Аэропорт Анталияот/до Rixos Premium Belek Трансферы

Назад:
Тип валютного обмена 
Для бронирования, которое Вы хотите сделать, кредитная карта не требуется!
Rixos%20Premium%20Belek
Частные такси
Rixos Premium Belek
4 человек
35EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Rixos Premium Belek Частные такси Продолжительность трансфера 60 минута'
Rixos%20Premium%20Belek
Частные такси
Rixos Premium Belek
8 человек
45EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Rixos Premium Belek Частные такси Продолжительность трансфера 70 минута'
Rixos%20Premium%20Belek
Микроавтобус
Rixos Premium Belek
13 человек
65EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Rixos Premium Belek Микроавтобус Продолжительность трансфера 70 минута'

"Аэропорт Анталия - Rixos Premium Belek Продолжительность трансфера 60 минута."
Аэропорт / порт
Отель / место назначения
Трансфер в аэропорт
 
Количество пассажиров
Ребенок

возраст 3-11 лет

возраст 0-2 года
Валюта
 
Трансфер аэропорта Такси и перевозки
"Rixos Premium Belek
Путешествие с приятными воспоминаниями"
Аэропорт Анталия Rixos Premium Belek Трансферы
Хорошо, чтобы ваша одежда подходила к сезону, прежде чем отправиться на праздник Belek. Перед тем, как закончится ваш отпуск в Rixos Premium Belek, поищите в интернете или спросите у персонала отеля места, которые обязательно нужно посетить. Вы можете проверить веб-сайт отеля и связаться с Rixos Premium Belek для различий в общежитии и концепции.

Вы можете сделать онлайн бронирование или связаться с нами для переводов Аэропорт Анталия Rixos Premium Belek. Прежде чем вы начнете свой отпуск Belek, подготовка будет отличной для начала без проблем. Пожалуйста, свяжитесь с Rixos Premium Belek, чтобы узнать о различиях в праздники.

Аэропорт Анталия Belek как туда добраться? Вы можете взять такси от выхода из терминала аэропорта и выйти на главную дорогу, где проходят автобусы, используя микроавтобусы Belek на остановке в центре Belek, а затем снова начать свой отпуск в Rixos Premium Belek, взяв такси. Разве это не утомительно? Вместо этого вы можете встретиться на выходе из терминала Аэропорт Анталия и поехать в отель только на личном автомобиле. Мы рекомендуем вам не утомительно начинать свой отпуск.

Rixos Premium Belek Аэропорт Анталия услуги трансфера и такси.

Частные услуги по переводу такси между Аэропорт Анталия и Belek. Транспортировка между Аэропорт Анталия и Rixos Premium Belek, круглосуточное обслуживание клиентов. Посетите наш веб-сайт для получения подробной информации о Аэропорт Анталия такси и Belek стоимость такси.

Rixos Premium Belek - Бронирование трансфера из аэропорта. Стоимость такси от Аэропорт Анталия до Belek. Аэропорт Анталия Belek стоимость такси.

Всякий раз, когда вы хотите, мы отвезем вас в отель с чистыми и совершенно новыми автомобилями.

Для регистрации в Аэропорт Анталия вы должны быть в аэропорту до времени вашего полета. Время транспортировки занимает несколько минут. Тем не менее, мы рекомендуем вам соблюдать сроки, указанные в билете.

Различные цены могут быть сделаны между сезонами в Belek. Мы знаем, что вы с нетерпением ждете вашего отпуска в Belek. Но будь осторожен. Не иметь проблем из-за воздействия солнца летом или прохлады зимой. Это хороший шаг, чтобы сделать ваши запросы на передачу Rixos Premium Belek Аэропорт Анталия по крайней мере за 1 день до поездки.

Хорошо, чтобы ваша одежда подходила к сезону, прежде чем отправиться на праздник Belek. Вы можете просмотреть и забронировать трансфертные цены на Rixos Premium Belek в онлайн-форме бронирования. Мы стараемся предоставлять нашим гостям экономичное и комфортное обслуживание с подходящими ценами на трансфер Rixos Premium Belek.

Чтобы увидеть выгодные скорости передачи, пожалуйста, Обратный контакт или Бронирование.

Rixos Premium Belek Аэропорт Анталия услуги трансфера и такси

Хорошо, чтобы ваша одежда подходила к сезону, прежде чем отправиться на праздник Belek. Перед тем, как закончится ваш отпуск в Rixos Premium Belek, поищите в интернете или спросите у персонала отеля места, которые обязательно нужно посетить. Вы можете проверить веб-сайт отеля и связаться с Rixos Premium Belek для различий в общежитии и концепции. 35 EUR. Rixos Premium Belek Частные такси 4 человек 45 EUR. Rixos Premium Belek Частные такси 8 человек 65 EUR. Rixos Premium Belek Микроавтобус 13 человек

Аэропорт такси трансфер. Отель транспорт до аэропорта Аэропорт такси трансфер. Отель транспорт до аэропорта
Поиск по сайту
Получай уведомления об обновлениях!

Пожалуйста, введите адрес электронной почты.

Контактная информация

247Transfer Airport Transfers
Также вы можете получить ответ, обратившись по адресу
info[at]247transfer.com