Аэропорт Анталияот/до Selcuk Han Hotel Трансферы

Назад:
Тип валютного обмена 
Для бронирования, которое Вы хотите сделать, кредитная карта не требуется!
Selcuk%20Han%20Hotel
Частные такси
Selcuk Han Hotel
4 человек
50EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Selcuk Han Hotel Частные такси Продолжительность трансфера 90 минута'
Selcuk%20Han%20Hotel
Частные такси
Selcuk Han Hotel
8 человек
60EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Selcuk Han Hotel Частные такси Продолжительность трансфера 100 минута'
Selcuk%20Han%20Hotel
Микроавтобус
Selcuk Han Hotel
13 человек
80EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Selcuk Han Hotel Микроавтобус Продолжительность трансфера 100 минута'

"Аэропорт Анталия - Selcuk Han Hotel Продолжительность трансфера 90 минута."
Аэропорт / порт
Отель / место назначения
Трансфер в аэропорт
 
Количество пассажиров
Ребенок

возраст 3-11 лет

возраст 0-2 года
Валюта
 
Трансфер аэропорта Такси и перевозки
"Selcuk Han Hotel
Путешествие с приятными воспоминаниями"
Аэропорт Анталия Selcuk Han Hotel Трансферы
Многие отели в курортном регионе имеют такие приложения, как скидка за раннее бронирование. Для получения более подробной информации, пожалуйста, свяжитесь (веб-страница Selcuk Han Hotel) или (Kemer,Beldibi holiday) поиск. Независимо от того, насколько вы удовлетворены средством Selcuk Han Hotel, посетите Kemer,Beldibi на короткое время. Пожалуйста, свяжитесь с администратором Selcuk Han Hotel, чтобы узнать время смены полотенец и простыней, а также время уборки. Время смены полотенец обычно два раза в неделю.

Аэропорт Анталия Kemer,Beldibi как туда добраться? Вы можете взять такси от выхода из терминала аэропорта и выйти на главную дорогу, где проходят автобусы, используя микроавтобусы Kemer,Beldibi на остановке в центре Kemer,Beldibi, а затем снова начать свой отпуск в Selcuk Han Hotel, взяв такси. Разве это не утомительно? Вместо этого вы можете встретиться на выходе из терминала Аэропорт Анталия и поехать в отель только на личном автомобиле. Мы рекомендуем вам не утомительно начинать свой отпуск. Перед тем, как закончится ваш отпуск в Selcuk Han Hotel, поищите в интернете или спросите у персонала отеля места, которые обязательно нужно посетить. Если вы собираетесь в отпуск со своими детьми, не забудьте спросить о статусе номера. Некоторые комнаты могут создавать заторы для семей.

Различные цены могут быть сделаны между сезонами в Kemer,Beldibi.

От аэропорта до транспорта Selcuk Han Hotel.

Информация о расстоянии между Аэропорт Анталия - Kemer,Beldibi, км детали, продолжительность передачи. Посмотрите наши трансфертные цены. Ваш следующий недорогой трансфер ждет вас. Аэропорт Анталия Kemer,Beldibi сервис без остановок и доступные цены.

Всякий раз, когда вы хотите, мы отвезем вас в отель с чистыми и совершенно новыми автомобилями. Транспортировка между Аэропорт Анталия и Selcuk Han Hotel, круглосуточное обслуживание клиентов. Услуги трансфера между Аэропорт Анталия и Kemer,Beldibi Selcuk Han Hotel с седаном, микроавтобусом, автобусом, такси и лимузином.

Аэропорт Анталия Kemer,Beldibi shuttle сервис.

Хотя мы указали время передачи Selcuk Han Hotel и Аэропорт Анталия как минуты 90, пожалуйста, предоставьте себе дополнительное время для проверки безопасности в аэропорту, доставки багажа и т. Д..

Различные цены могут быть сделаны между сезонами в Kemer,Beldibi. Пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к Selcuk Han Hotel для уточнения цены и концепции. Некоторые из услуг, предоставляемых Selcuk Han Hotel, являются бесплатными или платными. Для получения дополнительной информации, пожалуйста, свяжитесь с гостями или прием.

Время заезда и выезда в номерах распространяется на все отели района Kemer,Beldibi. Независимо от того, насколько вы удовлетворены Selcuk Han Hotel, посетите Kemer,Beldibi на короткое время. В Интернете есть много интернет-сайтов, где можно прочитать отзывы и впечатления гостей, которые ранее останавливались в Selcuk Han Hotel.

Организуйте перевод в Selcuk Han Hotel прямо сейчас. И ждать праздника мечты. Бронирование.

От аэропорта до транспорта Selcuk Han Hotel

Многие отели в курортном регионе имеют такие приложения, как скидка за раннее бронирование. Для получения более подробной информации, пожалуйста, свяжитесь (веб-страница Selcuk Han Hotel) или (Kemer,Beldibi holiday) поиск. Независимо от того, насколько вы удовлетворены средством Selcuk Han Hotel, посетите Kemer,Beldibi на короткое время. Пожалуйста, свяжитесь с администратором Selcuk Han Hotel, чтобы узнать время смены полотенец и простыней, а также время уборки. Время смены полотенец обычно два раза в неделю. 50 EUR. Selcuk Han Hotel Частные такси 4 человек 60 EUR. Selcuk Han Hotel Частные такси 8 человек 80 EUR. Selcuk Han Hotel Микроавтобус 13 человек

Аэропорт такси трансфер. Отель транспорт до аэропорта Аэропорт такси трансфер. Отель транспорт до аэропорта
Поиск по сайту
Получай уведомления об обновлениях!

Пожалуйста, введите адрес электронной почты.

Контактная информация

247Transfer Airport Transfers
Также вы можете получить ответ, обратившись по адресу
info[at]247transfer.com