Аэропорт Анталияот/до Embassy Boutique Hotel,Kaleici Трансферы

Назад:
Тип валютного обмена 
Для бронирования, которое Вы хотите сделать, кредитная карта не требуется!
Embassy%20Boutique%20Hotel,Kaleici
Частные такси
Embassy Boutique Hotel,Kaleici
4 человек
35EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Embassy Boutique Hotel,Kaleici Частные такси Продолжительность трансфера 30 минута'
Embassy%20Boutique%20Hotel,Kaleici
Частные такси
Embassy Boutique Hotel,Kaleici
8 человек
45EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Embassy Boutique Hotel,Kaleici Частные такси Продолжительность трансфера 40 минута'
Embassy%20Boutique%20Hotel,Kaleici
Микроавтобус
Embassy Boutique Hotel,Kaleici
13 человек
65EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Embassy Boutique Hotel,Kaleici Микроавтобус Продолжительность трансфера 40 минута'

"Аэропорт Анталия - Embassy Boutique Hotel,Kaleici Продолжительность трансфера 30 минута."
Аэропорт / порт
Отель / место назначения
Трансфер в аэропорт
 
Количество пассажиров
Ребенок

возраст 3-11 лет

возраст 0-2 года
Валюта
 
Трансфер аэропорта Такси и перевозки
"Embassy Boutique Hotel,Kaleici
Путешествие с приятными воспоминаниями"
Аэропорт Анталия Embassy Boutique Hotel,Kaleici Трансферы
Чтобы насладиться отдыхом в Antalya City Center, сотрудники Embassy Boutique Hotel,Kaleici постараются предоставить все удобства. Embassy Boutique Hotel,Kaleici предлагает незабываемые впечатления от отпуска. С помощью Embassy Boutique Hotel,Kaleici вы можете получить множество услуг на объекте. Rentacar, парковка, интернет и спутниковое вещание, а также услуги мини-бара, такие как информация и информация о цене, можно получить у персонала в отделе приема.

Многие отели в курортном регионе имеют такие приложения, как скидка за раннее бронирование. Для получения более подробной информации, пожалуйста, свяжитесь (веб-страница Embassy Boutique Hotel,Kaleici) или (Antalya City Center holiday) поиск. Все отели в регионе Antalya City Center предлагают все включено, полупансион, кровать и завтрак. Пожалуйста, посетите веб-сайт Embassy Boutique Hotel,Kaleici для получения информации о хостеле. Обратитесь за помощью на ресепшн отеля или по связям с гостями для развлечения, осмотра достопримечательностей и достопримечательностей вблизи Embassy Boutique Hotel,Kaleici.

Если вы собираетесь в отпуск со своими детьми, не забудьте спросить о статусе номера. Некоторые комнаты могут создавать заторы для семей.

Antalya City Center Embassy Boutique Hotel,Kaleici перевод.

Аэропорт Анталия Antalya City Center трансфер услуг. Как пойти Аэропорт Анталия в Antalya City Center, детали и направление маршрута. Antalya City Center дешевый трансфер.

Информация о расстоянии между Аэропорт Анталия - Antalya City Center, км детали, продолжительность передачи. Расстояние между Аэропорт Анталия и Antalya City Center равно 30 минут. Аэропорт Анталия такси-плата за проезд.

Услуги трансфера между Аэропорт Анталия и Antalya City Center Embassy Boutique Hotel,Kaleici с седаном, микроавтобусом, автобусом, такси и лимузином.

Входы в Аэропорт Анталия могут подвергаться проверке безопасности или сезонной интенсивности, хотя и в определенное время. Чтобы эти обстоятельства не повлияли на вас, пожалуйста, назначьте время посадки раньше, даже короче, чем время регистрации.

Antalya City Center, где вы можете весело и приятно провести время, ждет ваших посетителей. С помощью Embassy Boutique Hotel,Kaleici вы можете получить множество услуг на объекте. Rentacar, парковка, интернет и спутниковое вещание, а также услуги мини-бара, такие как информация и информация о цене, можно получить у персонала в отделе приема. Чтобы насладиться отдыхом в Antalya City Center, сотрудники Embassy Boutique Hotel,Kaleici постараются предоставить все удобства.

Во время пребывания в Embassy Boutique Hotel,Kaleici наша обязанность состоит в том, чтобы вы чувствовали себя так же комфортно и счастливо, как в собственном доме. Время заезда и выезда в номерах распространяется на все отели района Antalya City Center. Различные цены могут быть сделаны между сезонами в Antalya City Center.

Чтобы воспользоваться услугой частного трансфера, вы можете сделать заказ, нажав на ссылку Бронирование.

Antalya City Center Embassy Boutique Hotel,Kaleici перевод

Чтобы насладиться отдыхом в Antalya City Center, сотрудники Embassy Boutique Hotel,Kaleici постараются предоставить все удобства. Embassy Boutique Hotel,Kaleici предлагает незабываемые впечатления от отпуска. С помощью Embassy Boutique Hotel,Kaleici вы можете получить множество услуг на объекте. Rentacar, парковка, интернет и спутниковое вещание, а также услуги мини-бара, такие как информация и информация о цене, можно получить у персонала в отделе приема. 35 EUR. Embassy Boutique Hotel,Kaleici Частные такси 4 человек 45 EUR. Embassy Boutique Hotel,Kaleici Частные такси 8 человек 65 EUR. Embassy Boutique Hotel,Kaleici Микроавтобус 13 человек

Аэропорт такси трансфер. Отель транспорт до аэропорта Аэропорт такси трансфер. Отель транспорт до аэропорта
Поиск по сайту
Получай уведомления об обновлениях!

Пожалуйста, введите адрес электронной почты.

Контактная информация

247Transfer Airport Transfers
Также вы можете получить ответ, обратившись по адресу
info[at]247transfer.com