Аэропорт Анталияот/до Ceres Hotel Трансферы

Назад:
Тип валютного обмена 
Для бронирования, которое Вы хотите сделать, кредитная карта не требуется!
Ceres%20Hotel
Частные такси
Ceres Hotel
4 человек
35EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Ceres Hotel Частные такси Продолжительность трансфера 60 минута'
Ceres%20Hotel
Частные такси
Ceres Hotel
8 человек
45EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Ceres Hotel Частные такси Продолжительность трансфера 70 минута'
Ceres%20Hotel
Микроавтобус
Ceres Hotel
13 человек
65EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Ceres Hotel Микроавтобус Продолжительность трансфера 70 минута'

"Аэропорт Анталия - Ceres Hotel Продолжительность трансфера 60 минута."
Аэропорт / порт
Отель / место назначения
Трансфер в аэропорт
 
Количество пассажиров
Ребенок

возраст 3-11 лет

возраст 0-2 года
Валюта
 
Трансфер аэропорта Такси и перевозки
"Ceres Hotel
Путешествие с приятными воспоминаниями"
Аэропорт Анталия Ceres Hotel Трансферы
Различные цены могут быть сделаны между сезонами в Belek. Мы стараемся предоставлять нашим гостям экономичное и комфортное обслуживание с подходящими ценами на трансфер Ceres Hotel. Будет лучше организовать запросы на передачу Ceres Hotel Аэропорт Анталия не позднее, чем за 1 день до полета.

Аэропорт Анталия Belek как туда добраться? Вы можете взять такси от выхода из терминала аэропорта и выйти на главную дорогу, где проходят автобусы, используя микроавтобусы Belek на остановке в центре Belek, а затем снова начать свой отпуск в Ceres Hotel, взяв такси. Разве это не утомительно? Вместо этого вы можете встретиться на выходе из терминала Аэропорт Анталия и поехать в отель только на личном автомобиле. Мы рекомендуем вам не утомительно начинать свой отпуск. Детали и типы услуг Ceres Hotel можно найти на сайте отеля. Вы можете просмотреть и забронировать трансфертные цены на Ceres Hotel в онлайн-форме бронирования.

Все отели в регионе Belek предлагают все включено, полупансион, кровать и завтрак. Пожалуйста, посетите веб-сайт Ceres Hotel для получения информации о хостеле.

Ceres Hotel микроавтобус трансфер трансфер.

Аэропорт Анталия Belek shuttle сервис. Belek туризм и аренда автомобиля с водителем. Аэропорт Анталия Ceres Hotel Belek Такси трансфер.

Всякий раз, когда вы хотите, мы отвезем вас в отель с чистыми и совершенно новыми автомобилями. Аэропорт Анталия трансфер такси и Belek перевозки в отель часто маршрутом. Как перейти с Аэропорт Анталия на Belek ?.

Расстояние между Аэропорт Анталия и Belek равно 60 минут.

Из-за периодов высокого сезона или рабочих часов, время транспортировки Аэропорт Анталия может занять немного больше времени. Ceres Hotel, Аэропорт Анталия время передачи в среднем 60 минут.

В Интернете вы можете найти ответы на множество вопросов, которые вас интересуют (жалоба Ceres Hotel) или (обзор Ceres Hotel). Различия в концепциях Ceres Hotel показаны на веб-странице, и вы можете найти их, выполнив поиск на интернет-сайтах или порталах, которые могут дать вам информацию. Вы можете сделать онлайн бронирование или связаться с нами для ваших переводов Аэропорт Анталия или Ceres Hotel.

Наш совет гостям Ceres Hotel не ограничивать ваш отдых в отеле. Сотрудники Ceres Hotel готовы приложить все усилия для вашего дружелюбного обслуживания и удовлетворения. Независимо от того, насколько вы удовлетворены Ceres Hotel, посетите Belek на короткое время.

Вы можете связаться с нами для трансфера из аэропорта и запроса на перевозку для Belek.

Ceres Hotel микроавтобус трансфер трансфер

Различные цены могут быть сделаны между сезонами в Belek. Мы стараемся предоставлять нашим гостям экономичное и комфортное обслуживание с подходящими ценами на трансфер Ceres Hotel. Будет лучше организовать запросы на передачу Ceres Hotel Аэропорт Анталия не позднее, чем за 1 день до полета. 35 EUR. Ceres Hotel Частные такси 4 человек 45 EUR. Ceres Hotel Частные такси 8 человек 65 EUR. Ceres Hotel Микроавтобус 13 человек

Аэропорт такси трансфер. Отель транспорт до аэропорта Аэропорт такси трансфер. Отель транспорт до аэропорта
Поиск по сайту
Получай уведомления об обновлениях!

Пожалуйста, введите адрес электронной почты.

Контактная информация

247Transfer Airport Transfers
Также вы можете получить ответ, обратившись по адресу
info[at]247transfer.com