Аэропорт Анталияот/до Antroyal Hotel Трансферы

Назад:
Тип валютного обмена 
Для бронирования, которое Вы хотите сделать, кредитная карта не требуется!
Antroyal%20Hotel
Частные такси
Antroyal Hotel
4 человек
35EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Antroyal Hotel Частные такси Продолжительность трансфера 30 минута'
Antroyal%20Hotel
Частные такси
Antroyal Hotel
8 человек
45EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Antroyal Hotel Частные такси Продолжительность трансфера 40 минута'
Antroyal%20Hotel
Микроавтобус
Antroyal Hotel
13 человек
65EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Antroyal Hotel Микроавтобус Продолжительность трансфера 40 минута'

"Аэропорт Анталия - Antroyal Hotel Продолжительность трансфера 30 минута."
Аэропорт / порт
Отель / место назначения
Трансфер в аэропорт
 
Количество пассажиров
Ребенок

возраст 3-11 лет

возраст 0-2 года
Валюта
 
Трансфер аэропорта Такси и перевозки
"Antroyal Hotel
Путешествие с приятными воспоминаниями"
Аэропорт Анталия Antroyal Hotel Трансферы
Вы можете просмотреть и забронировать трансфертные цены на Antroyal Hotel в онлайн-форме бронирования. Antroyal Hotel делает все возможное, чтобы сделать ваш праздник незабываемым. Вы можете провести время в центре базара Antalya City Center. Рядом с отелем находится остановка общественного автобуса. Для получения информации о времени отправления и условиях использования, пожалуйста, свяжитесь с приемной Antroyal Hotel.

Различия в концепциях Antroyal Hotel показаны на веб-странице, и вы можете найти их, выполнив поиск на интернет-сайтах или порталах, которые могут дать вам информацию. Мы знаем, что вы с нетерпением ждете вашего отпуска в Antalya City Center. Но будь осторожен. Не иметь проблем из-за воздействия солнца летом или прохлады зимой. Antalya City Center, где вы можете весело и приятно провести время, ждет ваших посетителей.

Xhtlisimx, в котором есть развлекательные заведения, достопримечательности, торговые центры внутри или вокруг, старается обеспечить вам приятный отдых с парком и игровой площадкой.

Как добраться до аэропорта Antroyal Hotel из аэропорта.

Как перейти с Аэропорт Анталия на Antalya City Center ?. Низкая стоимость Antroyal Hotel трансфер. Аэропорт Анталия перевод стоимость .

Аэропорт Анталия Antalya City Center the cost of a taxi. Между Antalya City Center и Аэропорт Анталия длительность передачи около 30 минут. Мы предоставляем переводы для Аэропорт Анталия, недорогие и надежные услуги передачи в Antalya City Center для ваших запросов на передачу.

Частная компания-поставщик услуг VIP-перевозок в Antalya City Center.

Среднее время перехода от Аэропорт Анталия до Antalya City Centeris 30 минут. После трансфера из аэропорта или отеля пристегните ремень безопасности для вашей безопасности.

Antroyal Hotel приглашает вас в Antalya City Center для незабываемого отдыха. Время отдыха может быть для отдыха, но посещение новых и интересных мест сделает ваш отдых в Antalya City Center другим. Во время пребывания в Antroyal Hotel наша обязанность состоит в том, чтобы вы чувствовали себя так же комфортно и счастливо, как в собственном доме.

Пожалуйста, свяжитесь с администратором Antroyal Hotel, чтобы узнать время смены полотенец и простыней, а также время уборки. Время смены полотенец обычно два раза в неделю. Для уточнения времени выезда и регистрации заезда в номере Antroyal Hotel, пожалуйста, свяжитесь с веб-сайтом отеля. Вы можете сделать онлайн бронирование или связаться с нами для переводов Аэропорт Анталия Antroyal Hotel.

Пожалуйста, посетите страницу Бронирование для бронирования бронирования Аэропорт Анталия.

Как добраться до аэропорта Antroyal Hotel из аэропорта

Вы можете просмотреть и забронировать трансфертные цены на Antroyal Hotel в онлайн-форме бронирования. Antroyal Hotel делает все возможное, чтобы сделать ваш праздник незабываемым. Вы можете провести время в центре базара Antalya City Center. Рядом с отелем находится остановка общественного автобуса. Для получения информации о времени отправления и условиях использования, пожалуйста, свяжитесь с приемной Antroyal Hotel. 35 EUR. Antroyal Hotel Частные такси 4 человек 45 EUR. Antroyal Hotel Частные такси 8 человек 65 EUR. Antroyal Hotel Микроавтобус 13 человек

Аэропорт такси трансфер. Отель транспорт до аэропорта Аэропорт такси трансфер. Отель транспорт до аэропорта
Поиск по сайту
Получай уведомления об обновлениях!

Пожалуйста, введите адрес электронной почты.

Контактная информация

247Transfer Airport Transfers
Также вы можете получить ответ, обратившись по адресу
info[at]247transfer.com