Аэропорт Анталияот/до Modern Saraylar Hotel Трансферы

Назад:
Тип валютного обмена 
Для бронирования, которое Вы хотите сделать, кредитная карта не требуется!
Modern%20Saraylar%20Hotel
Частные такси
Modern Saraylar Hotel
4 человек
60EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Modern Saraylar Hotel Частные такси Продолжительность трансфера 115 минута'
Modern%20Saraylar%20Hotel
Частные такси
Modern Saraylar Hotel
8 человек
70EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Modern Saraylar Hotel Частные такси Продолжительность трансфера 125 минута'
Modern%20Saraylar%20Hotel
Микроавтобус
Modern Saraylar Hotel
13 человек
90EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Modern Saraylar Hotel Микроавтобус Продолжительность трансфера 125 минута'

"Аэропорт Анталия - Modern Saraylar Hotel Продолжительность трансфера 115 минута."
Аэропорт / порт
Отель / место назначения
Трансфер в аэропорт
 
Количество пассажиров
Ребенок

возраст 3-11 лет

возраст 0-2 года
Валюта
 
Трансфер аэропорта Такси и перевозки
"Modern Saraylar Hotel
Путешествие с приятными воспоминаниями"
Аэропорт Анталия Modern Saraylar Hotel Трансферы
Прежде чем вы начнете свой отпуск Avsallar, подготовка будет отличной для начала без проблем. Независимо от того, насколько вы удовлетворены средством Modern Saraylar Hotel, посетите Avsallar на короткое время. Пожалуйста, свяжитесь с администратором Modern Saraylar Hotel, чтобы узнать время смены полотенец и простыней, а также время уборки. Время смены полотенец обычно два раза в неделю.

В Интернете есть много интернет-сайтов, где можно прочитать отзывы и впечатления гостей, которые ранее останавливались в Modern Saraylar Hotel. Вы можете проверить цены на трансфер отелей Avsallar. - самая дешевая плата за перевод для Modern Saraylar Hotel. Свяжитесь с нами немедленно, используя форму Обратный контакт. Во время пребывания в Modern Saraylar Hotel наша обязанность состоит в том, чтобы вы чувствовали себя так же комфортно и счастливо, как в собственном доме.

Аэропорт Анталия Avsallar как туда добраться? Вы можете взять такси от выхода из терминала аэропорта и выйти на главную дорогу, где проходят автобусы, используя микроавтобусы Avsallar на остановке в центре Avsallar, а затем снова начать свой отпуск в Modern Saraylar Hotel, взяв такси. Разве это не утомительно? Вместо этого вы можете встретиться на выходе из терминала Аэропорт Анталия и поехать в отель только на личном автомобиле. Мы рекомендуем вам не утомительно начинать свой отпуск.

Modern Saraylar Hotel частный трансфер на такси.

Стоимость такси от Аэропорт Анталия до Avsallar. Посмотрите наши трансфертные цены. Ваш следующий недорогой трансфер ждет вас. Аэропорт Анталия Avsallar сервис без остановок и доступные цены.

Аэропорт Анталия Modern Saraylar Hotel трансфер сервис. Сколько времени занимает от Аэропорт Анталия до Avsallar и сколько километров. Самый дешевый аэропорт Avsallar трансферы.

Всякий раз, когда вы хотите, мы отвезем вас в отель с чистыми и совершенно новыми автомобилями.

Modern Saraylar Hotel Аэропорт Анталия продолжительность перевозки занимает 115 минут. Обратите внимание, что вы должны быть в аэропорту до регистрации заезда.

Перед тем, как закончится ваш отпуск в Modern Saraylar Hotel, поищите в интернете или спросите у персонала отеля места, которые обязательно нужно посетить. Все отели в регионе Avsallar предлагают все включено, полупансион, кровать и завтрак. Пожалуйста, посетите веб-сайт Modern Saraylar Hotel для получения информации о хостеле. Чтобы узнать о времени выезда и регистрации заезда в номере Modern Saraylar Hotel, посетите веб-сайт отеля или свяжитесь с администрацией.

Хорошо, чтобы ваша одежда подходила к сезону, прежде чем отправиться на праздник Avsallar. Время заезда и выезда в номерах распространяется на все отели района Avsallar. Вы можете сделать онлайн бронирование или связаться с нами для ваших переводов Аэропорт Анталия или Modern Saraylar Hotel.

Мы предоставляем все виды услуг трансфера для Avsallar. Свяжитесь с нами для микроавтобуса, автобуса или другого типа транспортных средств, используя страницу Обратный контакт.

Modern Saraylar Hotel частный трансфер на такси

Прежде чем вы начнете свой отпуск Avsallar, подготовка будет отличной для начала без проблем. Независимо от того, насколько вы удовлетворены средством Modern Saraylar Hotel, посетите Avsallar на короткое время. Пожалуйста, свяжитесь с администратором Modern Saraylar Hotel, чтобы узнать время смены полотенец и простыней, а также время уборки. Время смены полотенец обычно два раза в неделю. 60 EUR. Modern Saraylar Hotel Частные такси 4 человек 70 EUR. Modern Saraylar Hotel Частные такси 8 человек 90 EUR. Modern Saraylar Hotel Микроавтобус 13 человек

Аэропорт такси трансфер. Отель транспорт до аэропорта Аэропорт такси трансфер. Отель транспорт до аэропорта
Поиск по сайту
Получай уведомления об обновлениях!

Пожалуйста, введите адрес электронной почты.

Контактная информация

247Transfer Airport Transfers
Также вы можете получить ответ, обратившись по адресу
info[at]247transfer.com