Аэропорт Анталияот/до Ozmen Pension,Kaleici Трансферы

Назад:
Тип валютного обмена 
Для бронирования, которое Вы хотите сделать, кредитная карта не требуется!
Ozmen%20Pension,Kaleici
Частные такси
Ozmen Pension,Kaleici
4 человек
35EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Ozmen Pension,Kaleici Частные такси Продолжительность трансфера 30 минута'
Ozmen%20Pension,Kaleici
Частные такси
Ozmen Pension,Kaleici
8 человек
45EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Ozmen Pension,Kaleici Частные такси Продолжительность трансфера 40 минута'
Ozmen%20Pension,Kaleici
Микроавтобус
Ozmen Pension,Kaleici
13 человек
65EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Ozmen Pension,Kaleici Микроавтобус Продолжительность трансфера 40 минута'

"Аэропорт Анталия - Ozmen Pension,Kaleici Продолжительность трансфера 30 минута."
Аэропорт / порт
Отель / место назначения
Трансфер в аэропорт
 
Количество пассажиров
Ребенок

возраст 3-11 лет

возраст 0-2 года
Валюта
 
Трансфер аэропорта Такси и перевозки
"Ozmen Pension,Kaleici
Путешествие с приятными воспоминаниями"
Аэропорт Анталия Ozmen Pension,Kaleici Трансферы
Чтобы насладиться отдыхом в Antalya City Center, сотрудники Ozmen Pension,Kaleici постараются предоставить все удобства. Наш совет гостям Ozmen Pension,Kaleici, не ограничивайте свой отдых только в отеле. Сотрудники Ozmen Pension,Kaleici готовы приложить все усилия для вашего дружелюбного обслуживания и удовлетворения.

Детали и типы услуг Ozmen Pension,Kaleici можно найти на сайте отеля. Некоторые из услуг, предоставляемых Ozmen Pension,Kaleici, являются бесплатными или платными. Для получения дополнительной информации, пожалуйста, свяжитесь с гостями или прием. Вы можете проверить веб-сайт отеля и связаться с Ozmen Pension,Kaleici для различий в общежитии и концепции.

Ozmen Pension,Kaleici делает все возможное, чтобы сделать ваш праздник незабываемым.

Ozmen Pension,Kaleici микроавтобус трансфер трансфер.

Аэропорт Анталия Antalya City Center трансфер услуг. Низкие бюджетные частные или shuttle трансферы. Аэропорт Анталия Antalya City Center автобус.

Аэропорт Анталия трансфер такси и Antalya City Center перевозки в отель часто маршрутом. Ozmen Pension,Kaleici низкая стоимость транспортировка и трансфер фирма. Посетите наш веб-сайт для получения подробной информации о Аэропорт Анталия такси и Antalya City Center стоимость такси.

Низкая стоимость Ozmen Pension,Kaleici трансфер.

Ozmen Pension,Kaleici находится в Antalya City Center. Движение испытано во время курортных периодов или городских событий. Аэропорт Анталия в Ozmen Pension,Kaleici среднее время передачи 30 минуты.

Ozmen Pension,Kaleici праздник, счастливое и спокойное времяпровождение, приятный отдых с отличным сервисом, желаю вам вернуться в свой дом с незабываемыми воспоминаниями и делает все возможное, чтобы сделать это. Прежде чем вы начнете свой отпуск Antalya City Center, подготовка будет отличной для начала без проблем. Ozmen Pension,Kaleici, зная, что у каждого гостя есть свои праздничные требования, сохраняет качество обслуживания на самом высоком уровне.

Не забудьте получить информацию о типе номера с вашими детьми при выборе комфортного отдыха Antalya City Center. Вы можете посетить веб-сайт Ozmen Pension,Kaleici для получения необходимых концептуальных требований и информации. Вы можете удовлетворить все ваши потребности в отношении перевозки в отеле и трансфер от нашей компании. Вы можете провести время в центре базара Antalya City Center. Рядом с отелем находится остановка общественного автобуса. Для получения информации о времени отправления и условиях использования, пожалуйста, свяжитесь с приемной Ozmen Pension,Kaleici.

Мы предоставляем все виды услуг трансфера для Antalya City Center. Свяжитесь с нами для микроавтобуса, автобуса или другого типа транспортных средств, используя страницу Обратный контакт.

Ozmen Pension,Kaleici микроавтобус трансфер трансфер

Чтобы насладиться отдыхом в Antalya City Center, сотрудники Ozmen Pension,Kaleici постараются предоставить все удобства. Наш совет гостям Ozmen Pension,Kaleici, не ограничивайте свой отдых только в отеле. Сотрудники Ozmen Pension,Kaleici готовы приложить все усилия для вашего дружелюбного обслуживания и удовлетворения. 35 EUR. Ozmen Pension,Kaleici Частные такси 4 человек 45 EUR. Ozmen Pension,Kaleici Частные такси 8 человек 65 EUR. Ozmen Pension,Kaleici Микроавтобус 13 человек

Аэропорт такси трансфер. Отель транспорт до аэропорта Аэропорт такси трансфер. Отель транспорт до аэропорта
Поиск по сайту
Получай уведомления об обновлениях!

Пожалуйста, введите адрес электронной почты.

Контактная информация

247Transfer Airport Transfers
Также вы можете получить ответ, обратившись по адресу
info[at]247transfer.com