Аэропорт Анталияот/до Masmavi Resort Hotel Трансферы

Назад:
Тип валютного обмена 
Для бронирования, которое Вы хотите сделать, кредитная карта не требуется!
Masmavi%20Resort%20Hotel
Частные такси
Masmavi Resort Hotel
4 человек
35EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Masmavi Resort Hotel Частные такси Продолжительность трансфера 60 минута'
Masmavi%20Resort%20Hotel
Частные такси
Masmavi Resort Hotel
8 человек
45EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Masmavi Resort Hotel Частные такси Продолжительность трансфера 70 минута'
Masmavi%20Resort%20Hotel
Микроавтобус
Masmavi Resort Hotel
13 человек
65EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Masmavi Resort Hotel Микроавтобус Продолжительность трансфера 70 минута'

"Аэропорт Анталия - Masmavi Resort Hotel Продолжительность трансфера 60 минута."
Аэропорт / порт
Отель / место назначения
Трансфер в аэропорт
 
Количество пассажиров
Ребенок

возраст 3-11 лет

возраст 0-2 года
Валюта
 
Трансфер аэропорта Такси и перевозки
"Masmavi Resort Hotel
Путешествие с приятными воспоминаниями"
Аэропорт Анталия Masmavi Resort Hotel Трансферы
Различные цены могут быть сделаны между сезонами в Belek. Есть много мест для изучения вокруг Belek. Нет ничего более приятного, чем запланированный отпуск. Вы можете проверить веб-сайт отеля и связаться с Masmavi Resort Hotel для различий в общежитии и концепции.

Обратитесь за помощью на ресепшн отеля или по связям с гостями для развлечения, осмотра достопримечательностей и достопримечательностей вблизи Masmavi Resort Hotel. Во время пребывания в Masmavi Resort Hotel наша обязанность состоит в том, чтобы вы чувствовали себя так же комфортно и счастливо, как в собственном доме. Аэропорт Анталия Belek как туда добраться? Вы можете взять такси от выхода из терминала аэропорта и выйти на главную дорогу, где проходят автобусы, используя микроавтобусы Belek на остановке в центре Belek, а затем снова начать свой отпуск в Masmavi Resort Hotel, взяв такси. Разве это не утомительно? Вместо этого вы можете встретиться на выходе из терминала Аэропорт Анталия и поехать в отель только на личном автомобиле. Мы рекомендуем вам не утомительно начинать свой отпуск.

Наш совет гостям Masmavi Resort Hotel, не ограничивайте свой отдых только в отеле.

Masmavi Resort Hotel как туда добраться ?.

Аэропорт Анталия Belek shuttle сервис. Аэропорт Анталия дешевый трансфер. Посетите наш веб-сайт для получения подробной информации о Аэропорт Анталия такси и Belek стоимость такси.

Аэропорт Анталия такси-плата за проезд. Самый дешевый аэропорт Belek трансферы. Всякий раз, когда вы хотите, мы отвезем вас в отель с чистыми и совершенно новыми автомобилями.

Низкие бюджетные частные или shuttle трансферы.

Время транспортировки от Masmavi Resort Hotel до Аэропорт Анталия - это среднее значение 60 в минутах в зависимости от плотности трафика. Однако иногда (например, в праздничные дни) движение транспорта может быть довольно интенсивным. Поэтому, пожалуйста, тщательно выбирайте время посадки.

Masmavi Resort Hotel, отдавая приоритет комфорту и удовлетворению гостей, предоставляет услуги в этом направлении. Время заезда и выезда в номерах распространяется на все отели района Belek. С помощью Masmavi Resort Hotel вы можете получить множество услуг на объекте. Rentacar, парковка, интернет и спутниковое вещание, а также услуги мини-бара, такие как информация и информация о цене, можно получить у персонала в отделе приема.

Вы можете сделать онлайн бронирование или связаться с нами для переводов Аэропорт Анталия Masmavi Resort Hotel. Вы можете найти подробности и виды услуг на сайте отеля. Аэропорт Анталия Belek как туда добраться? Вы можете взять такси от выхода из терминала аэропорта и выйти на главную дорогу, где проходят автобусы, используя микроавтобусы Belek на остановке в центре Belek, а затем снова начать свой отпуск в Masmavi Resort Hotel, взяв такси. Разве это не утомительно? Вместо этого вы можете встретиться на выходе из терминала Аэропорт Анталия и поехать в отель только на личном автомобиле. Мы рекомендуем вам не утомительно начинать свой отпуск.

Бронирование, чтобы воспользоваться специальными услугами трансфера со скидкой.

Masmavi Resort Hotel как туда добраться ?

Различные цены могут быть сделаны между сезонами в Belek. Есть много мест для изучения вокруг Belek. Нет ничего более приятного, чем запланированный отпуск. Вы можете проверить веб-сайт отеля и связаться с Masmavi Resort Hotel для различий в общежитии и концепции. 35 EUR. Masmavi Resort Hotel Частные такси 4 человек 45 EUR. Masmavi Resort Hotel Частные такси 8 человек 65 EUR. Masmavi Resort Hotel Микроавтобус 13 человек

Аэропорт такси трансфер. Отель транспорт до аэропорта Аэропорт такси трансфер. Отель транспорт до аэропорта
Поиск по сайту
Получай уведомления об обновлениях!

Пожалуйста, введите адрес электронной почты.

Контактная информация

247Transfer Airport Transfers
Также вы можете получить ответ, обратившись по адресу
info[at]247transfer.com