Аэропорт Анталияот/до Yalihan Una Hotel Трансферы

Назад:
Тип валютного обмена 
Для бронирования, которое Вы хотите сделать, кредитная карта не требуется!
Yalihan%20Una%20Hotel
Частные такси
Yalihan Una Hotel
4 человек
60EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Yalihan Una Hotel Частные такси Продолжительность трансфера 115 минута'
Yalihan%20Una%20Hotel
Частные такси
Yalihan Una Hotel
8 человек
70EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Yalihan Una Hotel Частные такси Продолжительность трансфера 125 минута'
Yalihan%20Una%20Hotel
Микроавтобус
Yalihan Una Hotel
13 человек
90EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Yalihan Una Hotel Микроавтобус Продолжительность трансфера 125 минута'

"Аэропорт Анталия - Yalihan Una Hotel Продолжительность трансфера 115 минута."
Аэропорт / порт
Отель / место назначения
Трансфер в аэропорт
 
Количество пассажиров
Ребенок

возраст 3-11 лет

возраст 0-2 года
Валюта
 
Трансфер аэропорта Такси и перевозки
"Yalihan Una Hotel
Путешествие с приятными воспоминаниями"
Аэропорт Анталия Yalihan Una Hotel Трансферы
Мы знаем, что вы с нетерпением ждете вашего отпуска в Avsallar. Но будь осторожен. Не иметь проблем из-за воздействия солнца летом или прохлады зимой. Пожалуйста, свяжитесь с администратором Yalihan Una Hotel, чтобы узнать время смены полотенец и простыней, а также время уборки. Время смены полотенец обычно два раза в неделю. Независимо от того, насколько вы удовлетворены средством Yalihan Una Hotel, посетите Avsallar на короткое время.

Yalihan Una Hotel предлагает незабываемые впечатления от отпуска. Вы можете сделать онлайн бронирование или связаться с нами для переводов Аэропорт Анталия Yalihan Una Hotel. Хорошо, чтобы ваша одежда подходила к сезону, прежде чем отправиться на праздник Avsallar.

Готовы ли вы исследовать свой уникальный отдых на Avsallar вместе с нами?.

Бронирование транспортных услуг Yalihan Una Hotel.

Между Avsallar и Аэропорт Анталия длительность передачи около 115 минут. Аэропорт Анталия Avsallar сервис без остановок и доступные цены. Посмотрите наши трансфертные цены. Ваш следующий недорогой трансфер ждет вас.

Как пойти Аэропорт Анталия в Avsallar, детали и направление маршрута. Yalihan Una Hotel - Бронирование трансфера из аэропорта. Частные услуги по переводу такси между Аэропорт Анталия и Avsallar.

Yalihan Una Hotel - трансфер из аэропорта. Доступная цена, профессиональный и пунктуальный сервис для Avsallar отдыха и отелей.

Приоритет безопасности и комфорта для себя и своих близких во время поездки. Время транспортировки Avsallar и Аэропорт Анталия составляет 115 минут.

Сотрудники Yalihan Una Hotel готовы приложить все усилия для вашего дружелюбного обслуживания и удовлетворения. Во время пребывания в Yalihan Una Hotel наша обязанность состоит в том, чтобы вы чувствовали себя так же комфортно и счастливо, как в собственном доме. Чтобы насладиться отдыхом в Avsallar, сотрудники Yalihan Una Hotel постараются предоставить все удобства.

Некоторые из услуг, предоставляемых Yalihan Una Hotel, являются бесплатными или платными. Для получения дополнительной информации, пожалуйста, свяжитесь с гостями или прием. Не забудьте получить информацию о типе номера с вашими детьми при выборе комфортного отдыха Avsallar. Yalihan Una Hotel, зная, что у каждого гостя есть свои праздничные требования, сохраняет качество обслуживания на самом высоком уровне.

Не позволяйте своему празднику Yalihan Una Hotel ужасным транспортом. Мы делаем лучше всего. Нажмите сейчас для Бронирование.

Бронирование транспортных услуг Yalihan Una Hotel

Мы знаем, что вы с нетерпением ждете вашего отпуска в Avsallar. Но будь осторожен. Не иметь проблем из-за воздействия солнца летом или прохлады зимой. Пожалуйста, свяжитесь с администратором Yalihan Una Hotel, чтобы узнать время смены полотенец и простыней, а также время уборки. Время смены полотенец обычно два раза в неделю. Независимо от того, насколько вы удовлетворены средством Yalihan Una Hotel, посетите Avsallar на короткое время. 60 EUR. Yalihan Una Hotel Частные такси 4 человек 70 EUR. Yalihan Una Hotel Частные такси 8 человек 90 EUR. Yalihan Una Hotel Микроавтобус 13 человек

Аэропорт такси трансфер. Отель транспорт до аэропорта Аэропорт такси трансфер. Отель транспорт до аэропорта
Поиск по сайту
Получай уведомления об обновлениях!

Пожалуйста, введите адрес электронной почты.

Контактная информация

247Transfer Airport Transfers
Также вы можете получить ответ, обратившись по адресу
info[at]247transfer.com