Аэропорт Анталияот/до Lazer Pension,Kaleici Трансферы

Назад:
Тип валютного обмена 
Для бронирования, которое Вы хотите сделать, кредитная карта не требуется!
Lazer%20Pension,Kaleici
Частные такси
Lazer Pension,Kaleici
4 человек
35EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Lazer Pension,Kaleici Частные такси Продолжительность трансфера 30 минута'
Lazer%20Pension,Kaleici
Частные такси
Lazer Pension,Kaleici
8 человек
45EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Lazer Pension,Kaleici Частные такси Продолжительность трансфера 40 минута'
Lazer%20Pension,Kaleici
Микроавтобус
Lazer Pension,Kaleici
13 человек
65EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Lazer Pension,Kaleici Микроавтобус Продолжительность трансфера 40 минута'

"Аэропорт Анталия - Lazer Pension,Kaleici Продолжительность трансфера 30 минута."
Аэропорт / порт
Отель / место назначения
Трансфер в аэропорт
 
Количество пассажиров
Ребенок

возраст 3-11 лет

возраст 0-2 года
Валюта
 
Трансфер аэропорта Такси и перевозки
"Lazer Pension,Kaleici
Путешествие с приятными воспоминаниями"
Аэропорт Анталия Lazer Pension,Kaleici Трансферы
Время заезда и выезда в номерах распространяется на все отели района Antalya City Center. Вы можете провести время в центре базара Antalya City Center. Рядом с отелем находится остановка общественного автобуса. Для получения информации о времени отправления и условиях использования, пожалуйста, свяжитесь с приемной Lazer Pension,Kaleici. Lazer Pension,Kaleici приглашает вас в Antalya City Center для незабываемого отдыха.

Вы можете проверить цены на трансфер отелей Antalya City Center. - самая дешевая плата за перевод для Lazer Pension,Kaleici. Свяжитесь с нами немедленно, используя форму Обратный контакт. Перед тем, как закончится ваш отпуск в Lazer Pension,Kaleici, поищите в интернете или спросите у персонала отеля места, которые обязательно нужно посетить. Хорошо, чтобы ваша одежда подходила к сезону, прежде чем отправиться на праздник Antalya City Center.

С помощью Lazer Pension,Kaleici вы можете получить множество услуг на объекте. Rentacar, парковка, интернет и спутниковое вещание, а также услуги мини-бара, такие как информация и информация о цене, можно получить у персонала в отделе приема.

Lazer Pension,Kaleici такси трансфер перевозки.

Что такое стоимость такси между Аэропорт Анталия и Antalya City Center ?. Аэропорт Анталия перевод стоимость . Детали расстояния между Аэропорт Анталия и Antalya City Center.

Сколько времени занимает от Аэропорт Анталия до Antalya City Center и сколько километров. Транспортировка между Аэропорт Анталия и Lazer Pension,Kaleici, круглосуточное обслуживание клиентов. Частные услуги по переводу такси между Аэропорт Анталия и Antalya City Center.

Antalya City Center дешевый трансфер.

Входы в Аэропорт Анталия могут подвергаться проверке безопасности или сезонной интенсивности, хотя и в определенное время. Чтобы эти обстоятельства не повлияли на вас, пожалуйста, назначьте время посадки раньше, даже короче, чем время регистрации.

Для уточнения времени выезда и регистрации заезда в номере Lazer Pension,Kaleici, пожалуйста, свяжитесь с веб-сайтом отеля. Независимо от того, насколько вы удовлетворены средством Lazer Pension,Kaleici, посетите Antalya City Center на короткое время. Аэропорт Анталия Antalya City Center как туда добраться? Вы можете взять такси от выхода из терминала аэропорта и выйти на главную дорогу, где проходят автобусы, используя микроавтобусы Antalya City Center на остановке в центре Antalya City Center, а затем снова начать свой отпуск в Lazer Pension,Kaleici, взяв такси. Разве это не утомительно? Вместо этого вы можете встретиться на выходе из терминала Аэропорт Анталия и поехать в отель только на личном автомобиле. Мы рекомендуем вам не утомительно начинать свой отпуск.

Вы можете просмотреть и забронировать трансфертные цены на Lazer Pension,Kaleici в онлайн-форме бронирования. Lazer Pension,Kaleici делает все возможное, чтобы сделать ваш праздник незабываемым. Наш совет гостям Lazer Pension,Kaleici, не ограничивайте свой отдых только в отеле.

xre zadr как получить транспорт со скидкой.

Lazer Pension,Kaleici такси трансфер перевозки

Время заезда и выезда в номерах распространяется на все отели района Antalya City Center. Вы можете провести время в центре базара Antalya City Center. Рядом с отелем находится остановка общественного автобуса. Для получения информации о времени отправления и условиях использования, пожалуйста, свяжитесь с приемной Lazer Pension,Kaleici. Lazer Pension,Kaleici приглашает вас в Antalya City Center для незабываемого отдыха. 35 EUR. Lazer Pension,Kaleici Частные такси 4 человек 45 EUR. Lazer Pension,Kaleici Частные такси 8 человек 65 EUR. Lazer Pension,Kaleici Микроавтобус 13 человек

Аэропорт такси трансфер. Отель транспорт до аэропорта Аэропорт такси трансфер. Отель транспорт до аэропорта
Поиск по сайту
Получай уведомления об обновлениях!

Пожалуйста, введите адрес электронной почты.

Контактная информация

247Transfer Airport Transfers
Также вы можете получить ответ, обратившись по адресу
info[at]247transfer.com