Аэропорт Анталияот/до Tropical Adalia Hotel,Kaleici Трансферы

Назад:
Тип валютного обмена 
Для бронирования, которое Вы хотите сделать, кредитная карта не требуется!
Tropical%20Adalia%20Hotel,Kaleici
Частные такси
Tropical Adalia Hotel,Kaleici
4 человек
35EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Tropical Adalia Hotel,Kaleici Частные такси Продолжительность трансфера 30 минута'
Tropical%20Adalia%20Hotel,Kaleici
Частные такси
Tropical Adalia Hotel,Kaleici
8 человек
45EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Tropical Adalia Hotel,Kaleici Частные такси Продолжительность трансфера 40 минута'
Tropical%20Adalia%20Hotel,Kaleici
Микроавтобус
Tropical Adalia Hotel,Kaleici
13 человек
65EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Tropical Adalia Hotel,Kaleici Микроавтобус Продолжительность трансфера 40 минута'

"Аэропорт Анталия - Tropical Adalia Hotel,Kaleici Продолжительность трансфера 30 минута."
Аэропорт / порт
Отель / место назначения
Трансфер в аэропорт
 
Количество пассажиров
Ребенок

возраст 3-11 лет

возраст 0-2 года
Валюта
 
Трансфер аэропорта Такси и перевозки
"Tropical Adalia Hotel,Kaleici
Путешествие с приятными воспоминаниями"
Аэропорт Анталия Tropical Adalia Hotel,Kaleici Трансферы
Различные цены могут быть сделаны между сезонами в Antalya City Center. Перед тем, как закончится ваш отпуск в Tropical Adalia Hotel,Kaleici, поищите в интернете или спросите у персонала отеля места, которые обязательно нужно посетить. С помощью Tropical Adalia Hotel,Kaleici вы можете получить множество услуг на объекте. Rentacar, парковка, интернет и спутниковое вещание, а также услуги мини-бара, такие как информация и информация о цене, можно получить у персонала в отделе приема.

Xhtlisimx, в котором есть развлекательные заведения, достопримечательности, торговые центры внутри или вокруг, старается обеспечить вам приятный отдых с парком и игровой площадкой. Сотрудники Tropical Adalia Hotel,Kaleici будут рады приветствовать вас и обеспечить вам самый приятный отдых. Вы можете проверить веб-сайт отеля и связаться с Tropical Adalia Hotel,Kaleici для различий в общежитии и концепции.

Готовы ли вы исследовать свой уникальный отдых на Antalya City Center вместе с нами?.

Сколько КМ Antalya City Center в Tropical Adalia Hotel,Kaleici.

Аэропорт Анталия Antalya City Center shuttle сервис. Транспортировка между Аэропорт Анталия и Tropical Adalia Hotel,Kaleici, круглосуточное обслуживание клиентов. Antalya City Center дешевый трансфер.

Частная компания-поставщик услуг VIP-перевозок в Antalya City Center. Наша миссия - предоставить лучшие услуги трансфера из аэропорта для Аэропорт Анталия в качестве трансфера 247Transfer и Antalya City Center с дешевыми и недорогими ценами. Посетите наш веб-сайт для получения подробной информации о Аэропорт Анталия такси и Antalya City Center стоимость такси.

Tropical Adalia Hotel,Kaleici - трансфер из аэропорта. Доступная цена, профессиональный и пунктуальный сервис для Antalya City Center отдыха и отелей.

Приоритет безопасности и комфорта для себя и своих близких во время поездки. Время транспортировки Antalya City Center и Аэропорт Анталия составляет 30 минут.

Многие отели в курортном регионе имеют такие приложения, как скидка за раннее бронирование. Для получения более подробной информации, пожалуйста, свяжитесь (веб-страница Tropical Adalia Hotel,Kaleici) или (Antalya City Center holiday) поиск. Вы можете посетить веб-сайт Tropical Adalia Hotel,Kaleici для получения необходимых концептуальных требований и информации. Вы можете удовлетворить все ваши потребности в отношении перевозки в отеле и трансфер от нашей компании. Чтобы узнать о времени выезда и регистрации заезда в номере Tropical Adalia Hotel,Kaleici, посетите веб-сайт отеля или свяжитесь с администрацией.

Будет лучше организовать запросы на передачу Tropical Adalia Hotel,Kaleici Аэропорт Анталия не позднее, чем за 1 день до полета. Все отели в регионе Antalya City Center предлагают все включено, полупансион, кровать и завтрак. Пожалуйста, посетите веб-сайт Tropical Adalia Hotel,Kaleici для получения информации о хостеле. Если вы собираетесь в отпуск со своими детьми, не забудьте спросить о статусе номера. Некоторые комнаты могут создавать заторы для семей.

Займите свое место сейчас! Закажите бронирование трансфера онлайн сейчас и мечтайте о том, как ваш отдых будет фантастическим!.

Сколько КМ Antalya City Center в Tropical Adalia Hotel,Kaleici

Различные цены могут быть сделаны между сезонами в Antalya City Center. Перед тем, как закончится ваш отпуск в Tropical Adalia Hotel,Kaleici, поищите в интернете или спросите у персонала отеля места, которые обязательно нужно посетить. С помощью Tropical Adalia Hotel,Kaleici вы можете получить множество услуг на объекте. Rentacar, парковка, интернет и спутниковое вещание, а также услуги мини-бара, такие как информация и информация о цене, можно получить у персонала в отделе приема. 35 EUR. Tropical Adalia Hotel,Kaleici Частные такси 4 человек 45 EUR. Tropical Adalia Hotel,Kaleici Частные такси 8 человек 65 EUR. Tropical Adalia Hotel,Kaleici Микроавтобус 13 человек

Аэропорт такси трансфер. Отель транспорт до аэропорта Аэропорт такси трансфер. Отель транспорт до аэропорта
Поиск по сайту
Получай уведомления об обновлениях!

Пожалуйста, введите адрес электронной почты.

Контактная информация

247Transfer Airport Transfers
Также вы можете получить ответ, обратившись по адресу
info[at]247transfer.com