Аэропорт Анталияот/до Prime Boutique hotel Трансферы

Назад:
Тип валютного обмена 
Для бронирования, которое Вы хотите сделать, кредитная карта не требуется!
Prime%20Boutique%20hotel
Частные такси
Prime Boutique hotel
4 человек
35EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Prime Boutique hotel Частные такси Продолжительность трансфера 30 минута'
Prime%20Boutique%20hotel
Частные такси
Prime Boutique hotel
8 человек
45EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Prime Boutique hotel Частные такси Продолжительность трансфера 40 минута'
Prime%20Boutique%20hotel
Микроавтобус
Prime Boutique hotel
13 человек
65EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Prime Boutique hotel Микроавтобус Продолжительность трансфера 40 минута'

"Аэропорт Анталия - Prime Boutique hotel Продолжительность трансфера 30 минута."
Аэропорт / порт
Отель / место назначения
Трансфер в аэропорт
 
Количество пассажиров
Ребенок

возраст 3-11 лет

возраст 0-2 года
Валюта
 
Трансфер аэропорта Такси и перевозки
"Prime Boutique hotel
Путешествие с приятными воспоминаниями"
Аэропорт Анталия Prime Boutique hotel Трансферы
Некоторые из услуг, предоставляемых Prime Boutique hotel, являются бесплатными или платными. Для получения дополнительной информации, пожалуйста, свяжитесь с гостями или прием. Xhtlisimx, в котором есть развлекательные заведения, достопримечательности, торговые центры внутри или вокруг, старается обеспечить вам приятный отдых с парком и игровой площадкой. Есть много мест для изучения вокруг Antalya City Center. Нет ничего более приятного, чем запланированный отпуск.

В Интернете есть много интернет-сайтов, где можно прочитать отзывы и впечатления гостей, которые ранее останавливались в Prime Boutique hotel. Prime Boutique hotel, зная, что у каждого гостя есть свои праздничные требования, сохраняет качество обслуживания на самом высоком уровне. Многие отели в курортном регионе имеют такие приложения, как скидка за раннее бронирование. Для получения более подробной информации, пожалуйста, свяжитесь (веб-страница Prime Boutique hotel) или (Antalya City Center holiday) поиск.

Prime Boutique hotel предлагает незабываемые впечатления от отпуска.

Antalya City Center Prime Boutique hotel перевод.

Prime Boutique hotel низкая стоимость транспортировка и трансфер фирма. Частная компания-поставщик услуг VIP-перевозок в Antalya City Center. Аэропорт Анталия дешевый трансфер.

Аэропорт Анталия Prime Boutique hotel трансфер сервис. Аэропорт Анталия Antalya City Center информация о маршруте и расстоянии. Информация о расстоянии между Аэропорт Анталия - Antalya City Center, км детали, продолжительность передачи.

Как пойти Аэропорт Анталия в Antalya City Center, детали и направление маршрута.

Время транспортировки от Prime Boutique hotel до Аэропорт Анталия - это среднее значение 30 в минутах в зависимости от плотности трафика. Однако иногда (например, в праздничные дни) движение транспорта может быть довольно интенсивным. Поэтому, пожалуйста, тщательно выбирайте время посадки.

Вы можете сделать онлайн бронирование или связаться с нами для ваших переводов Аэропорт Анталия или Prime Boutique hotel. С помощью Prime Boutique hotel вы можете получить множество услуг на объекте. Rentacar, парковка, интернет и спутниковое вещание, а также услуги мини-бара, такие как информация и информация о цене, можно получить у персонала в отделе приема. Хорошо, чтобы ваша одежда подходила к сезону, прежде чем отправиться на праздник Antalya City Center.

Пожалуйста, свяжитесь с Prime Boutique hotel, чтобы узнать о различиях в праздники. Вы можете просмотреть и забронировать трансфертные цены на Prime Boutique hotel в онлайн-форме бронирования. Пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к Prime Boutique hotel для уточнения цены и концепции.

Чтобы увидеть выгодные скорости передачи, пожалуйста, Обратный контакт или Бронирование.

Antalya City Center Prime Boutique hotel перевод

Некоторые из услуг, предоставляемых Prime Boutique hotel, являются бесплатными или платными. Для получения дополнительной информации, пожалуйста, свяжитесь с гостями или прием. Xhtlisimx, в котором есть развлекательные заведения, достопримечательности, торговые центры внутри или вокруг, старается обеспечить вам приятный отдых с парком и игровой площадкой. Есть много мест для изучения вокруг Antalya City Center. Нет ничего более приятного, чем запланированный отпуск. 35 EUR. Prime Boutique hotel Частные такси 4 человек 45 EUR. Prime Boutique hotel Частные такси 8 человек 65 EUR. Prime Boutique hotel Микроавтобус 13 человек

Аэропорт такси трансфер. Отель транспорт до аэропорта Аэропорт такси трансфер. Отель транспорт до аэропорта
Поиск по сайту
Получай уведомления об обновлениях!

Пожалуйста, введите адрес электронной почты.

Контактная информация

247Transfer Airport Transfers
Также вы можете получить ответ, обратившись по адресу
info[at]247transfer.com