Аэропорт Анталияот/до Adam and Eve Hotel Трансферы

Назад:
Тип валютного обмена 
Для бронирования, которое Вы хотите сделать, кредитная карта не требуется!
Adam%20and%20Eve%20Hotel
Частные такси
Adam and Eve Hotel
4 человек
35EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Adam and Eve Hotel Частные такси Продолжительность трансфера 60 минута'
Adam%20and%20Eve%20Hotel
Частные такси
Adam and Eve Hotel
8 человек
45EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Adam and Eve Hotel Частные такси Продолжительность трансфера 70 минута'
Adam%20and%20Eve%20Hotel
Микроавтобус
Adam and Eve Hotel
13 человек
65EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Adam and Eve Hotel Микроавтобус Продолжительность трансфера 70 минута'

"Аэропорт Анталия - Adam and Eve Hotel Продолжительность трансфера 60 минута."
Аэропорт / порт
Отель / место назначения
Трансфер в аэропорт
 
Количество пассажиров
Ребенок

возраст 3-11 лет

возраст 0-2 года
Валюта
 
Трансфер аэропорта Такси и перевозки
"Adam and Eve Hotel
Путешествие с приятными воспоминаниями"
Аэропорт Анталия Adam and Eve Hotel Трансферы
В Интернете есть много интернет-сайтов, где можно прочитать отзывы и впечатления гостей, которые ранее останавливались в Adam and Eve Hotel. Некоторые из услуг, предоставляемых Adam and Eve Hotel, являются бесплатными или платными. Для получения дополнительной информации, пожалуйста, свяжитесь с гостями или прием. Adam and Eve Hotel, ресторан, бар и ресепшн, который предлагает множество деликатесов, делает все возможное, чтобы удовлетворить гостей.

Условия возврата платы могут отличаться для Adam and Eve Hotel. Спросите гостевых отношений или портье о деталях не-регистрации или досрочного прекращения. Adam and Eve Hotel предоставляет услуги в этом направлении, отдавая предпочтение комфорту и удовлетворенности гостей. Для получения подробной информации о типах номеров и концептуальных различиях посетите веб-сайт Adam and Eve Hotel или позвоните по телефону.

Adam and Eve Hotel, зная, что у каждого гостя есть свои праздничные требования, сохраняет качество обслуживания на самом высоком уровне.

Заказ такси и маршрутного такси Adam and Eve Hotel.

Аэропорт Анталия Adam and Eve Hotel трансфер сервис. Adam and Eve Hotel низкая стоимость транспортировка и трансфер фирма. Транспортировка между Аэропорт Анталия и Belek, недорогой челнок и частные трансферы для курортных поселков и отелей.

Аэропорт Анталия Adam and Eve Hotel стоимость такси. Adam and Eve Hotel трансфер и трансфер. Связаться с нами, для Аэропорт Анталия трансфер и транспортные услуги.

Аэропорт Анталия Belek информация о маршруте и расстоянии.

Сколько КМ Аэропорт Анталия и Adam and Eve Hotel? Хотя ответ на этот вопрос ясен, время транспортировки варьируется в зависимости от различных факторов. По этой причине мы рекомендуем вам рассчитать время прибытия соответствующим образом, принимая во внимание такие факторы, как заторы на дорогах или интенсивность сезона, а не пробег. В среднем мы можем указать время перевода как минуты 60.

Хорошо, чтобы ваша одежда подходила к сезону, прежде чем отправиться на праздник Belek. Xhtlisimx, в котором есть развлекательные заведения, достопримечательности, торговые центры внутри или вокруг, старается обеспечить вам приятный отдых с парком и игровой площадкой. Пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к Adam and Eve Hotel для уточнения цены и концепции.

Время отдыха может быть для отдыха, но посещение новых и интересных мест сделает ваш отдых в Belek другим. Вы можете провести время в центре базара Belek. Рядом с отелем находится остановка общественного автобуса. Для получения информации о времени отправления и условиях использования, пожалуйста, свяжитесь с приемной Adam and Eve Hotel. Различия в концепциях Adam and Eve Hotel показаны на веб-странице, и вы можете найти их, выполнив поиск на интернет-сайтах или порталах, которые могут дать вам информацию.

xre zadr как получить транспорт со скидкой.

Заказ такси и маршрутного такси Adam and Eve Hotel

В Интернете есть много интернет-сайтов, где можно прочитать отзывы и впечатления гостей, которые ранее останавливались в Adam and Eve Hotel. Некоторые из услуг, предоставляемых Adam and Eve Hotel, являются бесплатными или платными. Для получения дополнительной информации, пожалуйста, свяжитесь с гостями или прием. Adam and Eve Hotel, ресторан, бар и ресепшн, который предлагает множество деликатесов, делает все возможное, чтобы удовлетворить гостей. 35 EUR. Adam and Eve Hotel Частные такси 4 человек 45 EUR. Adam and Eve Hotel Частные такси 8 человек 65 EUR. Adam and Eve Hotel Микроавтобус 13 человек

Аэропорт такси трансфер. Отель транспорт до аэропорта Аэропорт такси трансфер. Отель транспорт до аэропорта
Поиск по сайту
Получай уведомления об обновлениях!

Пожалуйста, введите адрес электронной почты.

Контактная информация

247Transfer Airport Transfers
Также вы можете получить ответ, обратившись по адресу
info[at]247transfer.com