Аэропорт Анталияот/до Eliza Hotel,Kaleici Трансферы

Назад:
Тип валютного обмена 
Для бронирования, которое Вы хотите сделать, кредитная карта не требуется!
Eliza%20Hotel,Kaleici
Частные такси
Eliza Hotel,Kaleici
4 человек
35EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Eliza Hotel,Kaleici Частные такси Продолжительность трансфера 30 минута'
Eliza%20Hotel,Kaleici
Частные такси
Eliza Hotel,Kaleici
8 человек
45EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Eliza Hotel,Kaleici Частные такси Продолжительность трансфера 40 минута'
Eliza%20Hotel,Kaleici
Микроавтобус
Eliza Hotel,Kaleici
13 человек
65EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Eliza Hotel,Kaleici Микроавтобус Продолжительность трансфера 40 минута'

"Аэропорт Анталия - Eliza Hotel,Kaleici Продолжительность трансфера 30 минута."
Аэропорт / порт
Отель / место назначения
Трансфер в аэропорт
 
Количество пассажиров
Ребенок

возраст 3-11 лет

возраст 0-2 года
Валюта
 
Трансфер аэропорта Такси и перевозки
"Eliza Hotel,Kaleici
Путешествие с приятными воспоминаниями"
Аэропорт Анталия Eliza Hotel,Kaleici Трансферы
Время заезда и выезда в номерах распространяется на все отели района Antalya City Center. Если вы собираетесь в отпуск со своими детьми, не забудьте спросить о статусе номера. Некоторые комнаты могут создавать заторы для семей. Во время пребывания в Eliza Hotel,Kaleici наша обязанность состоит в том, чтобы вы чувствовали себя так же комфортно и счастливо, как в собственном доме.

Antalya City Center, где вы можете весело и приятно провести время, ждет ваших посетителей. Eliza Hotel,Kaleici, ресторан, бар и ресепшн, который предлагает множество деликатесов, делает все возможное, чтобы удовлетворить гостей. Все отели в регионе Antalya City Center предлагают все включено, полупансион, кровать и завтрак. Пожалуйста, посетите веб-сайт Eliza Hotel,Kaleici для получения информации о хостеле.

Пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к Eliza Hotel,Kaleici для уточнения цены и концепции.

Antalya City Center Eliza Hotel,Kaleici перевозка.

Что такое стоимость такси между Аэропорт Анталия и Antalya City Center ?. Услуги трансфера между Аэропорт Анталия и Antalya City Center Eliza Hotel,Kaleici с седаном, микроавтобусом, автобусом, такси и лимузином. Самый дешевый аэропорт Antalya City Center трансферы.

Мы предоставляем переводы для Аэропорт Анталия, недорогие и надежные услуги передачи в Antalya City Center для ваших запросов на передачу. Транспортировка между Аэропорт Анталия и Antalya City Center, недорогой челнок и частные трансферы для курортных поселков и отелей. Расстояние между Аэропорт Анталия и Antalya City Center равно 30 минут.

Как я могу перейти от Аэропорт Анталия к Antalya City Center ?.

Длительность трансфера от Аэропорт Анталия до Antalya City Center составляет в среднем 30 минут. Пожалуйста, пристегните ремень безопасности для вашей безопасности во время трансфера Аэропорт Анталия Antalya City Center. Если вы путешествуете с младенцем или ребенком, пожалуйста, отправьте нам свое место или запрос на повышение.

Обратитесь за помощью на ресепшн отеля или по связям с гостями для развлечения, осмотра достопримечательностей и достопримечательностей вблизи Eliza Hotel,Kaleici. Прежде чем вы начнете свой отпуск Antalya City Center, подготовка будет отличной для начала без проблем. Вы можете посетить веб-сайт Eliza Hotel,Kaleici для получения необходимых концептуальных требований и информации. Вы можете удовлетворить все ваши потребности в отношении перевозки в отеле и трансфер от нашей компании.

Во время пребывания в Eliza Hotel,Kaleici наша обязанность состоит в том, чтобы вы чувствовали себя так же комфортно и счастливо, как в собственном доме. Перед тем, как закончится ваш отпуск в Eliza Hotel,Kaleici, поищите в интернете или спросите у персонала отеля места, которые обязательно нужно посетить. Различные цены могут быть сделаны между сезонами в Antalya City Center.

Надежные и удобные скорости передачи Аэропорт Анталия. Пожалуйста, нажмите для онлайн Бронирование.

Antalya City Center Eliza Hotel,Kaleici перевозка

Время заезда и выезда в номерах распространяется на все отели района Antalya City Center. Если вы собираетесь в отпуск со своими детьми, не забудьте спросить о статусе номера. Некоторые комнаты могут создавать заторы для семей. Во время пребывания в Eliza Hotel,Kaleici наша обязанность состоит в том, чтобы вы чувствовали себя так же комфортно и счастливо, как в собственном доме. 35 EUR. Eliza Hotel,Kaleici Частные такси 4 человек 45 EUR. Eliza Hotel,Kaleici Частные такси 8 человек 65 EUR. Eliza Hotel,Kaleici Микроавтобус 13 человек

Аэропорт такси трансфер. Отель транспорт до аэропорта Аэропорт такси трансфер. Отель транспорт до аэропорта
Поиск по сайту
Получай уведомления об обновлениях!

Пожалуйста, введите адрес электронной почты.

Контактная информация

247Transfer Airport Transfers
Также вы можете получить ответ, обратившись по адресу
info[at]247transfer.com