Аэропорт Анталияот/до Hotel Antik Beach Трансферы

Назад:
Тип валютного обмена 
Для бронирования, которое Вы хотите сделать, кредитная карта не требуется!
Hotel%20Antik%20Beach
Частные такси
Hotel Antik Beach
4 человек
60EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Hotel Antik Beach Частные такси Продолжительность трансфера 115 минута'
Hotel%20Antik%20Beach
Частные такси
Hotel Antik Beach
8 человек
70EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Hotel Antik Beach Частные такси Продолжительность трансфера 125 минута'
Hotel%20Antik%20Beach
Микроавтобус
Hotel Antik Beach
13 человек
90EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Hotel Antik Beach Микроавтобус Продолжительность трансфера 125 минута'

"Аэропорт Анталия - Hotel Antik Beach Продолжительность трансфера 115 минута."
Аэропорт / порт
Отель / место назначения
Трансфер в аэропорт
 
Количество пассажиров
Ребенок

возраст 3-11 лет

возраст 0-2 года
Валюта
 
Трансфер аэропорта Такси и перевозки
"Hotel Antik Beach
Путешествие с приятными воспоминаниями"
Аэропорт Анталия Hotel Antik Beach Трансферы
Hotel Antik Beach, зная, что у каждого гостя есть свои праздничные требования, сохраняет качество обслуживания на самом высоком уровне. Аэропорт Анталия Avsallar как туда добраться? Вы можете взять такси от выхода из терминала аэропорта и выйти на главную дорогу, где проходят автобусы, используя микроавтобусы Avsallar на остановке в центре Avsallar, а затем снова начать свой отпуск в Hotel Antik Beach, взяв такси. Разве это не утомительно? Вместо этого вы можете встретиться на выходе из терминала Аэропорт Анталия и поехать в отель только на личном автомобиле. Мы рекомендуем вам не утомительно начинать свой отпуск. Хорошо, чтобы ваша одежда подходила к сезону, прежде чем отправиться на праздник Avsallar.

Вы можете провести время в центре базара Avsallar. Рядом с отелем находится остановка общественного автобуса. Для получения информации о времени отправления и условиях использования, пожалуйста, свяжитесь с приемной Hotel Antik Beach. Различные цены могут быть сделаны между сезонами в Avsallar. В Интернете есть много интернет-сайтов, где можно прочитать отзывы и впечатления гостей, которые ранее останавливались в Hotel Antik Beach.

Есть много мест для изучения вокруг Avsallar. Нет ничего более приятного, чем запланированный отпуск.

Hotel Antik Beach заказ такси трансфер.

Аэропорт Анталия Avsallar информация о маршруте и расстоянии. Всякий раз, когда вы хотите, мы отвезем вас в отель с чистыми и совершенно новыми автомобилями. Частные услуги по переводу такси между Аэропорт Анталия и Avsallar.

Аэропорт Анталия перевод стоимость . Аэропорт Анталия Avsallar shuttle сервис. Аэропорт Анталия Hotel Antik Beach трансфер сервис.

Аэропорт Анталия дешевый трансфер.

Время перехода от Hotel Antik Beach к Аэропорт Анталия занимает в среднем 115 минут. Обратите внимание, что регистрация и доставка багажа также необходимы до времени полета.

Детали и типы услуг Hotel Antik Beach можно найти на сайте отеля. Не забудьте получить информацию о типе номера с вашими детьми при выборе комфортного отдыха Avsallar. Сотрудники Hotel Antik Beach готовы сделать все возможное для дружелюбного обслуживания и удовлетворения.

Сотрудники Hotel Antik Beach готовы приложить все усилия для вашего дружелюбного обслуживания и удовлетворения. Хорошо, чтобы ваша одежда подходила к сезону, прежде чем отправиться на праздник Avsallar. Xhtlisimx, в котором есть развлекательные заведения, достопримечательности, торговые центры внутри или вокруг, старается обеспечить вам приятный отдых с парком и игровой площадкой.

Трансфер аэропорт-отель? Такси трансфер? Как пройти в отель? У нас есть все ответы на вопросы. Закажите ваш Бронирование сейчас!.

Hotel Antik Beach заказ такси трансфер

Hotel Antik Beach, зная, что у каждого гостя есть свои праздничные требования, сохраняет качество обслуживания на самом высоком уровне. Аэропорт Анталия Avsallar как туда добраться? Вы можете взять такси от выхода из терминала аэропорта и выйти на главную дорогу, где проходят автобусы, используя микроавтобусы Avsallar на остановке в центре Avsallar, а затем снова начать свой отпуск в Hotel Antik Beach, взяв такси. Разве это не утомительно? Вместо этого вы можете встретиться на выходе из терминала Аэропорт Анталия и поехать в отель только на личном автомобиле. Мы рекомендуем вам не утомительно начинать свой отпуск. Хорошо, чтобы ваша одежда подходила к сезону, прежде чем отправиться на праздник Avsallar. 60 EUR. Hotel Antik Beach Частные такси 4 человек 70 EUR. Hotel Antik Beach Частные такси 8 человек 90 EUR. Hotel Antik Beach Микроавтобус 13 человек

Аэропорт такси трансфер. Отель транспорт до аэропорта Аэропорт такси трансфер. Отель транспорт до аэропорта
Поиск по сайту
Получай уведомления об обновлениях!

Пожалуйста, введите адрес электронной почты.

Контактная информация

247Transfer Airport Transfers
Также вы можете получить ответ, обратившись по адресу
info[at]247transfer.com