Аэропорт Анталияот/до Attaleia Holiday Village Трансферы

Назад:
Тип валютного обмена 
Для бронирования, которое Вы хотите сделать, кредитная карта не требуется!
Attaleia%20Holiday%20Village
Частные такси
Attaleia Holiday Village
4 человек
35EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Attaleia Holiday Village Частные такси Продолжительность трансфера 60 минута'
Attaleia%20Holiday%20Village
Частные такси
Attaleia Holiday Village
8 человек
45EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Attaleia Holiday Village Частные такси Продолжительность трансфера 70 минута'
Attaleia%20Holiday%20Village
Микроавтобус
Attaleia Holiday Village
13 человек
65EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Attaleia Holiday Village Микроавтобус Продолжительность трансфера 70 минута'

"Аэропорт Анталия - Attaleia Holiday Village Продолжительность трансфера 60 минута."
Аэропорт / порт
Отель / место назначения
Трансфер в аэропорт
 
Количество пассажиров
Ребенок

возраст 3-11 лет

возраст 0-2 года
Валюта
 
Трансфер аэропорта Такси и перевозки
"Attaleia Holiday Village
Путешествие с приятными воспоминаниями"
Аэропорт Анталия Attaleia Holiday Village Трансферы
Attaleia Holiday Village, ресторан, бар и ресепшн, который предлагает множество деликатесов, делает все возможное, чтобы удовлетворить гостей. Вы можете провести время в центре базара Belek. Рядом с отелем находится остановка общественного автобуса. Для получения информации о времени отправления и условиях использования, пожалуйста, свяжитесь с приемной Attaleia Holiday Village. Вы можете проверить веб-сайт отеля и связаться с Attaleia Holiday Village для различий в общежитии и концепции.

Мы стараемся предоставлять нашим гостям экономичное и комфортное обслуживание с подходящими ценами на трансфер Attaleia Holiday Village. С помощью Attaleia Holiday Village вы можете получить множество услуг на объекте. Rentacar, парковка, интернет и спутниковое вещание, а также услуги мини-бара, такие как информация и информация о цене, можно получить у персонала в отделе приема. Некоторые из услуг, предоставляемых Attaleia Holiday Village, являются бесплатными или платными. Для получения дополнительной информации, пожалуйста, свяжитесь с гостями или прием.

Есть много мест для изучения вокруг Belek. Нет ничего более приятного, чем запланированный отпуск.

бронирование аренды микроавтобуса Attaleia Holiday Village.

Транспортировка между Аэропорт Анталия и Belek, недорогой челнок и частные трансферы для курортных поселков и отелей. Аэропорт Анталия перевод стоимость . Посетите наш веб-сайт для получения подробной информации о Аэропорт Анталия такси и Belek стоимость такси.

Belek туризм и аренда автомобиля с водителем. Belek дешевый трансфер. Attaleia Holiday Village низкая стоимость транспортировка и трансфер фирма.

Аэропорт Анталия дешевый трансфер.

Хотя мы указали время передачи Attaleia Holiday Village и Аэропорт Анталия как минуты 60, пожалуйста, предоставьте себе дополнительное время для проверки безопасности в аэропорту, доставки багажа и т. Д..

Наш совет гостям Attaleia Holiday Village не ограничивать ваш отдых в отеле. Сотрудники Attaleia Holiday Village готовы сделать все возможное для дружелюбного обслуживания и удовлетворения. Независимо от того, насколько вы удовлетворены Attaleia Holiday Village, посетите Belek на короткое время.

Attaleia Holiday Village, ресторан, бар и ресепшн, который предлагает множество деликатесов, делает все возможное, чтобы удовлетворить гостей. Сотрудники Attaleia Holiday Village будут рады приветствовать вас и обеспечить вам самый приятный отдых. С помощью Attaleia Holiday Village вы можете получить множество услуг на объекте. Rentacar, парковка, интернет и спутниковое вещание, а также услуги мини-бара, такие как информация и информация о цене, можно получить у персонала в отделе приема.

Бронирование, чтобы воспользоваться специальными услугами трансфера со скидкой.

бронирование аренды микроавтобуса Attaleia Holiday Village

Attaleia Holiday Village, ресторан, бар и ресепшн, который предлагает множество деликатесов, делает все возможное, чтобы удовлетворить гостей. Вы можете провести время в центре базара Belek. Рядом с отелем находится остановка общественного автобуса. Для получения информации о времени отправления и условиях использования, пожалуйста, свяжитесь с приемной Attaleia Holiday Village. Вы можете проверить веб-сайт отеля и связаться с Attaleia Holiday Village для различий в общежитии и концепции. 35 EUR. Attaleia Holiday Village Частные такси 4 человек 45 EUR. Attaleia Holiday Village Частные такси 8 человек 65 EUR. Attaleia Holiday Village Микроавтобус 13 человек

Аэропорт такси трансфер. Отель транспорт до аэропорта Аэропорт такси трансфер. Отель транспорт до аэропорта
Поиск по сайту
Получай уведомления об обновлениях!

Пожалуйста, введите адрес электронной почты.

Контактная информация

247Transfer Airport Transfers
Также вы можете получить ответ, обратившись по адресу
info[at]247transfer.com