Аэропорт Анталияот/до Sillyum Golf Resort Трансферы

Назад:
Тип валютного обмена 
Для бронирования, которое Вы хотите сделать, кредитная карта не требуется!
Sillyum%20Golf%20Resort
Частные такси
Sillyum Golf Resort
4 человек
35EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Sillyum Golf Resort Частные такси Продолжительность трансфера 60 минута'
Sillyum%20Golf%20Resort
Частные такси
Sillyum Golf Resort
8 человек
45EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Sillyum Golf Resort Частные такси Продолжительность трансфера 70 минута'
Sillyum%20Golf%20Resort
Микроавтобус
Sillyum Golf Resort
13 человек
65EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Sillyum Golf Resort Микроавтобус Продолжительность трансфера 70 минута'

"Аэропорт Анталия - Sillyum Golf Resort Продолжительность трансфера 60 минута."
Аэропорт / порт
Отель / место назначения
Трансфер в аэропорт
 
Количество пассажиров
Ребенок

возраст 3-11 лет

возраст 0-2 года
Валюта
 
Трансфер аэропорта Такси и перевозки
"Sillyum Golf Resort
Путешествие с приятными воспоминаниями"
Аэропорт Анталия Sillyum Golf Resort Трансферы
Xhtlisimx, в котором есть развлекательные заведения, достопримечательности, торговые центры внутри или вокруг, старается обеспечить вам приятный отдых с парком и игровой площадкой. Время заезда и выезда в номерах распространяется на все отели района Belek. Вы можете посетить веб-сайт Sillyum Golf Resort для получения необходимых концептуальных требований и информации. Вы можете удовлетворить все ваши потребности в отношении перевозки в отеле и трансфер от нашей компании.

Belek, где вы можете весело и приятно провести время, ждет ваших посетителей. Sillyum Golf Resort, зная, что у каждого гостя есть свои праздничные требования, сохраняет качество обслуживания на самом высоком уровне. Чтобы насладиться отдыхом в Belek, сотрудники Sillyum Golf Resort постараются предоставить все удобства.

Пожалуйста, свяжитесь с администратором Sillyum Golf Resort, чтобы узнать время смены полотенец и простыней, а также время уборки. Время смены полотенец обычно два раза в неделю.

Sillyum Golf Resort в одну сторону частный транспорт.

Частная компания-поставщик услуг VIP-перевозок в Belek. Что такое стоимость такси между Аэропорт Анталия и Belek ?. Продолжительность между Аэропорт Анталия - Belek приблизительно 60 минут.

Мы предоставляем переводы для Аэропорт Анталия, недорогие и надежные услуги передачи в Belek для ваших запросов на передачу. Аэропорт Анталия Belek информация о маршруте и расстоянии. Аэропорт Анталия Belek трансфер услуг.

Аэропорт Анталия Belek сервис без остановок и доступные цены.

Приоритет безопасности и комфорта для себя и своих близких во время поездки. Время транспортировки Belek и Аэропорт Анталия составляет 60 минут.

Мы надеемся, что ваши воспоминания о празднике Sillyum Golf Resort придут вам на ум и будут достойны вашего внимания. Независимо от того, насколько вы удовлетворены средством Sillyum Golf Resort, посетите Belek на короткое время. Независимо от того, насколько вы удовлетворены Sillyum Golf Resort, посетите Belek на короткое время.

Вы можете провести время в центре базара Belek. Рядом с отелем находится остановка общественного автобуса. Для получения информации о времени отправления и условиях использования, пожалуйста, свяжитесь с приемной Sillyum Golf Resort. Пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к Sillyum Golf Resort для уточнения цены и концепции. Sillyum Golf Resort, отдавая приоритет комфорту и удовлетворению гостей, предоставляет услуги в этом направлении.

Если вы хотите воспользоваться услугами трансфера, вы можете сделать онлайн Бронирование с нашего сайта.

Sillyum Golf Resort в одну сторону частный транспорт

Xhtlisimx, в котором есть развлекательные заведения, достопримечательности, торговые центры внутри или вокруг, старается обеспечить вам приятный отдых с парком и игровой площадкой. Время заезда и выезда в номерах распространяется на все отели района Belek. Вы можете посетить веб-сайт Sillyum Golf Resort для получения необходимых концептуальных требований и информации. Вы можете удовлетворить все ваши потребности в отношении перевозки в отеле и трансфер от нашей компании. 35 EUR. Sillyum Golf Resort Частные такси 4 человек 45 EUR. Sillyum Golf Resort Частные такси 8 человек 65 EUR. Sillyum Golf Resort Микроавтобус 13 человек

Аэропорт такси трансфер. Отель транспорт до аэропорта Аэропорт такси трансфер. Отель транспорт до аэропорта
Поиск по сайту
Получай уведомления об обновлениях!

Пожалуйста, введите адрес электронной почты.

Контактная информация

247Transfer Airport Transfers
Также вы можете получить ответ, обратившись по адресу
info[at]247transfer.com