Аэропорт Анталияот/до Lavender Resorts Трансферы

Назад:
Тип валютного обмена 
Для бронирования, которое Вы хотите сделать, кредитная карта не требуется!
Lavender%20Resorts
Частные такси
Lavender Resorts
4 человек
60EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Lavender Resorts Частные такси Продолжительность трансфера 115 минута'
Lavender%20Resorts
Частные такси
Lavender Resorts
8 человек
70EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Lavender Resorts Частные такси Продолжительность трансфера 125 минута'
Lavender%20Resorts
Микроавтобус
Lavender Resorts
13 человек
90EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Lavender Resorts Микроавтобус Продолжительность трансфера 125 минута'

"Аэропорт Анталия - Lavender Resorts Продолжительность трансфера 115 минута."
Аэропорт / порт
Отель / место назначения
Трансфер в аэропорт
 
Количество пассажиров
Ребенок

возраст 3-11 лет

возраст 0-2 года
Валюта
 
Трансфер аэропорта Такси и перевозки
"Lavender Resorts
Путешествие с приятными воспоминаниями"
Аэропорт Анталия Lavender Resorts Трансферы
Вы можете проверить веб-сайт отеля и связаться с Lavender Resorts для различий в общежитии и концепции. Lavender Resorts делает все возможное, чтобы сделать ваш праздник незабываемым. Аэропорт Анталия Avsallar как туда добраться? Вы можете взять такси от выхода из терминала аэропорта и выйти на главную дорогу, где проходят автобусы, используя микроавтобусы Avsallar на остановке в центре Avsallar, а затем снова начать свой отпуск в Lavender Resorts, взяв такси. Разве это не утомительно? Вместо этого вы можете встретиться на выходе из терминала Аэропорт Анталия и поехать в отель только на личном автомобиле. Мы рекомендуем вам не утомительно начинать свой отпуск.

Lavender Resorts предоставляет услуги в этом направлении, отдавая предпочтение комфорту и удовлетворенности гостей. Вы можете проверить цены на трансфер отелей Avsallar. - самая дешевая плата за перевод для Lavender Resorts. Свяжитесь с нами немедленно, используя форму Обратный контакт. Вы можете посетить веб-сайт Lavender Resorts для получения необходимых концептуальных требований и информации. Вы можете удовлетворить все ваши потребности в отношении перевозки в отеле и трансфер от нашей компании.

Для получения подробной информации о типах номеров и концептуальных различиях посетите веб-сайт Lavender Resorts или позвоните по телефону.

Бронирование транспортных услуг Lavender Resorts.

Посетите наш веб-сайт для получения подробной информации о Аэропорт Анталия такси и Avsallar стоимость такси. Низкая стоимость Lavender Resorts трансфер. Всякий раз, когда вы хотите, мы отвезем вас в отель с чистыми и совершенно новыми автомобилями.

Lavender Resorts трансфер и трансфер. Сколько времени занимает от Аэропорт Анталия до Avsallar и сколько километров. Продолжительность между Аэропорт Анталия - Avsallar приблизительно 115 минут.

Связаться с нами, для Аэропорт Анталия трансфер и транспортные услуги.

Из-за периодов высокого сезона или рабочих часов, время транспортировки Аэропорт Анталия может занять немного больше времени. Lavender Resorts, Аэропорт Анталия время передачи в среднем 115 минут.

С помощью Lavender Resorts вы можете получить множество услуг на объекте. Rentacar, парковка, интернет и спутниковое вещание, а также услуги мини-бара, такие как информация и информация о цене, можно получить у персонала в отделе приема. Аэропорт Анталия Avsallar как туда добраться? Вы можете взять такси от выхода из терминала аэропорта и выйти на главную дорогу, где проходят автобусы, используя микроавтобусы Avsallar на остановке в центре Avsallar, а затем снова начать свой отпуск в Lavender Resorts, взяв такси. Разве это не утомительно? Вместо этого вы можете встретиться на выходе из терминала Аэропорт Анталия и поехать в отель только на личном автомобиле. Мы рекомендуем вам не утомительно начинать свой отпуск. Вы можете сделать онлайн бронирование или связаться с нами для переводов Аэропорт Анталия Lavender Resorts.

Во время пребывания в Lavender Resorts наша обязанность состоит в том, чтобы вы чувствовали себя так же комфортно и счастливо, как в собственном доме. Многие отели в курортном регионе имеют такие приложения, как скидка за раннее бронирование. Для получения более подробной информации, пожалуйста, свяжитесь (веб-страница Lavender Resorts) или (Avsallar holiday) поиск. Для получения подробной информации о типах номеров и концептуальных различиях посетите веб-сайт Lavender Resorts или позвоните по телефону.

Бронирование, чтобы воспользоваться частными скидками на услуги такси.

Бронирование транспортных услуг Lavender Resorts

Вы можете проверить веб-сайт отеля и связаться с Lavender Resorts для различий в общежитии и концепции. Lavender Resorts делает все возможное, чтобы сделать ваш праздник незабываемым. Аэропорт Анталия Avsallar как туда добраться? Вы можете взять такси от выхода из терминала аэропорта и выйти на главную дорогу, где проходят автобусы, используя микроавтобусы Avsallar на остановке в центре Avsallar, а затем снова начать свой отпуск в Lavender Resorts, взяв такси. Разве это не утомительно? Вместо этого вы можете встретиться на выходе из терминала Аэропорт Анталия и поехать в отель только на личном автомобиле. Мы рекомендуем вам не утомительно начинать свой отпуск. 60 EUR. Lavender Resorts Частные такси 4 человек 70 EUR. Lavender Resorts Частные такси 8 человек 90 EUR. Lavender Resorts Микроавтобус 13 человек

Аэропорт такси трансфер. Отель транспорт до аэропорта Аэропорт такси трансфер. Отель транспорт до аэропорта
Поиск по сайту
Получай уведомления об обновлениях!

Пожалуйста, введите адрес электронной почты.

Контактная информация

247Transfer Airport Transfers
Также вы можете получить ответ, обратившись по адресу
info[at]247transfer.com