Аэропорт Анталияот/до Calista Luxury Resort Hotel Трансферы

Назад:
Тип валютного обмена 
Для бронирования, которое Вы хотите сделать, кредитная карта не требуется!
Calista%20Luxury%20Resort%20Hotel
Частные такси
Calista Luxury Resort Hotel
4 человек
35EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Calista Luxury Resort Hotel Частные такси Продолжительность трансфера 60 минута'
Calista%20Luxury%20Resort%20Hotel
Частные такси
Calista Luxury Resort Hotel
8 человек
45EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Calista Luxury Resort Hotel Частные такси Продолжительность трансфера 70 минута'
Calista%20Luxury%20Resort%20Hotel
Микроавтобус
Calista Luxury Resort Hotel
13 человек
65EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Calista Luxury Resort Hotel Микроавтобус Продолжительность трансфера 70 минута'

"Аэропорт Анталия - Calista Luxury Resort Hotel Продолжительность трансфера 60 минута."
Аэропорт / порт
Отель / место назначения
Трансфер в аэропорт
 
Количество пассажиров
Ребенок

возраст 3-11 лет

возраст 0-2 года
Валюта
 
Трансфер аэропорта Такси и перевозки
"Calista Luxury Resort Hotel
Путешествие с приятными воспоминаниями"
Аэропорт Анталия Calista Luxury Resort Hotel Трансферы
Calista Luxury Resort Hotel приглашает вас в Belek для незабываемого отдыха. Все отели в регионе Belek предлагают все включено, полупансион, кровать и завтрак. Пожалуйста, посетите веб-сайт Calista Luxury Resort Hotel для получения информации о хостеле. Xhtlisimx, в котором есть развлекательные заведения, достопримечательности, торговые центры внутри или вокруг, старается обеспечить вам приятный отдых с парком и игровой площадкой.

Во время пребывания в Calista Luxury Resort Hotel наша обязанность состоит в том, чтобы вы чувствовали себя так же комфортно и счастливо, как в собственном доме. Готовы ли вы исследовать свой уникальный отдых на Belek вместе с нами?. Чтобы насладиться отдыхом в Belek, сотрудники Calista Luxury Resort Hotel постараются предоставить все удобства.

Если вы собираетесь в отпуск со своими детьми, не забудьте спросить о статусе номера. Некоторые комнаты могут создавать заторы для семей.

Прокат автомобилей на такси.

Детали расстояния между Аэропорт Анталия и Belek. Расстояние между Аэропорт Анталия и Belek равно 60 минут. Частная компания-поставщик услуг VIP-перевозок в Belek.

Самый дешевый аэропорт Belek трансферы. Calista Luxury Resort Hotel - трансфер из аэропорта. Доступная цена, профессиональный и пунктуальный сервис для Belek отдыха и отелей. Аэропорт Анталия Belek трансфер услуг.

Услуги трансфера между Аэропорт Анталия и Belek Calista Luxury Resort Hotel с седаном, микроавтобусом, автобусом, такси и лимузином.

Время перехода от Calista Luxury Resort Hotel к Аэропорт Анталия занимает в среднем 60 минут. Обратите внимание, что регистрация и доставка багажа также необходимы до времени полета.

Вы можете сделать онлайн бронирование или связаться с нами для ваших переводов Аэропорт Анталия или Calista Luxury Resort Hotel. Calista Luxury Resort Hotel, отдавая приоритет комфорту и удовлетворению гостей, предоставляет услуги в этом направлении. Вы можете просмотреть и забронировать трансфертные цены на Calista Luxury Resort Hotel в онлайн-форме бронирования.

Пожалуйста, свяжитесь с Calista Luxury Resort Hotel, чтобы узнать о различиях в праздники. Есть много мест для изучения вокруг Belek. Нет ничего более приятного, чем запланированный отпуск. Belek, где вы можете весело и приятно провести время, ждет ваших посетителей.

Вы можете забронировать в любое время суток. Все, что вам нужно сделать, это Бронирование.

Прокат автомобилей на такси

Calista Luxury Resort Hotel приглашает вас в Belek для незабываемого отдыха. Все отели в регионе Belek предлагают все включено, полупансион, кровать и завтрак. Пожалуйста, посетите веб-сайт Calista Luxury Resort Hotel для получения информации о хостеле. Xhtlisimx, в котором есть развлекательные заведения, достопримечательности, торговые центры внутри или вокруг, старается обеспечить вам приятный отдых с парком и игровой площадкой. 35 EUR. Calista Luxury Resort Hotel Частные такси 4 человек 45 EUR. Calista Luxury Resort Hotel Частные такси 8 человек 65 EUR. Calista Luxury Resort Hotel Микроавтобус 13 человек

Аэропорт такси трансфер. Отель транспорт до аэропорта Аэропорт такси трансфер. Отель транспорт до аэропорта
Поиск по сайту
Получай уведомления об обновлениях!

Пожалуйста, введите адрес электронной почты.

Контактная информация

247Transfer Airport Transfers
Также вы можете получить ответ, обратившись по адресу
info[at]247transfer.com