Аэропорт Анталияот/до Kolibri Hotel Трансферы

Назад:
Тип валютного обмена 
Для бронирования, которое Вы хотите сделать, кредитная карта не требуется!
Kolibri%20Hotel
Частные такси
Kolibri Hotel
4 человек
60EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Kolibri Hotel Частные такси Продолжительность трансфера 115 минута'
Kolibri%20Hotel
Частные такси
Kolibri Hotel
8 человек
70EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Kolibri Hotel Частные такси Продолжительность трансфера 125 минута'
Kolibri%20Hotel
Микроавтобус
Kolibri Hotel
13 человек
90EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Kolibri Hotel Микроавтобус Продолжительность трансфера 125 минута'

"Аэропорт Анталия - Kolibri Hotel Продолжительность трансфера 115 минута."
Аэропорт / порт
Отель / место назначения
Трансфер в аэропорт
 
Количество пассажиров
Ребенок

возраст 3-11 лет

возраст 0-2 года
Валюта
 
Трансфер аэропорта Такси и перевозки
"Kolibri Hotel
Путешествие с приятными воспоминаниями"
Аэропорт Анталия Kolibri Hotel Трансферы
Хорошо, чтобы ваша одежда подходила к сезону, прежде чем отправиться на праздник Avsallar. Kolibri Hotel, ресторан, бар и ресепшн, который предлагает множество деликатесов, делает все возможное, чтобы удовлетворить гостей. Готовы ли вы исследовать свой уникальный отдых на Avsallar вместе с нами?.

Обратитесь за помощью на ресепшн отеля или по связям с гостями для развлечения, осмотра достопримечательностей и достопримечательностей вблизи Kolibri Hotel. Наш совет гостям Kolibri Hotel, не ограничивайте свой отдых только в отеле. Для получения подробной информации о типах номеров и концептуальных различиях посетите веб-сайт Kolibri Hotel или позвоните по телефону.

Перед тем, как закончится ваш отпуск в Kolibri Hotel, поищите в интернете или спросите у персонала отеля места, которые обязательно нужно посетить.

Kolibri Hotel, Avsallar микроавтобус и трансфер на такси.

Частные услуги по переводу такси между Аэропорт Анталия и Avsallar. Транспортировка между Аэропорт Анталия и Avsallar, недорогой челнок и частные трансферы для курортных поселков и отелей. Kolibri Hotel - трансфер из аэропорта. Доступная цена, профессиональный и пунктуальный сервис для Avsallar отдыха и отелей.

Аэропорт Анталия такси-плата за проезд. Низкие бюджетные частные или shuttle трансферы. Связаться с нами, для Аэропорт Анталия трансфер и транспортные услуги.

Транспортировка между Аэропорт Анталия и Kolibri Hotel, круглосуточное обслуживание клиентов.

Сколько КМ Аэропорт Анталия и Kolibri Hotel? Хотя ответ на этот вопрос ясен, время транспортировки варьируется в зависимости от различных факторов. По этой причине мы рекомендуем вам рассчитать время прибытия соответствующим образом, принимая во внимание такие факторы, как заторы на дорогах или интенсивность сезона, а не пробег. В среднем мы можем указать время перевода как минуты 115.

Пожалуйста, свяжитесь с администратором Kolibri Hotel, чтобы узнать время смены полотенец и простыней, а также время уборки. Время смены полотенец обычно два раза в неделю. Сотрудники Kolibri Hotel готовы сделать все возможное для дружелюбного обслуживания и удовлетворения. Не забудьте получить информацию о типе номера с вашими детьми при выборе комфортного отдыха Avsallar.

Вы можете сделать онлайн бронирование или связаться с нами для переводов Аэропорт Анталия Kolibri Hotel. Пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к Kolibri Hotel для уточнения цены и концепции. Многие отели в курортном регионе имеют такие приложения, как скидка за раннее бронирование. Для получения более подробной информации, пожалуйста, свяжитесь (веб-страница Kolibri Hotel) или (Avsallar holiday) поиск.

Чтобы увидеть выгодные скорости передачи, пожалуйста, Обратный контакт или Бронирование.

Kolibri Hotel, Avsallar микроавтобус и трансфер на такси

Хорошо, чтобы ваша одежда подходила к сезону, прежде чем отправиться на праздник Avsallar. Kolibri Hotel, ресторан, бар и ресепшн, который предлагает множество деликатесов, делает все возможное, чтобы удовлетворить гостей. Готовы ли вы исследовать свой уникальный отдых на Avsallar вместе с нами?. 60 EUR. Kolibri Hotel Частные такси 4 человек 70 EUR. Kolibri Hotel Частные такси 8 человек 90 EUR. Kolibri Hotel Микроавтобус 13 человек

Аэропорт такси трансфер. Отель транспорт до аэропорта Аэропорт такси трансфер. Отель транспорт до аэропорта
Поиск по сайту
Получай уведомления об обновлениях!

Пожалуйста, введите адрес электронной почты.

Контактная информация

247Transfer Airport Transfers
Также вы можете получить ответ, обратившись по адресу
info[at]247transfer.com