Аэропорт Анталияот/до Papillon Zeugma Трансферы

Назад:
Тип валютного обмена 
Для бронирования, которое Вы хотите сделать, кредитная карта не требуется!
Papillon%20Zeugma
Частные такси
Papillon Zeugma
4 человек
35EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Papillon Zeugma Частные такси Продолжительность трансфера 60 минута'
Papillon%20Zeugma
Частные такси
Papillon Zeugma
8 человек
45EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Papillon Zeugma Частные такси Продолжительность трансфера 70 минута'
Papillon%20Zeugma
Микроавтобус
Papillon Zeugma
13 человек
65EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Papillon Zeugma Микроавтобус Продолжительность трансфера 70 минута'

"Аэропорт Анталия - Papillon Zeugma Продолжительность трансфера 60 минута."
Аэропорт / порт
Отель / место назначения
Трансфер в аэропорт
 
Количество пассажиров
Ребенок

возраст 3-11 лет

возраст 0-2 года
Валюта
 
Трансфер аэропорта Такси и перевозки
"Papillon Zeugma
Путешествие с приятными воспоминаниями"
Аэропорт Анталия Papillon Zeugma Трансферы
Готовы ли вы исследовать свой уникальный отдых на Belek вместе с нами?. Вы можете посетить веб-сайт Papillon Zeugma для получения необходимых концептуальных требований и информации. Вы можете удовлетворить все ваши потребности в отношении перевозки в отеле и трансфер от нашей компании. Сотрудники Papillon Zeugma будут рады приветствовать вас и обеспечить вам самый приятный отдых.

Все отели в регионе Belek предлагают все включено, полупансион, кровать и завтрак. Пожалуйста, посетите веб-сайт Papillon Zeugma для получения информации о хостеле. С помощью Papillon Zeugma вы можете получить множество услуг на объекте. Rentacar, парковка, интернет и спутниковое вещание, а также услуги мини-бара, такие как информация и информация о цене, можно получить у персонала в отделе приема. Аэропорт Анталия Belek как туда добраться? Вы можете взять такси от выхода из терминала аэропорта и выйти на главную дорогу, где проходят автобусы, используя микроавтобусы Belek на остановке в центре Belek, а затем снова начать свой отпуск в Papillon Zeugma, взяв такси. Разве это не утомительно? Вместо этого вы можете встретиться на выходе из терминала Аэропорт Анталия и поехать в отель только на личном автомобиле. Мы рекомендуем вам не утомительно начинать свой отпуск.

Пожалуйста, свяжитесь с Papillon Zeugma, чтобы узнать о различиях в праздники.

Papillon Zeugma в одну сторону перевод в долларах.

Papillon Zeugma - трансфер из аэропорта. Доступная цена, профессиональный и пунктуальный сервис для Belek отдыха и отелей. Продолжительность между Аэропорт Анталия - Belek приблизительно 60 минут. Наша миссия - предоставить лучшие услуги трансфера из аэропорта для Аэропорт Анталия в качестве трансфера 247Transfer и Belek с дешевыми и недорогими ценами.

Расстояние между Аэропорт Анталия и Belek равно 60 минут. Belek дешевый трансфер. Всякий раз, когда вы хотите, мы отвезем вас в отель с чистыми и совершенно новыми автомобилями.

Аэропорт Анталия Belek стоимость такси.

Для регистрации в Аэропорт Анталия вы должны быть в аэропорту до времени вашего полета. Время транспортировки занимает несколько минут. Тем не менее, мы рекомендуем вам соблюдать сроки, указанные в билете.

Xhtlisimx, в котором есть развлекательные заведения, достопримечательности, торговые центры внутри или вокруг, старается обеспечить вам приятный отдых с парком и игровой площадкой. Для получения подробной информации о типах номеров и концептуальных различиях посетите веб-сайт Papillon Zeugma или позвоните по телефону. Все отели в регионе Belek предлагают все включено, полупансион, кровать и завтрак. Пожалуйста, посетите веб-сайт Papillon Zeugma для получения информации о хостеле.

Мы надеемся, что ваши воспоминания о празднике Papillon Zeugma придут вам на ум и будут достойны вашего внимания. Чтобы узнать о времени выезда и регистрации заезда в номере Papillon Zeugma, посетите веб-сайт отеля или свяжитесь с администрацией. Независимо от того, насколько вы удовлетворены средством Papillon Zeugma, посетите Belek на короткое время.

Вы ищете услуги трансфера между Аэропорт Анталия и Papillon Zeugma? Вы находитесь в нужном месте. Закажите ваш Бронирование сейчас!.

Papillon Zeugma в одну сторону перевод в долларах

Готовы ли вы исследовать свой уникальный отдых на Belek вместе с нами?. Вы можете посетить веб-сайт Papillon Zeugma для получения необходимых концептуальных требований и информации. Вы можете удовлетворить все ваши потребности в отношении перевозки в отеле и трансфер от нашей компании. Сотрудники Papillon Zeugma будут рады приветствовать вас и обеспечить вам самый приятный отдых. 35 EUR. Papillon Zeugma Частные такси 4 человек 45 EUR. Papillon Zeugma Частные такси 8 человек 65 EUR. Papillon Zeugma Микроавтобус 13 человек

Аэропорт такси трансфер. Отель транспорт до аэропорта Аэропорт такси трансфер. Отель транспорт до аэропорта
Поиск по сайту
Получай уведомления об обновлениях!

Пожалуйста, введите адрес электронной почты.

Контактная информация

247Transfer Airport Transfers
Также вы можете получить ответ, обратившись по адресу
info[at]247transfer.com