Аэропорт Анталияот/до Hotel Ozkaymak Трансферы

Назад:
Тип валютного обмена 
Для бронирования, которое Вы хотите сделать, кредитная карта не требуется!
Hotel%20Ozkaymak
Частные такси
Hotel Ozkaymak
4 человек
60EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Hotel Ozkaymak Частные такси Продолжительность трансфера 115 минута'
Hotel%20Ozkaymak
Частные такси
Hotel Ozkaymak
8 человек
70EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Hotel Ozkaymak Частные такси Продолжительность трансфера 125 минута'
Hotel%20Ozkaymak
Микроавтобус
Hotel Ozkaymak
13 человек
90EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Hotel Ozkaymak Микроавтобус Продолжительность трансфера 125 минута'

"Аэропорт Анталия - Hotel Ozkaymak Продолжительность трансфера 115 минута."
Аэропорт / порт
Отель / место назначения
Трансфер в аэропорт
 
Количество пассажиров
Ребенок

возраст 3-11 лет

возраст 0-2 года
Валюта
 
Трансфер аэропорта Такси и перевозки
"Hotel Ozkaymak
Путешествие с приятными воспоминаниями"
Аэропорт Анталия Hotel Ozkaymak Трансферы
Детали и типы услуг Hotel Ozkaymak можно найти на сайте отеля. Для получения подробной информации о типах номеров и концептуальных различиях посетите веб-сайт Hotel Ozkaymak или позвоните по телефону. В Интернете есть много интернет-сайтов, где можно прочитать отзывы и впечатления гостей, которые ранее останавливались в Hotel Ozkaymak.

Пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к Hotel Ozkaymak для уточнения цены и концепции. Пожалуйста, свяжитесь с администратором Hotel Ozkaymak, чтобы узнать время смены полотенец и простыней, а также время уборки. Время смены полотенец обычно два раза в неделю. Время заезда и выезда в номерах распространяется на все отели района Avsallar.

Мы надеемся, что вы никогда не забудете свои воспоминания о празднике Hotel Ozkaymak, и о них стоит рассказать.

Hotel Ozkaymak служба такси перевозки.

Аэропорт Анталия трансфер такси и Avsallar перевозки в отель часто маршрутом. Связаться с нами, для Аэропорт Анталия трансфер и транспортные услуги. Аэропорт Анталия Hotel Ozkaymak трансфер сервис.

Как я могу перейти от Аэропорт Анталия к Avsallar ?. Аэропорт Анталия Avsallar сервис без остановок и доступные цены. Что такое стоимость такси между Аэропорт Анталия и Avsallar ?.

Аэропорт Анталия такси тарифы.

Для регистрации в Аэропорт Анталия вы должны быть в аэропорту до времени вашего полета. Время транспортировки занимает несколько минут. Тем не менее, мы рекомендуем вам соблюдать сроки, указанные в билете.

Различия в концепциях Hotel Ozkaymak показаны на веб-странице, и вы можете найти их, выполнив поиск на интернет-сайтах или порталах, которые могут дать вам информацию. Мы знаем, что вы с нетерпением ждете вашего отпуска в Avsallar. Но будь осторожен. Не иметь проблем из-за воздействия солнца летом или прохлады зимой. Hotel Ozkaymak праздник, счастливое и спокойное времяпровождение, приятный отдых с отличным сервисом, желаю вам вернуться в свой дом с незабываемыми воспоминаниями и делает все возможное, чтобы сделать это.

Это хороший шаг, чтобы сделать ваши запросы на передачу Hotel Ozkaymak Аэропорт Анталия по крайней мере за 1 день до поездки. Независимо от того, насколько вы удовлетворены средством Hotel Ozkaymak, посетите Avsallar на короткое время. Мы стараемся предоставлять нашим гостям экономичное и комфортное обслуживание с подходящими ценами на трансфер Hotel Ozkaymak.

Вы можете задать вопрос или получить дополнительную информацию, используя форму Обратный контакт. Обратный контакт сейчас!.

Hotel Ozkaymak служба такси перевозки

Детали и типы услуг Hotel Ozkaymak можно найти на сайте отеля. Для получения подробной информации о типах номеров и концептуальных различиях посетите веб-сайт Hotel Ozkaymak или позвоните по телефону. В Интернете есть много интернет-сайтов, где можно прочитать отзывы и впечатления гостей, которые ранее останавливались в Hotel Ozkaymak. 60 EUR. Hotel Ozkaymak Частные такси 4 человек 70 EUR. Hotel Ozkaymak Частные такси 8 человек 90 EUR. Hotel Ozkaymak Микроавтобус 13 человек

Аэропорт такси трансфер. Отель транспорт до аэропорта Аэропорт такси трансфер. Отель транспорт до аэропорта
Поиск по сайту
Получай уведомления об обновлениях!

Пожалуйста, введите адрес электронной почты.

Контактная информация

247Transfer Airport Transfers
Также вы можете получить ответ, обратившись по адресу
info[at]247transfer.com