Аэропорт Анталияот/до Club Salima Трансферы

Назад:
Тип валютного обмена 
Для бронирования, которое Вы хотите сделать, кредитная карта не требуется!
Club%20Salima
Частные такси
Club Salima
4 человек
50EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Club Salima Частные такси Продолжительность трансфера 90 минута'
Club%20Salima
Частные такси
Club Salima
8 человек
60EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Club Salima Частные такси Продолжительность трансфера 100 минута'
Club%20Salima
Микроавтобус
Club Salima
13 человек
80EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Club Salima Микроавтобус Продолжительность трансфера 100 минута'

"Аэропорт Анталия - Club Salima Продолжительность трансфера 90 минута."
Аэропорт / порт
Отель / место назначения
Трансфер в аэропорт
 
Количество пассажиров
Ребенок

возраст 3-11 лет

возраст 0-2 года
Валюта
 
Трансфер аэропорта Такси и перевозки
"Club Salima
Путешествие с приятными воспоминаниями"
Аэропорт Анталия Club Salima Трансферы
Для получения подробной информации о типах номеров и концептуальных различиях посетите веб-сайт Club Salima или позвоните по телефону. Вы можете проверить веб-сайт отеля и связаться с Club Salima для различий в общежитии и концепции. Обратитесь за помощью на ресепшн отеля или по связям с гостями для развлечения, осмотра достопримечательностей и достопримечательностей вблизи Club Salima.

Вы можете просмотреть и забронировать трансфертные цены на Club Salima в онлайн-форме бронирования. Вы можете проверить цены на трансфер отелей Kemer,Beldibi. - самая дешевая плата за перевод для Club Salima. Свяжитесь с нами немедленно, используя форму Обратный контакт. Пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к Club Salima для уточнения цены и концепции.

Детали и типы услуг Club Salima можно найти на сайте отеля.

Club Salima трансфер в обе стороны частный.

Связаться с нами, для Аэропорт Анталия трансфер и транспортные услуги. Посетите наш веб-сайт для получения подробной информации о Аэропорт Анталия такси и Kemer,Beldibi стоимость такси. Аэропорт Анталия такси-плата за проезд.

Как перейти с Аэропорт Анталия на Kemer,Beldibi ?. Сколько времени занимает от Аэропорт Анталия до Kemer,Beldibi и сколько километров. Как я могу перейти от Аэропорт Анталия к Kemer,Beldibi ?.

Аэропорт Анталия трансфер такси и Kemer,Beldibi перевозки в отель часто маршрутом.

Длительность трансфера от Аэропорт Анталия до Kemer,Beldibi составляет в среднем 90 минут. Пожалуйста, пристегните ремень безопасности для вашей безопасности во время трансфера Аэропорт Анталия Kemer,Beldibi. Если вы путешествуете с младенцем или ребенком, пожалуйста, отправьте нам свое место или запрос на повышение.

Пожалуйста, свяжитесь с Club Salima, чтобы узнать о различиях в праздники. Для уточнения времени выезда и регистрации заезда в номере Club Salima, пожалуйста, свяжитесь с веб-сайтом отеля. Вы можете провести время в центре базара Kemer,Beldibi. Рядом с отелем находится остановка общественного автобуса. Для получения информации о времени отправления и условиях использования, пожалуйста, свяжитесь с приемной Club Salima.

Прежде чем вы начнете свой отпуск Kemer,Beldibi, подготовка будет отличной для начала без проблем. Обратитесь за помощью на ресепшн отеля или по связям с гостями для развлечения, осмотра достопримечательностей и достопримечательностей вблизи Club Salima. Вы можете просмотреть и забронировать трансфертные цены на Club Salima в онлайн-форме бронирования.

Бронирование, чтобы воспользоваться специальными услугами трансфера со скидкой.

Club Salima трансфер в обе стороны частный

Для получения подробной информации о типах номеров и концептуальных различиях посетите веб-сайт Club Salima или позвоните по телефону. Вы можете проверить веб-сайт отеля и связаться с Club Salima для различий в общежитии и концепции. Обратитесь за помощью на ресепшн отеля или по связям с гостями для развлечения, осмотра достопримечательностей и достопримечательностей вблизи Club Salima. 50 EUR. Club Salima Частные такси 4 человек 60 EUR. Club Salima Частные такси 8 человек 80 EUR. Club Salima Микроавтобус 13 человек

Аэропорт такси трансфер. Отель транспорт до аэропорта Аэропорт такси трансфер. Отель транспорт до аэропорта
Поиск по сайту
Получай уведомления об обновлениях!

Пожалуйста, введите адрес электронной почты.

Контактная информация

247Transfer Airport Transfers
Также вы можете получить ответ, обратившись по адресу
info[at]247transfer.com