Аэропорт Анталияот/до Kaya Palazzo Golf Resort Трансферы

Назад:
Тип валютного обмена 
Для бронирования, которое Вы хотите сделать, кредитная карта не требуется!
Kaya%20Palazzo%20Golf%20Resort
Частные такси
Kaya Palazzo Golf Resort
4 человек
35EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Kaya Palazzo Golf Resort Частные такси Продолжительность трансфера 60 минута'
Kaya%20Palazzo%20Golf%20Resort
Частные такси
Kaya Palazzo Golf Resort
8 человек
45EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Kaya Palazzo Golf Resort Частные такси Продолжительность трансфера 70 минута'
Kaya%20Palazzo%20Golf%20Resort
Микроавтобус
Kaya Palazzo Golf Resort
13 человек
65EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Kaya Palazzo Golf Resort Микроавтобус Продолжительность трансфера 70 минута'

"Аэропорт Анталия - Kaya Palazzo Golf Resort Продолжительность трансфера 60 минута."
Аэропорт / порт
Отель / место назначения
Трансфер в аэропорт
 
Количество пассажиров
Ребенок

возраст 3-11 лет

возраст 0-2 года
Валюта
 
Трансфер аэропорта Такси и перевозки
"Kaya Palazzo Golf Resort
Путешествие с приятными воспоминаниями"
Аэропорт Анталия Kaya Palazzo Golf Resort Трансферы
Аэропорт Анталия Belek как туда добраться? Вы можете взять такси от выхода из терминала аэропорта и выйти на главную дорогу, где проходят автобусы, используя микроавтобусы Belek на остановке в центре Belek, а затем снова начать свой отпуск в Kaya Palazzo Golf Resort, взяв такси. Разве это не утомительно? Вместо этого вы можете встретиться на выходе из терминала Аэропорт Анталия и поехать в отель только на личном автомобиле. Мы рекомендуем вам не утомительно начинать свой отпуск. Сотрудники Kaya Palazzo Golf Resort будут рады приветствовать вас и обеспечить вам самый приятный отдых. Kaya Palazzo Golf Resort праздник, счастливое и спокойное времяпровождение, приятный отдых с отличным сервисом, желаю вам вернуться в свой дом с незабываемыми воспоминаниями и делает все возможное, чтобы сделать это.

Мы надеемся, что вы никогда не забудете свои воспоминания о празднике Kaya Palazzo Golf Resort, и о них стоит рассказать. Независимо от того, насколько вы удовлетворены средством Kaya Palazzo Golf Resort, посетите Belek на короткое время. Все отели в регионе Belek предлагают все включено, полупансион, кровать и завтрак. Пожалуйста, посетите веб-сайт Kaya Palazzo Golf Resort для получения информации о хостеле.

Прежде чем вы начнете свой отпуск Belek, подготовка будет отличной для начала без проблем.

Сколько КМ Belek в Kaya Palazzo Golf Resort.

Всякий раз, когда вы хотите, мы отвезем вас в отель с чистыми и совершенно новыми автомобилями. Наша миссия - предоставить лучшие услуги трансфера из аэропорта для Аэропорт Анталия в качестве трансфера 247Transfer и Belek с дешевыми и недорогими ценами. Сравните доступные цены на Аэропорт Анталия Kaya Palazzo Golf Resort трансфер.

Аэропорт Анталия такси тарифы. Посмотрите наши трансфертные цены. Ваш следующий недорогой трансфер ждет вас. Расстояние между Аэропорт Анталия и Belek равно 60 минут.

Стоимость такси от Аэропорт Анталия до Belek.

Входы в Аэропорт Анталия могут подвергаться проверке безопасности или сезонной интенсивности, хотя и в определенное время. Чтобы эти обстоятельства не повлияли на вас, пожалуйста, назначьте время посадки раньше, даже короче, чем время регистрации.

Вы можете сделать онлайн бронирование или связаться с нами для ваших переводов Аэропорт Анталия или Kaya Palazzo Golf Resort. Готовы ли вы исследовать свой уникальный отдых на Belek вместе с нами?. Прежде чем вы начнете свой отпуск Belek, подготовка будет отличной для начала без проблем.

Будет лучше организовать запросы на передачу Kaya Palazzo Golf Resort Аэропорт Анталия не позднее, чем за 1 день до полета. Время заезда и выезда в номерах распространяется на все отели района Belek. Kaya Palazzo Golf Resort делает все возможное, чтобы сделать ваш праздник незабываемым.

Аэропорт в отель или отель в аэропорт. Мы предоставляем ваш трансфер в обе стороны. Нажмите для онлайн Бронирование.

Сколько КМ Belek в Kaya Palazzo Golf Resort

Аэропорт Анталия Belek как туда добраться? Вы можете взять такси от выхода из терминала аэропорта и выйти на главную дорогу, где проходят автобусы, используя микроавтобусы Belek на остановке в центре Belek, а затем снова начать свой отпуск в Kaya Palazzo Golf Resort, взяв такси. Разве это не утомительно? Вместо этого вы можете встретиться на выходе из терминала Аэропорт Анталия и поехать в отель только на личном автомобиле. Мы рекомендуем вам не утомительно начинать свой отпуск. Сотрудники Kaya Palazzo Golf Resort будут рады приветствовать вас и обеспечить вам самый приятный отдых. Kaya Palazzo Golf Resort праздник, счастливое и спокойное времяпровождение, приятный отдых с отличным сервисом, желаю вам вернуться в свой дом с незабываемыми воспоминаниями и делает все возможное, чтобы сделать это. 35 EUR. Kaya Palazzo Golf Resort Частные такси 4 человек 45 EUR. Kaya Palazzo Golf Resort Частные такси 8 человек 65 EUR. Kaya Palazzo Golf Resort Микроавтобус 13 человек

Аэропорт такси трансфер. Отель транспорт до аэропорта Аэропорт такси трансфер. Отель транспорт до аэропорта
Поиск по сайту
Получай уведомления об обновлениях!

Пожалуйста, введите адрес электронной почты.

Контактная информация

247Transfer Airport Transfers
Также вы можете получить ответ, обратившись по адресу
info[at]247transfer.com