Аэропорт Анталияот/до Gloria Sports Arena Трансферы

Назад:
Тип валютного обмена 
Для бронирования, которое Вы хотите сделать, кредитная карта не требуется!
Gloria%20Sports%20Arena
Частные такси
Gloria Sports Arena
4 человек
35EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Gloria Sports Arena Частные такси Продолжительность трансфера 60 минута'
Gloria%20Sports%20Arena
Частные такси
Gloria Sports Arena
8 человек
45EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Gloria Sports Arena Частные такси Продолжительность трансфера 70 минута'
Gloria%20Sports%20Arena
Микроавтобус
Gloria Sports Arena
13 человек
65EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Gloria Sports Arena Микроавтобус Продолжительность трансфера 70 минута'

"Аэропорт Анталия - Gloria Sports Arena Продолжительность трансфера 60 минута."
Аэропорт / порт
Отель / место назначения
Трансфер в аэропорт
 
Количество пассажиров
Ребенок

возраст 3-11 лет

возраст 0-2 года
Валюта
 
Трансфер аэропорта Такси и перевозки
"Gloria Sports Arena
Путешествие с приятными воспоминаниями"
Аэропорт Анталия Gloria Sports Arena Трансферы
Все отели в регионе Belek предлагают все включено, полупансион, кровать и завтрак. Пожалуйста, посетите веб-сайт Gloria Sports Arena для получения информации о хостеле. Обратитесь за помощью на ресепшн отеля или по связям с гостями для развлечения, осмотра достопримечательностей и достопримечательностей вблизи Gloria Sports Arena. Перед тем, как закончится ваш отпуск в Gloria Sports Arena, поищите в интернете или спросите у персонала отеля места, которые обязательно нужно посетить.

Готовы ли вы исследовать свой уникальный отдых на Belek вместе с нами?. Gloria Sports Arena приглашает вас в Belek для незабываемого отдыха. Gloria Sports Arena предоставляет услуги в этом направлении, отдавая предпочтение комфорту и удовлетворенности гостей.

Независимо от того, насколько вы удовлетворены средством Gloria Sports Arena, посетите Belek на короткое время.

Gloria Sports Arena микроавтобус заказ такси трансфер.

Расстояние между Аэропорт Анталия и Belek равно 60 минут. Аэропорт Анталия такси-плата за проезд. Транспортировка между Аэропорт Анталия и Gloria Sports Arena, круглосуточное обслуживание клиентов.

Gloria Sports Arena - трансфер из аэропорта. Доступная цена, профессиональный и пунктуальный сервис для Belek отдыха и отелей. Детали расстояния между Аэропорт Анталия и Belek. Gloria Sports Arena трансфер и трансфер.

Посмотрите наши трансфертные цены. Ваш следующий недорогой трансфер ждет вас.

Среднее время перехода от Аэропорт Анталия до Belekis 60 минут. После трансфера из аэропорта или отеля пристегните ремень безопасности для вашей безопасности.

С помощью Gloria Sports Arena вы можете получить множество услуг на объекте. Rentacar, парковка, интернет и спутниковое вещание, а также услуги мини-бара, такие как информация и информация о цене, можно получить у персонала в отделе приема. Gloria Sports Arena праздник, счастливое и спокойное времяпровождение, приятный отдых с отличным сервисом, желаю вам вернуться в свой дом с незабываемыми воспоминаниями и делает все возможное, чтобы сделать это. Независимо от того, насколько вы удовлетворены средством Gloria Sports Arena, посетите Belek на короткое время.

Это хороший шаг, чтобы сделать ваши запросы на передачу Gloria Sports Arena Аэропорт Анталия по крайней мере за 1 день до поездки. Xhtlisimx, в котором есть развлекательные заведения, достопримечательности, торговые центры внутри или вокруг, старается обеспечить вам приятный отдых с парком и игровой площадкой. Вы можете сделать онлайн бронирование или связаться с нами для ваших переводов Аэропорт Анталия или Gloria Sports Arena.

Пожалуйста, отправьте электронное письмо или посетите страницу Обратный контакт, чтобы узнать цены на такси Аэропорт Анталия.

Gloria Sports Arena микроавтобус заказ такси трансфер

Все отели в регионе Belek предлагают все включено, полупансион, кровать и завтрак. Пожалуйста, посетите веб-сайт Gloria Sports Arena для получения информации о хостеле. Обратитесь за помощью на ресепшн отеля или по связям с гостями для развлечения, осмотра достопримечательностей и достопримечательностей вблизи Gloria Sports Arena. Перед тем, как закончится ваш отпуск в Gloria Sports Arena, поищите в интернете или спросите у персонала отеля места, которые обязательно нужно посетить. 35 EUR. Gloria Sports Arena Частные такси 4 человек 45 EUR. Gloria Sports Arena Частные такси 8 человек 65 EUR. Gloria Sports Arena Микроавтобус 13 человек

Аэропорт такси трансфер. Отель транспорт до аэропорта Аэропорт такси трансфер. Отель транспорт до аэропорта
Поиск по сайту
Получай уведомления об обновлениях!

Пожалуйста, введите адрес электронной почты.

Контактная информация

247Transfer Airport Transfers
Также вы можете получить ответ, обратившись по адресу
info[at]247transfer.com