Аэропорт Анталияот/до Rixos Hotel Трансферы

Назад:
Тип валютного обмена 
Для бронирования, которое Вы хотите сделать, кредитная карта не требуется!
Rixos%20Hotel
Частные такси
Rixos Hotel
4 человек
50EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Rixos Hotel Частные такси Продолжительность трансфера 90 минута'
Rixos%20Hotel
Частные такси
Rixos Hotel
8 человек
60EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Rixos Hotel Частные такси Продолжительность трансфера 100 минута'
Rixos%20Hotel
Микроавтобус
Rixos Hotel
13 человек
80EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Rixos Hotel Микроавтобус Продолжительность трансфера 100 минута'

"Аэропорт Анталия - Rixos Hotel Продолжительность трансфера 90 минута."
Аэропорт / порт
Отель / место назначения
Трансфер в аэропорт
 
Количество пассажиров
Ребенок

возраст 3-11 лет

возраст 0-2 года
Валюта
 
Трансфер аэропорта Такси и перевозки
"Rixos Hotel
Путешествие с приятными воспоминаниями"
Аэропорт Анталия Rixos Hotel Трансферы
Xhtlisimx, в котором есть развлекательные заведения, достопримечательности, торговые центры внутри или вокруг, старается обеспечить вам приятный отдых с парком и игровой площадкой. Сотрудники Rixos Hotel готовы приложить все усилия для вашего дружелюбного обслуживания и удовлетворения. Пожалуйста, свяжитесь с администратором Rixos Hotel, чтобы узнать время смены полотенец и простыней, а также время уборки. Время смены полотенец обычно два раза в неделю.

Пожалуйста, свяжитесь с Rixos Hotel, чтобы узнать о различиях в праздники. С помощью Rixos Hotel вы можете получить множество услуг на объекте. Rentacar, парковка, интернет и спутниковое вещание, а также услуги мини-бара, такие как информация и информация о цене, можно получить у персонала в отделе приема. Сотрудники Rixos Hotel будут рады приветствовать вас и обеспечить вам самый приятный отдых.

Вы можете проверить цены на трансфер отелей Kemer,Beldibi. - самая дешевая плата за перевод для Rixos Hotel. Свяжитесь с нами немедленно, используя форму Обратный контакт.

Rixos Hotel бронирование поездки туда и обратно.

Частная компания-поставщик услуг VIP-перевозок в Kemer,Beldibi. Аэропорт Анталия Kemer,Beldibi автобус. Аэропорт Анталия Kemer,Beldibi сервис без остановок и доступные цены.

Аэропорт Анталия Kemer,Beldibi стоимость такси. Kemer,Beldibi дешевый трансфер. Наша миссия - предоставить лучшие услуги трансфера из аэропорта для Аэропорт Анталия в качестве трансфера 247Transfer и Kemer,Beldibi с дешевыми и недорогими ценами.

Сколько времени занимает от Аэропорт Анталия до Kemer,Beldibi и сколько километров.

Сколько КМ Аэропорт Анталия и Rixos Hotel? Хотя ответ на этот вопрос ясен, время транспортировки варьируется в зависимости от различных факторов. По этой причине мы рекомендуем вам рассчитать время прибытия соответствующим образом, принимая во внимание такие факторы, как заторы на дорогах или интенсивность сезона, а не пробег. В среднем мы можем указать время перевода как минуты 90.

Все отели в регионе Kemer,Beldibi предлагают все включено, полупансион, кровать и завтрак. Пожалуйста, посетите веб-сайт Rixos Hotel для получения информации о хостеле. С помощью Rixos Hotel вы можете получить множество услуг на объекте. Rentacar, парковка, интернет и спутниковое вещание, а также услуги мини-бара, такие как информация и информация о цене, можно получить у персонала в отделе приема. Kemer,Beldibi, где вы можете весело и приятно провести время, ждет ваших посетителей.

Независимо от того, насколько вы удовлетворены средством Rixos Hotel, посетите Kemer,Beldibi на короткое время. Мы надеемся, что вы никогда не забудете свои воспоминания о празднике Rixos Hotel, и о них стоит рассказать. Вы можете проверить веб-сайт отеля и связаться с Rixos Hotel для различий в общежитии и концепции.

Пожалуйста, отправьте электронное письмо или посетите страницу Обратный контакт, чтобы узнать цены на такси Аэропорт Анталия.

Rixos Hotel бронирование поездки туда и обратно

Xhtlisimx, в котором есть развлекательные заведения, достопримечательности, торговые центры внутри или вокруг, старается обеспечить вам приятный отдых с парком и игровой площадкой. Сотрудники Rixos Hotel готовы приложить все усилия для вашего дружелюбного обслуживания и удовлетворения. Пожалуйста, свяжитесь с администратором Rixos Hotel, чтобы узнать время смены полотенец и простыней, а также время уборки. Время смены полотенец обычно два раза в неделю. 50 EUR. Rixos Hotel Частные такси 4 человек 60 EUR. Rixos Hotel Частные такси 8 человек 80 EUR. Rixos Hotel Микроавтобус 13 человек

Аэропорт такси трансфер. Отель транспорт до аэропорта Аэропорт такси трансфер. Отель транспорт до аэропорта
Поиск по сайту
Получай уведомления об обновлениях!

Пожалуйста, введите адрес электронной почты.

Контактная информация

247Transfer Airport Transfers
Также вы можете получить ответ, обратившись по адресу
info[at]247transfer.com