Аэропорт Анталияот/до Hotel Rixos Downtown Трансферы

Назад:
Тип валютного обмена 
Для бронирования, которое Вы хотите сделать, кредитная карта не требуется!
Hotel%20Rixos%20Downtown
Частные такси
Hotel Rixos Downtown
4 человек
35EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Hotel Rixos Downtown Частные такси Продолжительность трансфера 30 минута'
Hotel%20Rixos%20Downtown
Частные такси
Hotel Rixos Downtown
8 человек
45EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Hotel Rixos Downtown Частные такси Продолжительность трансфера 40 минута'
Hotel%20Rixos%20Downtown
Микроавтобус
Hotel Rixos Downtown
13 человек
65EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Hotel Rixos Downtown Микроавтобус Продолжительность трансфера 40 минута'

"Аэропорт Анталия - Hotel Rixos Downtown Продолжительность трансфера 30 минута."
Аэропорт / порт
Отель / место назначения
Трансфер в аэропорт
 
Количество пассажиров
Ребенок

возраст 3-11 лет

возраст 0-2 года
Валюта
 
Трансфер аэропорта Такси и перевозки
"Hotel Rixos Downtown
Путешествие с приятными воспоминаниями"
Аэропорт Анталия Hotel Rixos Downtown Трансферы
Во время пребывания в Hotel Rixos Downtown наша обязанность состоит в том, чтобы вы чувствовали себя так же комфортно и счастливо, как в собственном доме. Вы можете проверить веб-сайт отеля и связаться с Hotel Rixos Downtown для различий в общежитии и концепции. Различия в концепциях Hotel Rixos Downtown показаны на веб-странице, и вы можете найти их, выполнив поиск на интернет-сайтах или порталах, которые могут дать вам информацию.

Чтобы насладиться отдыхом в Antalya City Center, сотрудники Hotel Rixos Downtown постараются предоставить все удобства. В Интернете есть много интернет-сайтов, где можно прочитать отзывы и впечатления гостей, которые ранее останавливались в Hotel Rixos Downtown. Некоторые из услуг, предоставляемых Hotel Rixos Downtown, являются бесплатными или платными. Для получения дополнительной информации, пожалуйста, свяжитесь с гостями или прием.

Условия возврата платы могут отличаться для Hotel Rixos Downtown. Спросите гостевых отношений или портье о деталях не-регистрации или досрочного прекращения.

Hotel Rixos Downtown в одну сторону бронирование частного трансфера.

Самый дешевый аэропорт Antalya City Center трансферы. Посетите наш веб-сайт для получения подробной информации о Аэропорт Анталия такси и Antalya City Center стоимость такси. Аэропорт Анталия Antalya City Center the cost of a taxi.

Аэропорт Анталия Antalya City Center трансфер услуг. Аэропорт Анталия Hotel Rixos Downtown трансфер сервис. Hotel Rixos Downtown низкая стоимость транспортировка и трансфер фирма.

Аэропорт Анталия Hotel Rixos Downtown стоимость такси.

Приоритет безопасности и комфорта для себя и своих близких во время поездки. Время транспортировки Antalya City Center и Аэропорт Анталия составляет 30 минут.

Мы стараемся предоставлять нашим гостям экономичное и комфортное обслуживание с подходящими ценами на трансфер Hotel Rixos Downtown. Наш совет гостям Hotel Rixos Downtown не ограничивать ваш отдых в отеле. Пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к Hotel Rixos Downtown для уточнения цены и концепции.

Перед тем, как закончится ваш отпуск в Hotel Rixos Downtown, поищите в интернете или спросите у персонала отеля места, которые обязательно нужно посетить. Не забудьте получить информацию о типе номера с вашими детьми при выборе комфортного отдыха Antalya City Center. Есть много мест для изучения вокруг Antalya City Center. Нет ничего более приятного, чем запланированный отпуск.

Вы можете забронировать в любое время суток. Все, что вам нужно сделать, это Бронирование.

Hotel Rixos Downtown в одну сторону бронирование частного трансфера

Во время пребывания в Hotel Rixos Downtown наша обязанность состоит в том, чтобы вы чувствовали себя так же комфортно и счастливо, как в собственном доме. Вы можете проверить веб-сайт отеля и связаться с Hotel Rixos Downtown для различий в общежитии и концепции. Различия в концепциях Hotel Rixos Downtown показаны на веб-странице, и вы можете найти их, выполнив поиск на интернет-сайтах или порталах, которые могут дать вам информацию. 35 EUR. Hotel Rixos Downtown Частные такси 4 человек 45 EUR. Hotel Rixos Downtown Частные такси 8 человек 65 EUR. Hotel Rixos Downtown Микроавтобус 13 человек

Аэропорт такси трансфер. Отель транспорт до аэропорта Аэропорт такси трансфер. Отель транспорт до аэропорта
Поиск по сайту
Получай уведомления об обновлениях!

Пожалуйста, введите адрес электронной почты.

Контактная информация

247Transfer Airport Transfers
Также вы можете получить ответ, обратившись по адресу
info[at]247transfer.com