Аэропорт Анталияот/до Zeynep Golf Resort Трансферы

Назад:
Тип валютного обмена 
Для бронирования, которое Вы хотите сделать, кредитная карта не требуется!
Zeynep%20Golf%20Resort
Частные такси
Zeynep Golf Resort
4 человек
35EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Zeynep Golf Resort Частные такси Продолжительность трансфера 60 минута'
Zeynep%20Golf%20Resort
Частные такси
Zeynep Golf Resort
8 человек
45EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Zeynep Golf Resort Частные такси Продолжительность трансфера 70 минута'
Zeynep%20Golf%20Resort
Микроавтобус
Zeynep Golf Resort
13 человек
65EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Zeynep Golf Resort Микроавтобус Продолжительность трансфера 70 минута'

"Аэропорт Анталия - Zeynep Golf Resort Продолжительность трансфера 60 минута."
Аэропорт / порт
Отель / место назначения
Трансфер в аэропорт
 
Количество пассажиров
Ребенок

возраст 3-11 лет

возраст 0-2 года
Валюта
 
Трансфер аэропорта Такси и перевозки
"Zeynep Golf Resort
Путешествие с приятными воспоминаниями"
Аэропорт Анталия Zeynep Golf Resort Трансферы
Вы можете сделать онлайн бронирование или связаться с нами для переводов Аэропорт Анталия Zeynep Golf Resort. Вы можете провести время в центре базара Belek. Рядом с отелем находится остановка общественного автобуса. Для получения информации о времени отправления и условиях использования, пожалуйста, свяжитесь с приемной Zeynep Golf Resort. Обратитесь за помощью на ресепшн отеля или по связям с гостями для развлечения, осмотра достопримечательностей и достопримечательностей вблизи Zeynep Golf Resort.

Различия в концепциях Zeynep Golf Resort показаны на веб-странице, и вы можете найти их, выполнив поиск на интернет-сайтах или порталах, которые могут дать вам информацию. Сотрудники Zeynep Golf Resort готовы приложить все усилия для вашего дружелюбного обслуживания и удовлетворения. Zeynep Golf Resort, ресторан, бар и ресепшн, который предлагает множество деликатесов, делает все возможное, чтобы удовлетворить гостей.

Мы знаем, что вы с нетерпением ждете вашего отпуска в Belek. Но будь осторожен. Не иметь проблем из-за воздействия солнца летом или прохлады зимой.

Zeynep Golf Resort групповой трансфер.

Zeynep Golf Resort - Бронирование трансфера из аэропорта. Аэропорт Анталия перевод стоимость . Аэропорт Анталия такси-плата за проезд.

Аэропорт Анталия Belek the cost of a taxi. Аэропорт Анталия Belek автобус. Транспортировка между Аэропорт Анталия и Belek, недорогой челнок и частные трансферы для курортных поселков и отелей.

Между Belek и Аэропорт Анталия длительность передачи около 60 минут.

Для регистрации в Аэропорт Анталия вы должны быть в аэропорту до времени вашего полета. Время транспортировки занимает несколько минут. Тем не менее, мы рекомендуем вам соблюдать сроки, указанные в билете.

Belek, где вы можете весело и приятно провести время, ждет ваших посетителей. Наш совет гостям Zeynep Golf Resort, не ограничивайте свой отдых только в отеле. Независимо от того, насколько вы удовлетворены средством Zeynep Golf Resort, посетите Belek на короткое время.

Zeynep Golf Resort делает все возможное, чтобы сделать ваш праздник незабываемым. Есть много мест для изучения вокруг Belek. Нет ничего более приятного, чем запланированный отпуск. Zeynep Golf Resort предоставляет услуги в этом направлении, отдавая предпочтение комфорту и удовлетворенности гостей.

Вы можете связаться с нами для трансфера из аэропорта и запроса на перевозку для Belek.

Zeynep Golf Resort групповой трансфер

Вы можете сделать онлайн бронирование или связаться с нами для переводов Аэропорт Анталия Zeynep Golf Resort. Вы можете провести время в центре базара Belek. Рядом с отелем находится остановка общественного автобуса. Для получения информации о времени отправления и условиях использования, пожалуйста, свяжитесь с приемной Zeynep Golf Resort. Обратитесь за помощью на ресепшн отеля или по связям с гостями для развлечения, осмотра достопримечательностей и достопримечательностей вблизи Zeynep Golf Resort. 35 EUR. Zeynep Golf Resort Частные такси 4 человек 45 EUR. Zeynep Golf Resort Частные такси 8 человек 65 EUR. Zeynep Golf Resort Микроавтобус 13 человек

Аэропорт такси трансфер. Отель транспорт до аэропорта Аэропорт такси трансфер. Отель транспорт до аэропорта
Поиск по сайту
Получай уведомления об обновлениях!

Пожалуйста, введите адрес электронной почты.

Контактная информация

247Transfer Airport Transfers
Также вы можете получить ответ, обратившись по адресу
info[at]247transfer.com