Аэропорт Анталияот/до Maxx Royal Hotel Трансферы

Назад:
Тип валютного обмена 
Для бронирования, которое Вы хотите сделать, кредитная карта не требуется!
Maxx%20Royal%20Hotel
Частные такси
Maxx Royal Hotel
4 человек
35EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Maxx Royal Hotel Частные такси Продолжительность трансфера 60 минута'
Maxx%20Royal%20Hotel
Частные такси
Maxx Royal Hotel
8 человек
45EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Maxx Royal Hotel Частные такси Продолжительность трансфера 70 минута'
Maxx%20Royal%20Hotel
Микроавтобус
Maxx Royal Hotel
13 человек
65EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Maxx Royal Hotel Микроавтобус Продолжительность трансфера 70 минута'

"Аэропорт Анталия - Maxx Royal Hotel Продолжительность трансфера 60 минута."
Аэропорт / порт
Отель / место назначения
Трансфер в аэропорт
 
Количество пассажиров
Ребенок

возраст 3-11 лет

возраст 0-2 года
Валюта
 
Трансфер аэропорта Такси и перевозки
"Maxx Royal Hotel
Путешествие с приятными воспоминаниями"
Аэропорт Анталия Maxx Royal Hotel Трансферы
Вы можете проверить веб-сайт отеля и связаться с Maxx Royal Hotel для различий в общежитии и концепции. Maxx Royal Hotel предоставляет услуги в этом направлении, отдавая предпочтение комфорту и удовлетворенности гостей. Наш совет гостям Maxx Royal Hotel, не ограничивайте свой отдых только в отеле.

Belek, где вы можете весело и приятно провести время, ждет ваших посетителей. Для получения подробной информации о типах номеров и концептуальных различиях посетите веб-сайт Maxx Royal Hotel или позвоните по телефону. Чтобы насладиться отдыхом в Belek, сотрудники Maxx Royal Hotel постараются предоставить все удобства.

Вы можете провести время в центре базара Belek. Рядом с отелем находится остановка общественного автобуса. Для получения информации о времени отправления и условиях использования, пожалуйста, свяжитесь с приемной Maxx Royal Hotel.

Как получить услугу перевозки в отеле?.

Посетите наш веб-сайт для получения подробной информации о Аэропорт Анталия такси и Belek стоимость такси. Maxx Royal Hotel трансфер и трансфер. Низкие бюджетные частные или shuttle трансферы.

Мы предоставляем переводы для Аэропорт Анталия, недорогие и надежные услуги передачи в Belek для ваших запросов на передачу. Связаться с нами, для Аэропорт Анталия трансфер и транспортные услуги. Аэропорт Анталия Belek трансфер услуг.

Аэропорт Анталия перевод стоимость .

Входы в Аэропорт Анталия могут подвергаться проверке безопасности или сезонной интенсивности, хотя и в определенное время. Чтобы эти обстоятельства не повлияли на вас, пожалуйста, назначьте время посадки раньше, даже короче, чем время регистрации.

Вы можете найти ответы на многие интересующие вас вопросы (жалоба Maxx Royal Hotel) или (обзор Maxx Royal Hotel) в Интернете. Maxx Royal Hotel приглашает вас в Belek для незабываемого отдыха. Перед тем, как закончится ваш отпуск в Maxx Royal Hotel, поищите в интернете или спросите у персонала отеля места, которые обязательно нужно посетить.

Во время пребывания в Maxx Royal Hotel наша обязанность состоит в том, чтобы вы чувствовали себя так же комфортно и счастливо, как в собственном доме. Вы можете найти подробности и виды услуг на сайте отеля. Это хороший шаг, чтобы сделать ваши запросы на передачу Maxx Royal Hotel Аэропорт Анталия по крайней мере за 1 день до поездки.

Если вы хотите воспользоваться услугами трансфера, вы можете сделать онлайн Бронирование с нашего сайта.

Как получить услугу перевозки в отеле?

Вы можете проверить веб-сайт отеля и связаться с Maxx Royal Hotel для различий в общежитии и концепции. Maxx Royal Hotel предоставляет услуги в этом направлении, отдавая предпочтение комфорту и удовлетворенности гостей. Наш совет гостям Maxx Royal Hotel, не ограничивайте свой отдых только в отеле. 35 EUR. Maxx Royal Hotel Частные такси 4 человек 45 EUR. Maxx Royal Hotel Частные такси 8 человек 65 EUR. Maxx Royal Hotel Микроавтобус 13 человек

Аэропорт такси трансфер. Отель транспорт до аэропорта Аэропорт такси трансфер. Отель транспорт до аэропорта
Поиск по сайту
Получай уведомления об обновлениях!

Пожалуйста, введите адрес электронной почты.

Контактная информация

247Transfer Airport Transfers
Также вы можете получить ответ, обратившись по адресу
info[at]247transfer.com