, пожалуйста, предоставьте себе дополнительное время для проверки безопасности в аэропорту, доставки багажа и т. Д..

Otantik Boutique Hotel,Kaleici приглашает вас в Antalya City Center для незабываемого отдыха. Перед тем, как закончится ваш отпуск в Otantik Boutique Hotel,Kaleici, поищите в интернете или спросите у персонала отеля места, которые обязательно нужно посетить. Наш совет гостям Otantik Boutique Hotel,Kaleici, не ограничивайте свой отдых только в отеле.

Вы можете сделать онлайн бронирование или связаться с нами для переводов Аэропорт Анталия Otantik Boutique Hotel,Kaleici. Otantik Boutique Hotel,Kaleici делает все возможное, чтобы сделать ваш праздник незабываемым. Otantik Boutique Hotel,Kaleici, зная, что у каждого гостя есть свои праздничные требования, сохраняет качество обслуживания на самом высоком уровне.

Мы предоставляем все виды услуг трансфера для Antalya City Center. Свяжитесь с нами для микроавтобуса, автобуса или другого типа транспортных средств, используя страницу Обратный контакт.

Между передачей из Otantik Boutique Hotel,Kaleici в Аэропорт Анталия

Сотрудники Otantik Boutique Hotel,Kaleici готовы приложить все усилия для вашего дружелюбного обслуживания и удовлетворения. Различные цены могут быть сделаны между сезонами в Antalya City Center. Чтобы насладиться отдыхом в Antalya City Center, сотрудники Otantik Boutique Hotel,Kaleici постараются предоставить все удобства. 35 EUR. Otantik Boutique Hotel,Kaleici Частные такси 4 человек 45 EUR. Otantik Boutique Hotel,Kaleici Частные такси 8 человек 65 EUR. Otantik Boutique Hotel,Kaleici Микроавтобус 13 человек

Аэропорт такси трансфер. Отель транспорт до аэропорта Аэропорт такси трансфер. Отель транспорт до аэропорта
Поиск по сайту
Получай уведомления об обновлениях!

Пожалуйста, введите адрес электронной почты.

Контактная информация

247Transfer Airport Transfers
Также вы можете получить ответ, обратившись по адресу
info[at]247transfer.com