Аэропорт Анталияот/до Safran Sari Konak,Kaleici Трансферы

Назад:
Тип валютного обмена 
Для бронирования, которое Вы хотите сделать, кредитная карта не требуется!
Safran%20Sari%20Konak,Kaleici
Частные такси
Safran Sari Konak,Kaleici
4 человек
35EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Safran Sari Konak,Kaleici Частные такси Продолжительность трансфера 30 минута'
Safran%20Sari%20Konak,Kaleici
Частные такси
Safran Sari Konak,Kaleici
8 человек
45EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Safran Sari Konak,Kaleici Частные такси Продолжительность трансфера 40 минута'
Safran%20Sari%20Konak,Kaleici
Микроавтобус
Safran Sari Konak,Kaleici
13 человек
65EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Safran Sari Konak,Kaleici Микроавтобус Продолжительность трансфера 40 минута'

"Аэропорт Анталия - Safran Sari Konak,Kaleici Продолжительность трансфера 30 минута."
Аэропорт / порт
Отель / место назначения
Трансфер в аэропорт
 
Количество пассажиров
Ребенок

возраст 3-11 лет

возраст 0-2 года
Валюта
 
Трансфер аэропорта Такси и перевозки
"Safran Sari Konak,Kaleici
Путешествие с приятными воспоминаниями"
Аэропорт Анталия Safran Sari Konak,Kaleici Трансферы
Прежде чем вы начнете свой отпуск Antalya City Center, подготовка будет отличной для начала без проблем. Вы можете проверить веб-сайт отеля и связаться с Safran Sari Konak,Kaleici для различий в общежитии и концепции. Хорошо, чтобы ваша одежда подходила к сезону, прежде чем отправиться на праздник Antalya City Center.

Safran Sari Konak,Kaleici делает все возможное, чтобы сделать ваш праздник незабываемым. Многие отели в курортном регионе имеют такие приложения, как скидка за раннее бронирование. Для получения более подробной информации, пожалуйста, свяжитесь (веб-страница Safran Sari Konak,Kaleici) или (Antalya City Center holiday) поиск. Safran Sari Konak,Kaleici, ресторан, бар и ресепшн, который предлагает множество деликатесов, делает все возможное, чтобы удовлетворить гостей.

Для получения подробной информации о типах номеров и концептуальных различиях посетите веб-сайт Safran Sari Konak,Kaleici или позвоните по телефону.

Надежный трансфер на такси Safran Sari Konak,Kaleici.

Стоимость такси от Аэропорт Анталия до Antalya City Center. Посетите наш веб-сайт для получения подробной информации о Аэропорт Анталия такси и Antalya City Center стоимость такси. Частные услуги по переводу такси между Аэропорт Анталия и Antalya City Center.

Низкая стоимость Safran Sari Konak,Kaleici трансфер. Информация о расстоянии между Аэропорт Анталия - Antalya City Center, км детали, продолжительность передачи. Транспортировка между Аэропорт Анталия и Antalya City Center, недорогой челнок и частные трансферы для курортных поселков и отелей.

Связаться с нами, для Аэропорт Анталия трансфер и транспортные услуги.

Safran Sari Konak,Kaleici Antalya City Center сколько минут? Между Safran Sari Konak,Kaleici Antalya City Center и Аэропорт Анталия средняя продолжительность передачи составляет 30 минут. Этот период может меняться в течение сезона и определенных периодов.

Чтобы узнать о времени выезда и регистрации заезда в номере Safran Sari Konak,Kaleici, посетите веб-сайт отеля или свяжитесь с администрацией. Время заезда и выезда в номерах распространяется на все отели района Antalya City Center. Safran Sari Konak,Kaleici, ресторан, бар и ресепшн, который предлагает множество деликатесов, делает все возможное, чтобы удовлетворить гостей.

Обратитесь за помощью на ресепшн отеля или по связям с гостями для развлечения, осмотра достопримечательностей и достопримечательностей вблизи Safran Sari Konak,Kaleici. Чтобы насладиться отдыхом в Antalya City Center, сотрудники Safran Sari Konak,Kaleici постараются предоставить все удобства. Сотрудники Safran Sari Konak,Kaleici готовы сделать все возможное для дружелюбного обслуживания и удовлетворения.

Бронирование, чтобы воспользоваться частными скидками на услуги такси.

Надежный трансфер на такси Safran Sari Konak,Kaleici

Прежде чем вы начнете свой отпуск Antalya City Center, подготовка будет отличной для начала без проблем. Вы можете проверить веб-сайт отеля и связаться с Safran Sari Konak,Kaleici для различий в общежитии и концепции. Хорошо, чтобы ваша одежда подходила к сезону, прежде чем отправиться на праздник Antalya City Center. 35 EUR. Safran Sari Konak,Kaleici Частные такси 4 человек 45 EUR. Safran Sari Konak,Kaleici Частные такси 8 человек 65 EUR. Safran Sari Konak,Kaleici Микроавтобус 13 человек

Аэропорт такси трансфер. Отель транспорт до аэропорта Аэропорт такси трансфер. Отель транспорт до аэропорта
Поиск по сайту
Получай уведомления об обновлениях!

Пожалуйста, введите адрес электронной почты.

Контактная информация

247Transfer Airport Transfers
Также вы можете получить ответ, обратившись по адресу
info[at]247transfer.com